Реклама

Программа для диспетчера...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Программа для диспетчера..., девочка устала заполнять накладные вручную...
 
Здравствуйте Всем!!! Требуется программа для диспетчера по отгрузке товарного бетона. То есть заявка, отгрузка, формирование накладных и т.д. Совмещение с 1-с не требуется. Программа нужна только для диспетчера, для формирования первичных документов и управления отгрузкой. Подскажите,если знаете. Устали писать накладные от руки, по 4 штуки на одну машину. :cry: Спасибо заранее!!! 8)
 
Добрый день.
Сколько сталкивался с подобными системами - в основном всё работает на 1С. Это связано с низкими затратами на настройку программы и легкостью обучения персонала. Может быть, девочка, которая выписывает накладные, уже знает основы работы в 1С.
Я не встречал универсальную программу. Накладные ещё бывают. А заявки - уже все сами для себя решают, как их сделать.
Нам такую программу установили достаточно давно, начинали тоже с накладных и заявок. Сейчас уже там путевки выписывают и ГСМ учитывают вроде. Но от ручного ввода в итоге ушли. Если интересует, могу узнать, кто разработкой занимался.
 
посмотри на etalon-pro.tiu.ru
 
С недавнего времени среди компаний, которым нужен упрощенный производственный и управленческий учет, пользуется спросом программа "1С:Управление небольшой фирмой" (1С:УНФ) :!: .
Например, небольшой бетонный завод:
1)При поступлении звонка от клиента диспетчер или менеджер по продажам делает документ "Заказ покупателя" (планируемая дата отгрузки, марка, м3, цена). Это единственный документ, куда вбиваются первоначальные сведения, все остальные документы по производству, продаже, отчеты делаются на его основании(План продаж/производства/требуемых материалов и т.д.) .
2) В момент выпуска бетона диспетчеру достаточно сделать документы:
- "Заказ на производство" (Заказчик, марка бетона, м3) - делается одной кнопкой на основании уже имеющегося "Заказа покупателя",
- затем на основании "заказа на производство" одной кнопкой вводится документ "Производство" - из этого документа печатаются документы по выпуску продукции, списанию материалов.
3) Бетон отгружен, делаем транспортные документы.
Тот же диспетчер на основании первоначального "Заказа покупателя" делает "Расходную накладную" (отсюда печатается ТТН, ТОРГ-12).

Это все производственный учет (не бухгалтерский!), если нужно, настраиваются стандартные обмены между 1С:УНФ и 1С:Бухгалтерией - данные об отгрузках и списании материалов (в 1С:БУХ), платежах (в 1С:УНФ для контроля взаиморасчетов).
И это абсолютно типовой функционал 1С:УНФ, который на одного пользователя стоит 14 500 руб. :o (для большего кол-ва пользователей докупаются лицензии 1С и все).

Конечно будут потом пожелания - добавить печатную форму "Паспорта качества" в документы производства, печатать "Путевые листы", списывать ГСМ, сделать какие-то спец.отчеты. И возможно программу придется немного доработать программистам. Но минимум необходимого функционала уже есть и на нем можно работать! :D
 
продам программу для производителей бетона реализовано на базе 1С 8.2 Работает в браузере все просто - заявка - загрузка-отгрузка-приход-учет- контроль. Не дорого. Связь с мешалкой ы весами+GPS миксероов
Изменено: RK RK - 05.05.2013 14:19:09
 
