Реклама

Безопалубочное формование

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Безопалубочное формование

Пожалуйста отзовитесь те у кого есть линия безопалубочного формования

Катерина, таких линий очень много. В другом разделе форума Сергей Фролов продает финские линии, в России имеются также немецкие, итальянские и другие. У нас финская линия фирмы X- Tech, теперь эту фирму купила фирма Элематик. У нас на сайте www.gbki.ru выложено фото. Если не лень посмотрите.

У меня уже есть линия безопалубочного формования испанская, у нас проблемы возникли с формованием с одной стороны между двумя пуансонами дорожка рвется...Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и подскажет в чем может быть дело...

Катерина, у нас на соседнем ДСК эксплуатируется испанская линия, но я думаю Вам лучше забросить свою проблему на сайт www.allbeton.ru с подробными коментариями. Там собирается много специалистов - я думаю помогут.

Помогите пожалуйста найти информацию по испанским линиям, делаю диплом по по этой линии может кто-нибудь может помоч!

проблема может быть в износе пуансона,в качестве бетона,нужно посмотреть ход пуансонов он регулируется на слипформере краном на гидравлику,посмотреть расположение пуансона относительно переднего тягача

У нас две линии безопалубочного формования пустотных плит S- 1200 и 1500, длина плит до 12 метров. Испанские, Тэнсиланд. Работают отлично, рентабельность высокая, трудозатраты низкие, качество отличное, но требуют проффесиональной подготовки обслуживающего персонала.

Предлагаем немецкие формовочные масла для такого оборудования PRIMUS VPN 90neu, не содержит растворителей и минеральных масел, попадая на канаты разлагается в процессе прогрева, т.е. после соприкосновения с канатами последние не проскальзывают, достаточный расход 20-30мл/м2, подтверждён на практике, с 2006г поставляем в РФ. Прекрасно распыляется автоматами, если распыление не автоматическое предложим распылители 6/10л - MESTO GmbH, очень экономично распыляют подобные средства.
Тел: (911) 701-02-60; rezonmb@mail.ru
опыт рождает доверие
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить

Вход пользователей

Войти как пользователь