Реклама

От мокрого – к сухому: целесообразность перехода от одного способа производства к другому обсудил Союзцемент

Страницы: 1
Ответить
RSS
От мокрого – к сухому: целесообразность перехода от одного способа производства к другому обсудил Союзцемент

[url=/news/detail.php?ID=444362]От мокрого – к сухому: целесообразность перехода от одного способа производства к другому обсудил Союзцемент[/url]

Очередное заседание правления Союзцемента состоялось в онлайн-режиме. В его работе приняли участие руководители компаний - ведущих производителей цемента – АО «Серебряковцемент», АО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп», ООО «СЛК Цемент», АО «ХК Сибцем» и другие. Востокцемент представил генеральный директор Алексей Сысоев.
Уж сколько десятков лет, а тема все та же. Сухой-мокрый. Из пустого в порожнее.
Где же такой СеРЕбряковцемент??? Я знаю только СеБРЯковцемент!!! Как Вы статьи пишите?
Цитата
Гость пишет:
Где же такой СеРЕбряковцемент??? Я знаю только СеБРЯковцемент!!! Как Вы статьи пишите?
Это не единственная ошибка. Еще одна в названии ЕВРОЦЕМЕНТ груп. Ошибки исправлены. Спасибо за замечание. Хотя мы и не являемся авторами текста (авторы - Востокцемент), но надо было быть повнимательней.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
3953
Участников online
46
Подписано
2136
Объявлений