Реклама

Первые итоги введения обязательной сертификации цемента

Страницы: 1
Ответить
RSS
Первые итоги введения обязательной сертификации цемента
[url=/news/detail.php?ID=418108]Первые итоги введения обязательной сертификации цемента[/url]

Заседание Госкомиссии под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова состоялось 20 июля в Национальном центре управления обороной России.
Очередная конвульсия наших олигархов-монополистов! В чем вопрос-то? Импорт и контрафакт абсолютно разные вещи! Думали бы что говорите сперва! Есть хоть одно доказательство что цемент в мешках евроцемента завозили из-за границы?! Нет, тогда в чем контрафакт? Просто Евроцемент решил рынок от импорта очистить, прикрывшись высосаными из пальца историями? Расширение на ГОСТ Р 56836-2016? Такое вообще в природе существует?
Полностью солидарен с вашим мнением жадный Филарет и тупые в министерстве торговли! или взяточники.....!!!В Питере задница с цементом,Евроцемент как монополист не в состоянии обеспечить рынок Северо-Запада,до абсурда доходит дифицит 60%,в город приходит состав цемента,его по приказу из Москвы отдают на Лахта-центр(Газпрома), не буду озвучивать бетонный завод,они не при чем...
Контрафакт из Литвы от Цемекса???? Идиоты......полные кретины......
Контрафакт как был так и будет,не тем делом занялись мужи из министерства.....
Камиль Лачуев, вероятно решил что только три органа Цемискон, Белгтасм и Сибниицемент, могут выдавать сертификаты! А все другие которые выдали - нарушили законодательство! Но Камиль, то в курсе что на самом деле это совсем не так!
Мне вот интересно, люди, пишущие про "дефицит 60%", как считают? И кто мешает пригнать вагоны из Тулы, Калуги, Рязани, Пензы - если уж такой дефицит?
Цитата
Гость пишет:
Мне вот интересно, люди, пишущие про "дефицит 60%", как считают? И кто мешает пригнать вагоны из Тулы, Калуги, Рязани, Пензы - если уж такой дефицит?
А если у тебя предприятие не преспособленно под приёмку вагонов? Тупо жд путей нет! Тогда че?
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
А если у тебя предприятие не преспособленно под приёмку вагонов? Тупо жд путей нет! Тогда че?
Тогда типа спрашивать с автора бизнес-идеи.
А давайте бетонный завод в поле поставим? А давайте! А как будем цемент поставлять? А потом разберёмся! / другой вариант - А машинами как-нибудь поставим. А если не хватит в сезон машин? А не говори глупостей! Где-нибудь найдём.
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
А давайте бетонный завод в поле поставим? А давайте! А как будем цемент поставлять? А потом разберёмся! / другой вариант - А машинами как-нибудь поставим. А если не хватит в сезон машин? А не говори глупостей! Где-нибудь найдём.
Да ладно! Тоесть по вашему прежде чем построить РБУ, нужно сперва жд пути подвести чтобы без цемента в сезон не остаться?! Очень грамотное решение конечно-же!
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Да ладно! Тоесть по вашему прежде чем построить РБУ, нужно сперва жд пути подвести чтобы без цемента в сезон не остаться?! Очень грамотное решение конечно-же!
Отлично,  раньше зависели только от монополиста - Евроцемента,  а теперь еще и от монополиста - РЖД, я уже молчу про разницу в стоимости участка между тем у которого есть жд пути и тем у которого нет, строить жд это вообще из разряда фантастики!  Вы случаем не из Минпромторга, такие светлые идеи задвигать?
Статья вообще то о том, что на рынке дофига поддельного цемента, не качественного. Который не производитель изготавливает, а мошенники, которые путём смешения цемента с пылью(или чем то иним) продают потом такой продукт, выдавая его за цемент.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
3602
Участников online
88
Подписано
1853
Объявлений