Реклама

Автобетоносмеситель КРАЗ 250

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Автобетоносмеситель КРАЗ 250
 
Добрый день. Есть возожность приобрести Автобетоносмеситель КРАЗ 250 - 1995 г.в. за 13-14 штук УЕ. Подскажите , если у кого есть опыт в оказании такого рода услуг, выгодная это штука или нет? стоит ли в это втягиваться? - если нету опыта в этом деле, хотя есть желание и возможности. Заранее спасибо.
 
Краз это хороший карьерный самосвал а не миксер сильно неповоротлив
 
А цена? хорошая? на что обратить внимание при покупке? и в целом - стоит ли в это ввязываться, где взять инфу про рентабельность и прочее?
 
По поводу рентабельности при условии если АБС 6м3 делает мин 3 ходки в день за год можно заработать от10до15тыс$ чистыми а нервов потратиш на 1000000 А по поводу на что обращать внимание при покупке я бы рекомендовал взять с собой хорошего спеца эта услуга стоит от 3 до 5 тыс руб но как правило в будущем помогает сократить расходы на первый ремонт
 
Хмм.. нервы дороже..
А если нанять менеджера? чтобы занимался всеми делами?
Как этот бизнес в плане контроля? Трудно контролировать чтобы "налево" не уходили средства?
 
Купишь в любом случае "кота в мешке". А контроль нужен только за водилой (топливо, ГСМ, СОСТОЯНИЕ) Бизнес привлекательный при условии постоянной загрузки и своевременного ремонта
 
Дайте полезных ссылок для начинающих... трудно очень разобраться самому... с чего начинать в этом бизнесе?
 
Дайте какое-нибудь мыло или контакт. Поделюсь опытом-инфой.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста выгодно ли заниматься перевозкой бетона на миксерах. Хочу приобрести КАМАЗ 7 куб. Есть ли на нее работа и вообще инфо про этот бизнес. Спасибо.
Буду очень благодарен если Вы откликнетесь!
 
Здравствуйте!
Если вы всё таки приобрели миксер, могу предложить сотрудничество. Требуются небольшие объёмы бетона, но вовремя, исключительно в центр, днём от 8 до 17, марки 200 - 300, больше не пользуем.
Объём 30 - 60 м3 в месяц, частенько бывает и поболее.
Если кого нибудь заинтересовало, пишите
 
Добрый день, Роман!
Увидел Ваше письмо в интернете, по поводу сотрудничества в сфере бетоноперевозок, понимаю, что актуальность Вашего предложения, за столь долгое время, могла исчерпать себя, но все же... Я преобрел миксер 6м3, готов работать с 20.10.2008г. Буду рад получить предложения по сотрудничеству.
мой адрес: promtehnika1@ya.ru
 
Здравствуйте Сергей! Обнаружил Вашу переписку с Мироном в Мае 2006. Мы тоже начинаем превозки бетона. Поделитесь Инфой пожалуйста spec-auto@list.ru
 
Какие нормы расхода топлива применяются для миксеров на базе КРАЗ-250
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
56
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности