Реклама

Эксперт ЦЕМРОСа: прямые долгосрочные контракты с крупными клиентами решат проблему поставок цемента в регионах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Эксперт ЦЕМРОСа: прямые долгосрочные контракты с крупными клиентами решат проблему поставок цемента в регионах
 
Нет дыма без огня!Тут все понятно,да ,есть злодеи и будут пока не обратят на это внимание выше!В этом плане приятно смотреть на СЛК,у них нет таких рас…ев.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
D пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Писал явно сотрудник Цемроса.🤪 Мы всю зиму брали Цемрос, пришло лето - цемент поехал к нужным людям, нам ничего не дают. Так что нагло врете именно вы.
Я тоже согласен что писал сотрудник, только очень неубедительно хотя старался. Все знают что филаретовская команда по прежнему в деле и в каждом регионе все равно имеют приоритет свои ручные компании. на любом заводе как было так и осталось, фактов полно, люди просто не верят никому потому молчат и терпят, а Вова Горишний только делает вид что честно работает.
Вова и любовницу в компании ЦЕМРОС завел ,некая Ксюха Кузнецова!Вове можно все и даже больше!
Та вы шо??? Таки любовницу? Извращенец.
Нет бы как все нормальные люди любовника завести)))
Не дает покоя народу г-жа Кузнецова. Уж кого ей только не приписывали в любовники. Что поделать - шикарная женщина. Не их, вот они и бесятся
Кто вы серый кардинал ?)
Все очевидно, первая буква его фамилии ник в данном форуме ( как правильно Сергей Анатольевич, ударение в фамилии на Ы или О. ?)
Не зря его клиенты Ачинска и Серебряков до сих пор хаят (деревянный зовут)
Иногда очевидное не так очевидно. Я понимаю, что у вас к г-ну Дымнову, судя по всему, неутихающая страсть, но все-таки нет.
 
Цитата
Гость пишет:
Нет дыма без огня!Тут все понятно,да ,есть злодеи и будут пока не обратят на это внимание выше!В этом плане приятно смотреть на СЛК,у них нет таких рас…ев.
Поверьте, все не так однозначно, я Сухоложка, дочь работника СЛК Цемента.
 
Давно так на бетонке активно не было
Но лезть в постель, пусть и топам это ребята моветон
Это форум для других целей!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Давно так на бетонке активно не было
Но лезть в постель, пусть и топам это ребята моветон
Это форум для других целей!!!
Каким топам?
Какой моветон?
О ком речь?
 
Цитата
Гость пишет:
У меня вопрос вы это все объективно заявляете и вы все это в живую можете подтвердить? Или просто у вас всех горят пуканы, что вас всех убрали от кормушки?
А так вы все без фактов люди на букву П....
А у меня вопрос к этому зрителю из концертного зала
А ты кто сам то ?
Ты не подумал что все правду пишут и всё объективно заявляют, ты перечитай комментарии, все люди из разных регионов?
В живую все можно подтвердить, вот не сомневайся . Когда факты всплывут и доплывут для кого-то все закончится
А так ты сам человек на букву П….
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
У меня вопрос вы это все объективно заявляете и вы все это в живую можете подтвердить? Или просто у вас всех горят пуканы, что вас всех убрали от кормушки?
А так вы все без фактов люди на букву П....
А у меня вопрос к этому зрителю из концертного зала
А ты кто сам то ?
Ты не подумал что все правду пишут и всё объективно заявляют, ты перечитай комментарии, все люди из разных регионов?
В живую все можно подтвердить, вот не сомневайся . Когда факты всплывут и доплывут для кого-то все закончится
А так ты сам человек на букву П….
Он просто забыл что в ЦЕМРОСЕ он наемный рабочий и слишком сам себе нравится (полагаю, еще 2 года назад он и поверить не мог что ему все будет с рук сходить)
Закончится, обязательно закончится и будет торговать своими старыми машинами:Toyota Corolla, Toyota mark и Hyndai Santa Fe в Новосибирске :evil:
ссыкун и подлиза
 
Ого как тут живенько! А ведь дыма без огня не бывает)
Ошибка сотрудника Большой компании вступать в эту беседу. Она бы давно сошла на нет.
Вот бывшие Еврики были мудрее , а уж как их не поносИли и не понОсили, а в ответ тишина. Опытные были, мудрые)))
А тут фу фу фу и угрожают и мстя обещают и как в детском саду обзываются.
Афоризм в тему: «Слабые люди мстят. Сильные люди прощают. УМНЫЕ ЛЮДИ ИГНОРИРУЮТ»
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
У меня вопрос вы это все объективно заявляете и вы все это в живую можете подтвердить? Или просто у вас всех горят пуканы, что вас всех убрали от кормушки?
А так вы все без фактов люди на букву П....
А у меня вопрос к этому зрителю из концертного зала
А ты кто сам то ?
Ты не подумал что все правду пишут и всё объективно заявляют, ты перечитай комментарии, все люди из разных регионов?
В живую все можно подтвердить, вот не сомневайся . Когда факты всплывут и доплывут для кого-то все закончится
А так ты сам человек на букву П….
Да нет у него никаких фактов! Просто человек набрал в рот поноса и плюет во всех подряд. Завистник и ябеда. Про уважаемых людей несет какую то ахинею, и думает что это кого то интересует. Караван идет собаки лают.
 
Цитата
Гость пишет:
Ого как тут живенько! А ведь дыма без огня не бывает)
Ошибка сотрудника Большой компании вступать в эту беседу. Она бы давно сошла на нет.
Вот бывшие Еврики были мудрее , а уж как их не поносИли и не понОсили, а в ответ тишина. Опытные были, мудрые)))
А тут фу фу фу и угрожают и мстя обещают и как в детском саду обзываются.
Афоризм в тему: «Слабые люди мстят. Сильные люди прощают. УМНЫЕ ЛЮДИ ИГНОРИРУЮТ»
Вы, Уважаемый, верно подметили!А все потом-что, все что тут написано выше, соответствует действительности, вот их гложет что про них еще вся правда всплывает и максимально пытаются съехать
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
26
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности