Реклама

Водители категории Е

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Водители категории Е, Истории успеха: Водители компании Вектор рассказывают о своих достижениях
 


Жека, популярный блогер, вернулся в компанию "Вектор", где два года назад он работал водителем грузового автомобиля, занимающегося перевозкой песка и щебня. В своем блоге он поделился своими наблюдениями и впечатлениями о условиях работы водителей в этой крупнейшей компании в Москве и Московской области.

Компания "Вектор" специализируется на поставках и перевозках нерудных материалов, таких как цемент, песок и щебень, в Московском регионе. Одна из основных баз компании расположена в Голицыно Одинцовского района Московской области, где находятся парк самосвалов и ремонтная база.

"Привилегии для водителей: следующие условия предоставляются
  • Условия для водителей включают удобное общежитие с ортопедическими матрасами, одеялами, подушками и чистым бельем. После трудовой смены предоставляется комфортный отдых, а после ночной смены - чёрные шторки для дневного сна. Комнаты рассчитаны на 4-8 человек, каждый имеет закрывающийся ящик на ключ для хранения личных вещей, а также доступ к душевым кабинам.
  • В компании доступна домашняя кухня, где приготовлены вкусные запеченные картошка, а также предоставлен доступ к чаю и кофе, которые можно взять с собой в термос.
  • У нас имеется прачечная с стиральной машиной.
  • В нашем спортивном зале вы можете играть в футбол и поддерживать свою физическую и моральную форму.
ВЕКТОР спустя 2 года / СНОВА НА ТОНАР?



ВЕКТОР спустя 2 года / СНОВА НА ТОНАР?

В компании используются новые тягачи от Volvo, Scania и Sitrak, которые регулярно обновляются после прохождения амортизационного срока. Кроме того, компания обладает своей ремонтной базой, где работают опытные слесари-механики. На базе также имеется мойка и мойщик, который обеспечивает чистоту машин между пересменками водителей.

На территории базы также располагается заправочная станция, где водитель, с помощью индивидуального ключа, может заправить полный бак перед рейсом. Это позволяет избежать лишних остановок в пути и сохранить время для более эффективной работы.

Положительный отзыв от водителя самосвала по имени Денис, который работает в компании уже два года. За это время он смог дорасти до бригадира первой колонны, где работают уже пять человек, и шестая колонна уже планируется. Он также отмечает, что в компании предусмотрен карьерный рост, который достигается за счет добросовестной работы и поощряется надбавками к зарплате.

Денису нравится отношение умелых руководителей, которые проявляют внимание и понимание к каждому водителю. Такая практика не везде распространена, но в компании водители также активно участвуют в жизни компании. Они получают подарки на 23 февраля, такие как кожаный бумажник, на Новый год - рюкзак и водонепроницаемые часы, а также сладости для детей водителей.

Экипаж Дениса состоит из трех человек, и их график работы предусматривает 20 дней работы и 10 дней отдыха. Смена длится 12 часов, и за такой график работы выплачивается достойная зарплата в месяц.

После принятия на работу водители проходят обучение, которое проводят опытные инструкторы. В ходе обучения они сдают экзамены и получают дополнительные знания от опытных водителей. Эти опытные сотрудники делятся своим опытом и демонстрируют, как правильно грузиться на карьерах и оформлять необходимую документацию.



Жека посетил главный офис компании "Вектор" и провел интервью с Сергеем Осиповым, одним из учредителей компании. В ходе беседы Жека задал вопросы, связанные с работой водителей грузовых автомобилей.

Вопросы, связанные с длиной рейса и его влиянием на заработную плату водителей, были актуальны. Однако, в последнее время были внесены изменения, регулирующие три составляющих: дорога, загрузка и выгрузка. Теперь оплата основывается на оценке часов работы, и эта система мотивации эффективно сработала.

Преимуществом работы водителей в компании "Вектор" являются единые условия труда, которые позволяют новичку зарабатывать так же, как и человеку, который работает в компании уже 5-7 лет. Здесь все оценивается исключительно по заслугам водителей.

Основной задачей компании является обеспечение круглосуточной работы машин, чтобы они не простаивали. Для этого экипаж формируется из трех человек. Главная цель компании - обеспечить такую зарплату водителям, чтобы они, работая 20 дней, зарабатывали столько же, сколько заработали бы за 30 дней в другой компании. При этом водители должны иметь возможность полноценно отдыхать и проводить время с семьей, не оказывая негативного влияния на семейный бюджет. Одним из поощрений, предоставляемых водителям, является доплата за экономию топлива.

У каждого водителя есть возможность связаться с Сергеем Осиповым по телефону или отправить ему сообщение и быть уверенным в получении ответа. Такая открытость и доступность во взаимодействии являются одним из факторов, способствующих результативности компании.

Компания тщательно изучает все аварии и другие чрезвычайные ситуации, происходящие на дороге, и принимает взвешенные решения в связи с ними.

Водители компании "Вектор" оценивают свою работу в целом как комфортную, безопасную и высокооплачиваемую. Компания уделяет большое внимание не только качеству техники и условиям проживания, но и квалификации персонала, включая механиков и диспетчеров, что позволяет обеспечивать высокий уровень сервиса и обеспечивать безопасность на дорогах.

Компания "Вектор" является примером правильного управления транспортной компанией, где водители получают не только достойную заработную плату, но и комфортные условия работы. Это позволяет удерживать высококвалифицированных сотрудников и привлекать новых.

Одним из девизов компании "Вектор" является утверждение: "Водитель — это лицо компании".

Источник: Вектор
 
размер зп. не указали
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
12
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности