Реклама

Должностная инструкция оператора БСУ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Должностная инструкция оператора БСУ
 
мне нужна должностная инструкция начальника РБУ
 
Виктор, день добрый.Я понимаю, что прошло уже много времени, но может у Вас еще сохранилась Должностная инструкция начальника РБУ?? Если Вы ее конечно нашли в свое время.Была бы признательна если бы Вы со мной поделились.
 
Если у кого-то есть или встречал должностную инструкцию оператора бетонно-смесительной установки, пожалуйста, перешлите. vavilina@greenwood.com.ua
 
Здравствуйте Наталия!

Узнала, что Вы искали туже должностную инструкцию, что и я (оператора бетонно-смесительной установки). Поиски увенчалиь успехом? Если да, то можно мне ее переслать на dovb@list.ru

Огромное спасибо!
С уавжением, Юлия
 
Здравствуйте Юлия. Если у вс есть д.и. оператора БСУ, то не могли бы Вы поделиться? ОЧЕНЬ надо. Спасибо!
Екатерина
katiastiy@mail.ru
 
Здравствуйте, Юлия. Узнала, что вы искали должностную инструкцию оператора бетонно-смесительной установки. Если она у вас есть, пожалуйста, перешлите на мой адрес. С уважением, Наталья.
ksp@i-perm.ru
 
помогите бедной девушке пришлите должностную инструкцию оператора бсу. Спасибо
 
Здравствуйте, Светлана! Если у вас получилось найти данную инструкцию, пожалуйста, пришлите мне. Спасибо!
 
Здравствуйте. Увидел переписку на сайте. Если у вс есть должностная инструкция оператора БСУ, то не могли бы Вы поделиться? Спасибо!
Андрей
 
Увидела переписку на сайте. Если у вас есть должностная инструкция оператора БСУ, то не могли бы Вы поделиться? Спасибо
 
Здравствуйте, Андрей. Вам удалось найти "Должностные обязанности оператора Б.С.У." ? Если да, поделитесь. sergeyisaenko_07@mail.ru Буду очень благодарен.....
 
Где найти должностную инструкцию оператора РБУ
 
Сергей добрый день. Я вот прочитала ваш вопрос, и решила вам написать. Дело в том, что мне тоже ОЧЕНЬ нужна данная должностная инструкция. Если у вас есть какая-то информация, будьте любезны, напишите мне. Заранее спасибо.
 
посмотрите моторист бетоносмесительной установки
 
пишите
поищу, может и договоримся
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Здравствуйте!!! ОЧЕНЬ НУЖНА должностная инструкция оператора БСУ, у кого есть возможность вышлите на почту kosty0308@yandex.ru или подскажите где можно найти!!! за ранее благодарю!!!
 
тоже буду премного благодарен, если кто-нибудь поможет с инструкцией
я - обычный человек
 
Нужна должностная инструкция оператора БСУ.Кто может,помогите. Буду благодарен.Почта sambur2011@yandex.ru
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
12
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности