Реклама

Бюллетень арбитражных дел за сентябрь 2017 года

Страницы: 1
Ответить
RSS
Бюллетень арбитражных дел за сентябрь 2017 года
[url=/news/detail.php?ID=427099]Бюллетень арбитражных дел за сентябрь 2017 года[/url]

Мы продолжаем ежемесячные публикации бюллетеней арбитражных дела, переданных на рассмотрение в судебные инстанции за отчетный месяц, в которых истцом или ответчиком фигурирует какой-либо из цементных заводов, либо цементная холдинговая компания. Минимальная сумма иска по-прежнему ограничена 100 тысячами рублей. Надеемся, что данные публикации помогут участникам рынка при выборе контрагентов и заключении договоров.
Видимо Шарыкину таким образом откатывают по каким-то старым схемам.
Вторым по величине иском стал иск ООО "Свим Пул» к АО «КАВКАЗЦЕМЕНТ» на сумму более 33,5 миллионов рублей. Данный иск интересен тем, что, истец не имеет никакого отношения к производству цемента, а его профильной деятельностью является строительство бассейнов.

[]Интересно, а такие фирмы шлам-бассейны тоже делают?[/FONT] :D
Цитата
Гость пишет:
Менеджемент в Евроцементе проще поступает! Зачем суды и публичность? БЭСТО сколько надо столько и пренесет! Смирнов надёжный парень))
Ненадежных в обнальщики не берут! А Смирнов давно этим занимается , вся БЭСТО под это заточена
я тоже умею карандаши затачивать, - меня б лучше взяли
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Менеджемент в Евроцементе проще поступает! Зачем суды и публичность? БЭСТО сколько надо столько и пренесет! Смирнов надёжный парень))
Мы пытались договор с Евроцемент получить. Два месяца вопросов и конская цена. А БЭСТО привезли в день заключения и на 300 рублей с тоны дешевле! Туда не пролезть..
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Гость пишет:

Мы пытались договор с Евроцемент получить. Два месяца вопросов и конская цена. А БЭСТО привезли в день заключения и на 300 рублей с тоны дешевле! Туда не пролезть..
Да хорош трепаться ,на 300 дешевле :болтуны
У них на 100 дешевле максимум
Какая же у них скидка что они дешевле завода продают?! Рублей 500???
я думаю 900 ))) у него же вилла в ницце ,самолет во внуково -3 пентхаус на Манхетене и вообще он Царь
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4211
Участников online
55
Подписано
1899
Объявлений