наша программа RK- бетон все делает
 
Компания «ИТС Консультант» (официальный партнер фирмы «1С»), представляет Вашему вниманию программный продукт «ИТС: Управление Бетонным Заводом», созданный для автоматизации производства и продажи товарного бетона.
Данный программный продукт позволяет автоматизировать следующие участки:
· Прием сырья и материалов от поставщиков;
· Производственное планирование;
· Весовой и видео контроль за транспортом на производственной площадке;
· Интеграция с АСУ ТП*;
· Возможность раздельного учета Бухгалтерских и Управленческих затрат на выпуск;
· Оформление заказов и продажи;
· Лабораторные испытания;
· Создание и учет сопроводительных документов;
· Контроль за доставкой продукции;
· Управление автопарком.
*)-если АСУ ТП поддерживается текущей версией системы;
При вводе в производство нашего программного комплекса вы получите централизованный контроль над всей производственной цепочкой, обратную связь с аппаратной частью завода, оперативный учет фактических затрат на производство, возможность масштабирования системы на несколько производственных линий, интеграцию всех производственных операций в одной информационной системе.
В состав решения входят следующие функциональные модули:
Основная поставка:
1. CRM - учет взаимоотношений с контрагентами;
2. SMS и Почта - автоматизированная рассылка различных уведомлений клиентам;
3. Производственное планирование - объемно-календарное планирование с учетом объемов выпуска, объемов продаж, автопарка.
4. АРМ Диспетчера - автоматизированное рабочее место диспетчера, позволяющее управлять процессом выпуска, подготовкой машин к загрузке, формированием комплекта документов клиентам;
5. WEB расширение для клиентов - позволяет клиентам просматривать состояние заказов;
В системе предусмотрен обмен с 1С Бухгалтерией предприятия вер 2.0/3.0
Дополнительные функциональные модули:
1. Транспортная логистика - модуль рассчитывает время доставки с учетом текущей транспортной ситуации;
2. Интеграция с АСУ ТП - модуль позволяет автоматически управлять АСУ ТП
3. Интеграция с GPS - модуль позволяет при использовании GPS-треккеров вести контроль и учет как фактического местоположения автотранспорта так и контроль различных дополнительных параметров автомобилей (в зависимости от модели GPS -треккера)
4. Штрихкодирование документов - учет выписанных документов по штрих-коду, идентификация документа в системе по штрих - коду, учет подписанных документов.
5. Электронная очередь - управление электронным табло для отображения информации для машин на погрузку;
6. Электронные весы - весовой модуль;
7. Лаборатория-учет работы лаборатории;
8. СКУД - модуль видео-идентификации по гос. номеру, с возможностью подключения управления шлагбаумами, воротами, светофорами.
При использовании решения «ИТС: Управление Бетонным Заводом» данные, вводимые пользователями, оперативно контролируются прикладным решением. Обеспечена высокая надежность и производительность прикладного решения, интеграция с другими информационными системами.
Использование решения «ИТС: Управление Бетонным Заводом» обеспечивает конкурентные преимущества всем уровням управления. После внедрения системы руководство предприятия может получать необходимую актуальную информацию для принятия управленческих решений. Коммерческая служба получает удобный инструмент для эффективного обслуживания клиентов. Финансовой службе автоматизация позволяет оптимизировать затраты предприятия и повысить удобство сверки первичных документов. Производство может оптимизировать загрузку производственных мощностей. Транспортная служба может эффективно планировать и контролировать работу подвижного состава.
В результате ввода в эксплуатацию решения " ИТС: Управление Бетонным Заводом" достигаются следующие конкурентные преимущества:
1. Централизованный контроль над всей производственной цепочкой.
2. Интеграция всех производственных операций в одной информационной системе.
3. Оперативный учет фактических затрат на производство.
4. Возможность масштабирования системы на несколько производственных линий.
Контактный телефон: (495) 762-92-60
Скайп: itscons 1,
Email : nv @ itsconsultant . ru
Сайт: www.itsconsultant.ru
 
26 февраля в 14.00 проводится вебинар "Возможности решения "ИТС Консультант: Управление бетонным заводом"" – новейший инструмент для комплексного увеличения эффективности предприятий по производству товарного бетона, асфальта, ЖБИ, сухих смесей.

Компания «ИТС Консультант» приглашает Руководителей компаний, Руководителей отдела производства, Главных бухгалтеров для участия в вебинаре-презентации нового программного продукта, разработанного нашей компанией.
Вопросы по содержанию программы курса просьба отправлять на адрес [URL=mailto:info@itsconsultant.ru]info@itsconsultant.ru[/URL] с темой«Вопросы по вебинару»
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
12
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности