Реклама

Цементные заводы


HOLCIM /проект заморожен/

 
 
Информация
Проектная мощность 4600 тысяч тонн
Собственник HOLCIM
 
Контакты
Россия, Тульская область, Дубенский район, поселок Протасово
 
holcim.ru
 
Завод на карте
 

По состоянию на 3-й квартал 2013 года проект строительства цементного завода в Дубенском районе Тульской области скорее всего заморожен. Упоминаний на официальном сайте компании HOLCIM не обнаружено. Новостные издания так же никак не освещают ход работ или их подготовки. (Примечание BETON.RU)  

ИНФОРМАЦИЯ ПОРТАЛА BETON.RU

По постановлению правительства Тульской области у села Протасово Дубенского района выделен земельный участок под строительство цементного завода. Это более 562 тыс. кв. м, которые выведены из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности по ходатайству ООО «Георазведка».

Напомним, что еще в 2008 году между администрацией Тульской области и немецкой компанией «Хольсим Аусландбетайлигунгс ГмбХ» было заключено соглашение об организации добычи карбонатного сырья и строительстве на территории Дубенского района цементного завода мощностью от 2 до 4,6 млн тонн цемента в год. Этот проект и сейчас есть на экономико-аналитическом портале Тульской области с объемом инвестиций в основной капитал в 32 млрд рублей.

Количество просмотров: 1865
Назад

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
13
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности