Реклама

ООО "Стройторгинвест" (г. Ковров) = СУ "Стройбетонсервис" (г. Ковров), так или нет?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
ООО "Стройторгинвест" (г. Ковров) = СУ "Стройбетонсервис" (г. Ковров), так или нет?

Чего ты нахлебался??? Чего у тебя и каким образом проверенно???
Кто ты??? Назовись полностью, оставь свои контактные телефоны. Какую фирму ты представляешь???

Прикрывшись не существующими электронными адресами и идиотскими именами каждый может чувствовать себя героем обсе...ая других на этом форуме.

Без оплаты ничего нельзя грузить.Очень не порядочные люди.Их по Москве все знают.С ними работать- только в грязь упасть. Цемент брать нельзя- вечно привезут просроченный и с камнями, как-будто щебенку им заказывали.

Макс, мы тебе третий день на почту пишем с просьбой объяснить ситуацию и оставить свой контактный телефон. Никак ты не хочешь с нами на связь выходить и телефон свой сообщить. Значит здесь на форуме, под чужим именем ты на нас грязь лить можешь, а лично пообщаться слабо???
А нам очень бы хотелось узнать, чем аргументируются твои оскорбления. Судя по ним можно сделать вывод, что у тебя есть достаточно большой опыт работы с нами. Но мы почему-то никак не можем вспомнить такого партнера, ну, не было у нас, ни одного Макса.
Зато есть у нас в практике такие случаи, когда некоторые фирмы брали у нас цемент и качество их очень даже устраивало, а когда наступала пора деньги за цемент платить они сначала завтраками начинали кормить, а потом спустя достаточно длительный срок заявляли что цемент не тот, цемент плохой и т.д. Короче готовы были придумать, что угодно лишь бы деньги не платить.
И зовут тебя не Макс, а скорей всего Юрий или Дмитрий???
А может ты один из тех наших должников, список которых мы опубликовали здесь на форуме 30.03.09, из-за чего некоторые из них обиделись, в таком случае не обижаться надо, а вовремя платить.
«Макс» мы очень ждем твоих контактных телефонов, или твоего звонка.
Да и «Ванкинов» так и не ответил.
Ребята мы ждем ваших объяснений.

Вы лучше мне позвоните:
1) для компании Стройбетонсервис я перевозил цемент, в итоге не могу получить деньги уже 1,5 месяца, хотя документы все уже давно отдал.
2)на перевалке Сходня работала моя спецтехника, в итоге такая же ситуация за 2 месяца нет платежей за аренду техники.

Валера - на звонки ему не поднимает телефон или скидывает звонок.
Вы очень честные и порядочные люди!

мой телефон: 8-903-229-4142 Руслан

Гасанов Руслан, компания ООО «Астрон» ИНН7701717550, ты очень «честный» и «порядочный» человек!!!
А помнишь, сколько ты дорогой Руслан парил мозги компании ООО «ЦементПрестиж», а они в свою очередь нам с твоей подачи. Вспомни все свои липовые платежки, сколько их было??? Сам наверно со счета сбился. А деньги там были не малые, гораздо больше тех копеек, про которые ты тут пишешь, «честный» ты наш.
А одному из моих заместителей ты свои долги по зарплате уже больше года не можешь отдать.
Так что не надо строить тут из себя невинно обиженного, тебе это не идет.

Рассказываю:
1) ООО «ЦементПрестиж» я никакого цемента не брал, ты им привез говно - камни с цементом, которые они в последствии, не зная того, отправили на РБУ, там этот цемент приняли, но когда сделали замес ужаснулись, так как в машине было полное говно. Деньги отдавать не хотели, но потом все-таки ЦементПрестиж деньги вытащил и отправил тебе.
Могу организовать встречу с руководством ЦементПрестижа (Дима и Коля) они мои слова подтвердят.

2) Какие платежки? Покажи мои платежки. Должен мне ты, а не я тебе! По факту не было не одной платежки. Чего ты пургу гонишь?

3) Виктору Владимировичу моему бывшему сотруднику я действительно остался должен 20т.р. каждый месяц ему задолженность гашу, и более того этот человек никакого отношения к твоей конторе не имеет.
Он лично может подтвердить мои слова.

И еще почему ты как обоссанный бегаешь от меня полгода?
Я всегда на связи вот мой телефон 8-903-229-4142
Кинуть меня тебе не получиться я не "бесхозный".

P.S. И последнее мне звонили из УБЭПА, по поводу твоей аферы, как ты холдинг на 17.5 млн руб. уе*ал, ты не понимаешь кого ты кинул. У них в бизнес центре около белого дома целый этаж, это не дети, они тебя накажут, будешь отвечать за каждое сказанное слово, ты с кем шутишь.

Утром 3 июня 2009 был у них в офисе, разговаривал с Валерой и его замом, рассказываю...

1) Плохо платят потому, что им тоже много должны, горе клиенты отдают, как цементом, так и деньгами.
В принципе это не удивительно, в настоящее время я не знаю ни одной конторы, которая нормально платит.

2) Разговаривал с руководителем цементного направления холдинга перед которыми у СБС задолженность 17.5 млн.руб.
Валера с ним на связи предпринимает ходы, которые должны закрыть вопрос.

3) По моим деньгам договорились, закрыть задолженность на этой неделе.

4) Под конец я заехал на перевалку СБС в г.Реутов, идут отгрузки цемента,
за полгода площадку обустроили и запустили РБУ. Если раньше там была пустая грязная площадка,
то теперь поставили силоса, наладили растарку, запустили РБУ.

5) Больше всего удивило то, что Валера и зам с пеной изо рта доказывали, что они не ставят своей целью затягивания платежей.

И в принципе в это момент мне показалось, что он действительно говорит искренне и
с учетом поправки на общий крисис неплатежей выглядит обоснованно. Поживем увидим.

Есть вопросы звоните: 8-903-2294142 Руслан

Все деньги в полном объеме получил, никаких претензий к
Стройбетонсервис и Валерию Викторовичу не имею за
оскорбление извиняюсь, был не прав.

охренеть можно!!! Блоггер хренов!!! То говном исходит, типа "аргументы приводит", то извиняется и слова берет обратно!! Если они тебе твою несчастную зарплатенку решили выплатить, это в общей картине ничего не меняет!!

Если вы имеете компрометирующею информацию о компании ООО СУ «Стройбетонсервис» Ген.директор Никуленков А.С. ИНН 3305063177 просим отправить на E-mail: info-2009@mail.ru Заранее благодарим за помощь.

Объясню для чего: порядка девяти организаций обратились к нам за помощью. Сейчас активно готовятся исковые заявления в арбитраж на данную организацию, некоторые из них уже сданы... так что всех пострадавших от их деятельности милости просим... пишите в электроннку: zao-legat@mail.ru

просьба позвонить 8-916-499-59-99

А кто реально числится директором и учредителем на сегодня за Стройбетонсервис. Должны нам 900 000 руб. С Саваниным общались, кое что вытащили, но остаток остался, директора скрывают.

По моему 3-я парковая 30(розовый вход! Тел.8 499 3671552. Приезжаете туди и общаетесь с неким Юрием Самойловичем. Если надовить или дать ему по шапке он начнет по не многу отдавать! Хитрый но трусливый Еврейчик.

Какого черта ты тут рисуешься? Антисимит хренов?
Адресок нарисуй куда надо приехать, чтобы тебе по шапке дать.

Путилковское шоссе 25! зайдете на базу у охраны меня спросите!!! А то писать все горазды! Рад буду видеть!

Завезли им песка в августе, говорят на следующий день оплатим! в течение 2 месяцев клянчил, ругался часть вытащил, до сих пор должны!!!

мы вам давно все отдали, более того с прошлого месяца вы нам должны.
Когда отдадите?

Кто из "СУ СТРОЙБЕТОНСЕРВИС" считает что вы все отдали и я вам что то должен убедительная просьба позвонить мне 782 62 38!Я вам Объясню сколько и кто кому!!! Или смелости только написать хватает?

Тоже когда то с ними "работали" до сих пор должны кругленькую сумму! Своего Директора они тчательно скрывают! Сформирован ни один иск против них! могу предложить присоединиться!

А если тебе мало, то это твои проблемы, умерь свой аппетит.
Тебе надо сам и звони, и тебе очень подробно объяснят сколько ты нам должен.

Вы не представились, а ваш секретарь не знает кто у вас "писатель на бетоне".

Еще раз пишу кто считает что все отдал. Если уж позвонить ........тонка, зайдите к финансовому директору!!!!!!!!!!!!!! Или представьтесь сам наберу!

Коллеги!
Компания имеют РБУ в районе Реутово, крайне не рекомендую с ними связываться. Действуют обманным путем. За продукцию своевременно не платят, на звонки не отвечают. Офис не имеет даже вывески, расположены в подвале жилого дома по адресу Измайловский бульвар, д.3. Искать их будете очень долго...

"Д", ты сам-то кто-такой??? Неужели трудно или может быть стыдно полностью представиться, оставить свои контактные телефоны??? Аноним хренов.

А нас искать не надо, наши телефоны (499)367-15-52, 367-62-81, звоните.
Наш адрес ты знаешь, приезжайте.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: