Реклама

Помогите с информацией по БРУ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Помогите с информацией по БРУ
 
Уважаемые участники форума!!! Хочу купить БРУ! Долго работал, как строитель, материалы покупал, а сейчас хочу еще и производить бетон, раствор и пр. для себя и для коллег! Поделитесь опытом, кто реально таким производством занимается. Где и какие подводные камни ждут меня на стадии организации и ведения такого производства? Где я реально прокачусь, как сыр по маслу, а где геморрой заработаю (и от кого чего ждать - в смысле чиновников и контор)

Если Вам не трудно, помогите в сборе информации по любым вопросам производства бетона и пр. на БРУ (всё, что касается данной области бизнеса) Если не затруднит, мой адрес открыт для ссылок и сообщений из и-нета (просто что-бы вбивать такие деньги в узкие "ворота" нужна информация. не хочется "спать спокойно" на скамейке у вокзала после неправильно расчитанного бизнеса).

Заранее благодарен,
Мелкозёров Олег Владимирович
 
Уважаемый Олег Владимирович,

Обращайтесь, чем смогу - помогу.

С наилучшими пожеланиями,
Кирилл Свистунов.

(495) 699-6608
(905) 771-8165

 
Уважаемый Кирилл Свистунов! Прочла Ваше сообщение адресованное Олегу Владимировичу Мелкозерову. И признаться очень надеюсь, что Вы и мне в помощи не откажите. Очень меня интересует следующий вопрос: Какие разрешения и согласования нужно иметь при эксплуатации БРУ исключительно для собственных нужд в летний период. Вроде как надо в налоговой вносить в госреестр дополнительный вид деятельности и получить согласования санэпиднадзора и экологов, а после уже в местную администрацию. Или вообще ничего не надо, как мне советуют в знакомой строительной организации, они эксплуатируют БРУ вообще без всего. Так ли это? И если Вам известно что-то более конкретное, в частности относительно г. Иркутска, где мы и собираемся начинать строительство, очень прошу напишите как и что. Заранее благодарна!
 
С удовольствием поделюсь информацией. Но мне нужно понять, что у Вас есть сейчас. Позвоните мне (495) 699-6608 или (905) 771-8165.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
56
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности