Реклама

Прирельсовый склад цемента

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прирельсовый склад цемента, Хранение и просев
 
Добрый день!
Есть задача построить прирельсовый склад цемента на 800 тонн. Может кто дать консультацию с чего начинать, или может у кого завалялся проект на это дело?
 
Максим, добрый день!
очень интересно. сами хотите спроектировать? никого нанимать не будете?
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
чтобы начинать надо иметь генплан (ситуационный план), понимать технологию загрузки-разгрузки, мощность узла, местные условия: санитарные зоны, чья железная дорога, новое строительство или реконструкция, источники энергоснабжения.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Затратное это мероприятие. Для чего это Вам? Если у вас свой рбу с жд, а цемент берете с колес, то все равно надо сто раз просчитать насколько вам нужно с авто переходить на жд приемку А если хотите просто перевалкой заняться - то проще где-то сесть на аренду.
 
не-не-не. мысли правильные, полезные. надо думать, пробовать))
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Пробовать хорошо, когда деньги бюджетные, ну или хотя бы не твои собственные. Тогда можно и пробовать и рисковать и ошибаться. А если речь идет о кровно заработанных, то не советую - 90%, что бОльшей части денег можно будет помахать рукой. Но, конечно же, нужны подробности...
 
Ребята, такой склад уже есть в другом городе. Там нет по нему никакой документации. В крайнем случае можно посмотреть и сделать по образцу. Кое что уже нашел в нете. Единственное что не хочу - пневмозагрузку...
 
Таких складов море. Интересно, а как кроме пневмо вы хотите разгружать вагоны. Нет, можно конечно и элеваторным способом, но от этого гимора не меньше.
 
мне бы еще нужно все просеить до загрузки в силоса...
 
Что-то мне подсказывает, что Максим не очень понимает о чем он говорит....
 
что мне подсказывает "все умные такие". Максим, все реально. просто надо понять ваши условия. площадка ваша? это промзона? это реконструкция или новое строительство? я просто все это к тому, что "по образцу" немного странно звучит. вам нужен проект, вы собираетесь его согласовывать?
поднимать можно элеватором. экономия электроэнергии от 5% и выше.надежность просто несравнимо выше.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности