Реклама

За подкуп экс-директор Мальцовского портландцемента получил 3 года колонии условно

Страницы: 1
Ответить
RSS
За подкуп экс-директор Мальцовского портландцемента получил 3 года колонии условно
[url=/news/detail.php?ID=415317]За подкуп экс-директор Мальцовского портландцемента получил 3 года колонии условно[/url]

Бывшего руководителя предприятия также оштрафовали на 2,3 миллиона рублей и на 3 года запретили управлять предприятиями.
- Ай-яй-яй Коленька, ну разве так можно!
- ..... я больше так не буууууууду......................
- ну ладно, прощаем, но в следующий раз останешься без мороженного

(выдержка из протокола суда)
хорошо, что сработал сценарий "это ж памятник, кто его посадит", а не "он слишком много знал"
Нормальный мужик,просто подставили его!
можно подумать другие директора не берут откаты
Цитата
Гость пишет:
можно подумать другие директора не берут откаты
Да Вы что? Вы еще скажете, на заводах начальники цехов собирают деньги с рабочих за "липовые" КТУ или не срезанные за провинности премии, заносят долю трудовикам, чтобы в следующий раз фонд не был меньше. Может еще выдумаете, что все руководители служб, работающие с подрядчиками собирают долю за свои подписи в актах? Снабженцы и кладовщики, водители и машинисты тепловозов может тоже не святые люди, скажете Вы? Ну а если, Вы еще и подумаете что-то плохое на службу безопасности, которая как святая и непорочная жена цезаря, всегда вне подозрения, тогда я прям не знаю, кто еще на повинен в этой клоаке? Остается только сбыт, ну и не дай Бог, самое самое, это ГОЛОВНОЙ ОФИС, не может быть, Вы прям глаза нам открыли. Выходит мы живем, чтобы воровать и воруем, что дышим, ну и кто мы все после этого, я Вас спрашиваю? И что нам всем остается делать? Да не, надо гнать такие мысли, Вы наверное все выдумали :D
Цитата
Гость пишет:
Да Вы что? Вы еще скажете, на заводах начальники цехов собирают деньги с рабочих за "липовые" КТУ или не срезанные за провинности премии, заносят долю трудовикам, чтобы в следующий раз фонд не был меньше. Может еще выдумаете, что все руководители служб, работающие с подрядчиками собирают долю за свои подписи в актах? Снабженцы и кладовщики, водители и машинисты тепловозов может тоже не святые люди, скажете Вы? Ну а если, Вы еще и подумаете что-то плохое на службу безопасности, которая как святая и непорочная жена цезаря, всегда вне подозрения, тогда я прям не знаю, кто еще на повинен в этой клоаке? Остается только сбыт, ну и не дай Бог, самое самое, это ГОЛОВНОЙ ОФИС, не может быть, Вы прям глаза нам открыли. Выходит мы живем, чтобы воровать и воруем, что дышим, ну и кто мы все после этого, я Вас спрашиваю? И что нам всем остается делать? Да не, надо гнать такие мысли, Вы наверное все выдумали  :D
было бы смешно, если бы не было так грустно..
Цитата
Гость пишет:
Нормальный мужик,просто подставили его!
Ага, силой привели в кафе, может даже под дулом пистолета, заставили взять деньги и тут же позвали ментов... Ясное дело подставили, но деньги то он взял!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
3633
Участников online
127
Подписано
1884
Объявлений