Реклама

Подскажите есть вопрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажите есть вопрос
 
хочу купить БСУ 12.45 центрального водоснабжения нет, буду с реки качать в емкость, какой необходим объем емкасти? нужна ли подача горячей воды? спасибо!
 
а собираетесь зимой работать? тогда желательно бы и котельную поиметь для обогрева инертных, и емкость под воду закрыть и обогреть. а объем я бы сделал кубов на 20- производительность мешалки-до 45 кубов, хватит для работы.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Цитата
Степан Хлопенков пишет:
а собираетесь зимой работать? тогда желательно бы и котельную поиметь для обогрева инертных, и емкость под воду закрыть и обогреть. а объем я бы сделал кубов на 20- производительность мешалки-до 45 кубов, хватит для работы.

Спасибо Степан нет работу планирую на летнее время.
 
так тогда и горячая вода не нужна ;)
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
если река рядом то проблем особых я думаю не представляет для работы в зимнее время.да я согласен что нужна ёмкость кубов на 20 .и проблема в котельной легко решаема.обшивать ёмкость минватой и ставить эл.тэн чтоб вода зимой была хотя-бы 3-5 градусов.обшиваете завот сендвичем.приобретаете установку турбогаз и она и воду для бетона разогревает до 45 градусов в момент дозации и отопление дает для установки .ведь главное для пневматики и оборудования хватит и +5 градусов и инертные разогреет до востояния "горячий"т.е. до35 градусов .вам если возить на короткое плечо за глаза.стоит не дорого всё удовольствие с запуском и обкаткой под ключ.я взял и тьфу тьфу зимой в -26 как на ура.расход 1 л.дизтоплива на 1 куб.
вы не подумайте это не рекламма .опыт
 
проблем то нет...да могут появиться, потому как если узнают нужные органы, то могут потребовать лицензию на право пользования водными ресурсами.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
вы же не собираетесь шланг кидать в реку.если река рядом то и подземные воды не глубоко.для 10-20 кубов воды глубокую скважину не надо.да и отбор воды из реки ни кто не запрещал.вы же не собираетесь промывать миксера в реку
 
))я уж для галочки сказал!
никто не запрещал, правильно, только за это деньги берут. и за воду из скважины тоже кстати. это все пользование недрами
но соглашусь на маленький частный бсу внимания никто не обратит в этом плане
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
доброго времени суток. позвоните по телефонам 8(8635) 25-16-23, 89281135652, занимаемся поставками бетоносмесительного оборудования, дозаторами, модернизациями свяжу со специалистами, может сам помогу
 
вобще в зависимости от морозов работа зимой не рекомендуется какой бы не был обогрев, при минусе обычно не льют и не работают
 
посмотри на etalon-pro.tiu.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
60
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности