Реклама

ЗАО "Завод ЖБИ-3" (г. Железногорск) - будьте осторожнее!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ЗАО "Завод ЖБИ-3" (г. Железногорск) - будьте осторожнее!
 
ЗАО «Завод ЖБИ-3», г. Железногорск (Курская область), весной 2009 года заключил с нашей организацией (ООО «Риол-пласт», г. Ростов-на-Дону) договор поставки цемента. По данному договору мы обязались поставлять в адрес ЖБИ-3, ежемесячно 1500 т. цемента. ЖБИ-3 со своей стороны приняло на себя обязательство оплачивать поставляемый цемент по факту его отгрузки заводом изготовителем. Первые два вагона, направленные в адрес ЖБИ-3 в качестве проверки, были оплачены. Однако оплата первой же плановой поставки на сумму около 2,5 млн. рублей, осуществленной 20.04.2009, была задержана. Сотрудник нашей компании, направленный в командировку в ЖБИ в начале мая смог выбить лишь четверть суммы. На наше претензионное письмо, завод ответил письмом с предложением погашения по графику, и вообще перестал отвечать на наши звонки и запросы. Достучаться до них удалось лишь в июле в зале суда, после принятия обеспечительных мер по аресту счетов завода. В итоге деньги получены на основании мирового соглашения в рассрочку до сентября текущего года. В процессе судебной тяжбы мы выяснили, что являемся далеко не единственными «одураченными» поставщиками. «Завод ЖБИ-3» поставил процесс на поток, заставляя своих поставщиков невольно предоставлять ему, таким образом, кредиты - беспроцентные или под ставку рефинансирования, на срок от 5 до 8 месяцев. Если вас не интересует ссудная деятельность, не рекомендуем вам осуществлять какие-либо поставки в адрес данного предприятия без стопроцентной предоплаты, причем никаким сброшенным по факсу платежкам верить не рекомендуется.
Если вас интересуют подробности, готовы дать подробные комментарии, обращайтесь
Тел . +7 8632 423-999 спросить Елену Владимировну.
 
Удивляет почему администраторы сайта размещают не проверенные данные.Если информация данного рода размещается на сайте необходимо размещать и подтверждающие документы хотя бы в виде сканов. А ведь получается уважаемые администраторы, что Вы противоречите своим же правилам не размещать объявления типа Иванов козел не платит зарплату и уподобляетесь тем бабкам которые сидят на лавочке и промывают кости соседям.
Я не имею отношения к коммерческой деятельности предприятия, но тем не менее меня глубоко возмущает Ваше отношение к размещению таких сообщений. Находится какой то один недовольный или обиженные и вы без зазрения совести наносите удар по имиджу предприятия о котором ничего не знаете и уподобляетесь бульварной прессе делая пиар ход для себя.
 
Приобрел квартиру в новостройке. Застройщик ЖБИ-3 г. Железногорск Курской обл., но квартиры продаются только через ЖСК (жилищно-строительный кооператив) каждого дома. В моем случае ЖСК «ЖБИ-24-13». Причем ЖСК не застройщик, не принимает замечания по качеству выполненных работ, не предоставляет для ознакомления проект и документы о вводе дома в эксплуатацию, общается с покупателями жилья только по почте. ЖСК в ответ на претензии покупателей присылает письма с угрозой исключить из ЖСК в случае неприятия квартиры, построенной с недостатками.
10.03.15 я написал письмо №1 с претензией по качеству работ и просьбой предоставить проектную документацию.
09.04.15 получил ответ №1с угрозой исключить из ЖСК за «уклонение от приемки квартиры».
10. 04.15 написал письмо №2 в ЖСК с просьбой исправить брак строительных работ в квартире и предоставить до 25.04.15 возможность ознакомиться с проектной документацией, в противном случае буду отправлять письма о защите моих нарушенных прав во все организации, контролирующие строительство и нарушение прав.
Жду ответ от ЖСК «ЖБИ-24-13». Надеюсь он не успеет «преобразоваться» в другой ЖСК по «СХЕМЕ».

Скан переписки и договор с ЖСК в приложении.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
34
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности