Реклама

Вопрос по бетонной стяжке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вопрос по бетонной стяжке
 
Добрый день, прошу вашего совета.

Так получилось, что сделали стяжку керамзито-бетонную 3-5 см по всему этажу
дома, оставив места для сантехнических труб.
Теперь сантехники обнаружили, что стяжка не закроет трубы.
Я предложил прорабу убрать старую стяжку с целью залить заново после укладки
труб. Прораб же предложил доложить 3 см новой на старую стяжку. И объяснил,
что это стандартная ситуация, только разобьется верхний твердый цементный
слой, а на него уже ляжет новая стяжка.
Как мне лучше поступить в этом случае?

Спасибо
Павел
 
В принципе он прав,это допускается ,однако надо учесть высоту дверных проемов ну и потолка конечно ,а также уровень других комнат ,ведь его тоже нужно откорректировать (какое покрытие предполагается).
 
Самый дешевый на сегодняшний день способ превратить ужасную бетонную стяжку в элегантный полиуретановый пол.
тел. 89039783694 (звоните только из Москвы и только с моб. телефона)
e-mail betonpol@mail.ru
 
Песок 4 части -карьерный, цемент 400, ПВА, вода .21 день без проветривания и сквозняков -------- трескается почему?
 
Такая же проблема. Причем не могу уловить закономерности.
Недавно делал стяжку на керамзитобетон, через неделю потрескалась вся, а там где лил на плиты стоит и хоть бы хрен ей. Я думаю, что все же из-зи недостатка влаги. Сейчас сдал объект, там провожу эксперимент. В одной комнате стяжка на плите 10 см, в другой на кер.бетоне 5см, и еще две такие же. Вот буду несколько дней ездить поливать обильно водой а там поглядим, что будет. Вот сегодня ездил в комнату 14 квадратов вбухал 7 ведер воды а она как в трубу улетает уходил уже местами просохла.
В общем вот мой номер сотового 8-918-464-54-23, это МТС я сам из Краснодара, можем СМС пообщаться может найдем выход из ситуевины
 
таджики сделали зимой стяжку из песка.потрескалась в мае.сейчас заказчик заставил снять ее там, где затрещало.времени мало, надо ее быстро восстановить под приклейку ком лин-ма.кто поможет советом-как это сделать?
 
Мой вопрос касается устрйства стяжки в квартире. Необходимо расчитать плотность бетонной стяжки, если используется сухая смесь М-200. Думаю, для профессионалов здесь нет ничего нового. увы к таковы я не отношусь. Если кто-то знает как расчитать плотность по марке сухой смеси, пожалуста, подскажите.
 
Плотность раствора М200 без пластификатора в затворенном виде находится на уровне 2150-2200 кг/куб.м.
 
Мне нужно сделать пол с звукоиоляцией.
Пока у меня есть вариант :
На бетонный пол укладывается изолон (вспениный мягкий полимер), потом полиэтилен, потом арматура, потом 5 см цемента.

Мне не нравится высота пола.
Что если я заменю в этой конструкции цемент на бетон c добавкой "БИО-НМ" и уменьшу высоту стяжки до 1 см?
Какая должна быть фракция гранитной крошки?
Что за компоненты О.К и Ц/В ?
 
фракция должна быть 3-5 . Лучше используй бетон М-400
 
Нужна компания которая выполянет стяжки полимер-бетонами (пластбетон)»
 
Годится ли пористый или ячеистый бетон для стяжки пола? Его можно приобрести в готовом виде (где?) или готовить самому? Интересуют в первую очередь звукоизоляционные преимущества по сравнению с обычным бетоном. Покрытие предполагается - ковролин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности