Реклама

Ищу информацию о карьерах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ищу информацию о карьерах
 
Добрый день,
Подскажите пожалуйста где (или как) найти информацию о всех карьерах песка в Ленинградской области. Может Вам известны некоторые из них, буду благодарна любой информации.
Заранее спасибо.
 
В Ленинградской области существует организация ОАО "Лужский ГОК", в её составе 2 крупных карьера: "Талмачи" и "Новинка"
Ближайший их конкурент в Новгородской области - Неболчинское карьероуправление.
 
Лужский ГОК регулярно сбрасывает воду из карьера "Новинка" в реку "Кремянка". Река практически уничтожена - рыбы нет, вода грязная. Детям летом негде купаться. В прошлом году их уже оштрафовали, но бесполезно.
Такие предприятия - позор страны!!!
 
Вообще природоохранные мероприятия сами по себе являются бессмысленной тратой денег для 99,9% российских предприятий. Думаю надо всем небезразличным людям атаковать Путина во время прямой линии с президентом. Иначе этому беспределу конца не будет
 
Уважаемые, коллеги. Подскажите пожалуйста, кто может поделиться точной информацией (возможно платной) по наличию месторождений известняка по Челябинской области. Информация необходима в кратчайшие сроки!!!
Спасибо
 
Подскажите телефон Подгорненского карьера
 
Кто знает телефон базы сыпучих материалов в Очаково? Нужен срочно!
 
Скажите пожайлуста про качество щебня с карьера "Золотуха"
 
Доброго дня! Как я понимаю, речь идет о щебне с месторождения «Золотуха» Онежского района и принадлежащего Российской горной компании? Тогда это гранитный щебень марка по прочности 800, мороз вроде 200. Нормальный щебень, смотря на какие нужды брать.
 
Павел, а у Вашего прочность 1000?
 
Да, у нашего 1000.
 
Дайте пожайлуста цену Вашего щебня фр.5-50 на ст.Талдом Мос.ж.д
 
Доброго дня! Как я понимаю, речь идет о станции Талдом-Савеловский 239106? Стоимость щебня фр.5-25 мм на этой станции будет ориентировочно составлять (из расчета одного вагона) 730-740 р/м3 с учетом НДС.
 
А как быстро можно поставить щебень иможно прислать его паспорта
Также интерисует ст. Большая Волга
 
Доброго дня скажите пажалуйста сколько будет стоить гранитный щебеь 5-20 с карьера "золотуха" до станции звенигород 182406 с учетом НДС.
 
Помогите найти карьеры Северного Кавказа. Наша фирма занимается строительными материалами и в данный момент проводит кампанию по подписанию договоров с карьерами. Жду предложений и информации.
 
Если Вас не затруднит то позвоните я помогу Вам с поиском карьеров на СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ.
 
Если ваш запрос еще актуален прошу сообщить контактные сведения
С уважением Меретуков Сергей Климович ООО "КавказНерудСтрой"
kavkaznerud@yandex.ru
8-903-465-30-43
8-8772-53-55-04
 
Подскажите пожалуйста работающие карьеры в Пензенской обл. Нужны регулярные поставки только от производителя.
СЮЗЮМСКИЙ КАРЬЕР сейчас не добывает.
 
Помогите! пишу диплом. не могу найти инфу по карьерам щебеночно-гравийным в пензенской области. поделитесь, если можно. нашел только в ульяновской области, да и то как-то все размыто. спасибо.
 
Подскажите по возможности адрес карьера по ярославскому шоссе.
 
Песок карьерный 2. 2-2. 4, (40 рублей за 1мкуб) Щебень гравийный 5-20, ПГС, отсев (самовывоз, доставка). Рассмотрим посреднические услуги. Вся продукция сертифицирована. Тел. (495) 792-65-07 Киселев Максим Вячеславович. Карьер 170 км от МКАД по Ярославке.
 
подскажите координаты о песчаных карьерах в северном,северо-западном,северо-восточном направлении М.О.,которые реализуют песок .За любую информацию спасибо.
 
310 км по Новой-риге от МКАД, если интересно звоните. 8-903-115-63-47
 
Господа, где взять инфу по карьерам в Ленинградской и псковской областях. Спасибо за наводку
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
58
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности