Реклама

Справка за октябрь 2017 года. Потребление щебня железной дорогой резко выросло

Страницы: 1
Ответить
RSS
Справка за октябрь 2017 года. Потребление щебня железной дорогой резко выросло
[url=/news/detail.php?ID=427607]Справка за октябрь 2017 года. Потребление щебня железной дорогой резко выросло[/url]

В октябре 2017 года по железной дороге поступило чуть более 11,5 миллионов тонн щебня. И, несмотря на то, что октябрь, как правило, это месяц, когда объемы потребления щебня постепенно идут вниз, в этом году все прошло иначе. Октябрьский результат превзошел результат сентября, правда всего на 0,6%, но и это можно назвать очень неплохим результатом. Если сравнивать с аналогичными итогами прошлых лет, то октябрь 2017 года и здесь выглядит неплохо. По сравнению с прошлым годом прирост потребления составил 11,5%, и даже немного улучшен результат октября 2015-го года.
что-то в бетоне я ничего подобного не наблюдаю. может это из-за увеличения спроса на щебень, который на жд пути идет? если я правильно понимаю, то он здеаь тоже учитывается.
Цитата
Илья пишет:
что-то в бетоне я ничего подобного не наблюдаю. может это из-за увеличения спроса на щебень, который на жд пути идет? если я правильно понимаю, то он здеаь тоже учитывается.
А только он почти и учитывается - вы посмотрите на список крупнейших грузополучателей - сплошные дирекции по ремонту путей.
Может администрации сайта посоветовать делать дополнительный график, где будет убрана позиция "щебень д/бал ЖД"? Так будет более информативнее для бетонщиков.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4289
Участников online
67
Подписано
1963
Объявлений