Реклама

Кто-нибудь использовал микрокремнезем?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Кто-нибудь использовал микрокремнезем?
 
УВважаемые коллеги!
Ищу технологии быстрого отвержедения бетона переменным током. Если кто знает, прошу дать ссылки.
 
Приминяя микрокремнезем,а на счет тока ?,если это так прошу подсказать.
С уважением Александр
 
Уважаемые участники форума,
прошу поделиться информацией о российских предприятиях использующих при производстве бетона микрокремнезём.
Заранее благодарен всем ответившим.
 
Зашел на сайт посвященный микросилике. Очень интересные свойства она придает бетону. Есть ли у кого больше информации?
 
По данным на сайте, ничего особенного, обычный микрокремнезем, а цена наверняка офигенная! Удорожание куба рублей на 500-700!!!
 
Предлагается эффективная минеральная добавка в бетоны и строительные растворы "МИКРОКРЕМНЕЗЕМ" ультрадисперсный порошок аморфного кремнезема.
Применение микрокремнезема позволяет:
- получить бетоны сверхвысокой прочности и водонепроницаемости;
- повысить стойкость бетона при действии кислот и повышенной температуры;
- заменить часть цемента (30...40%) при сохранении прочности растворов и бетонов;
- улучшить качество поверхности бетонных изделий, изготовляемых из жестких и особо подвижных смесей;
- снизить энергозатраты на тепловую обработку бетонных изделий за счет сокращения ее длительности.
 
Задача- сократить время на пропарку ЖБИ - дорожных плит, для увели
чения оборачиваемости металлоформ. Желательное время на схваты
вание до распалубливания - 6 часов. Поможете?
 
помоему в учебниках как я помню было написано что ШПЦ при тепловой обработке прочность набирает бысрее чем ПЦ
 
www.himbeton.ru ускоритель Цемактив СУ в пропарку - покажет отличный результат
 
Делали оптимизацию для завода (тогда еще ЖБИ-10) снижение себестоимости + ускорение набора распалубочной прочности. Использует сейчас наработки новая команда или нет не знаю. Работали над режимами ТВО, составом смеси, добавками (релаксол + С-3) - результаты хорошие. Можем помочь с подбором состава в нашей лаборатории для чего необходимо:
1. заводской состав бетона
2. характеристики материалов (цемент, песок, щебень, добавки – если используете)
3. существующий режим ТВО
Если Вас заинтересовало всё вышесказанное – звоните т. 980-78-38,39.
 
ЗДРАВТСВУЙТЕ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ ПРИШЛИТЕ НА ЕМАИЛ ЦЕНА И ТУ ИЛИ ОПИСАНИЕ И КООРДИНАТЫ ДЛЯ СВЯЗИ
 
как применять микрокремнезем, есть ли выгода от его применения?
 
продукт новый и рецептов пока нет даже у продавцов. все только говорят, что надо так использовать или эдак, но на самом деле никто незнает как его использовать.
 
Продукт не новый, его давно широко используют в мире, в Москве последние несколько лет, то что мало о нем известно, только по причине незнания уникальных качеств и элементарной лени, как выше было сказано, если производство не большое, мыть часто бочку надо, но это глупость, так как по всем характеристиках, лично мне как потребителю нужна например высокопрочная тротуарная плитка, влагоустойчивая ДОЛГОВЕЧНАЯ, ну вообщем так, продукт уникальный однозначно, думаю есть над чем подумать. КАЧЕСТВО+экономия=высокая рентабельность. Если заинтересовало, вышлю все про эту добавку.
 
добрый день. прошу выслать информацию по данной добавке и условия применения выпускаем в основном товарный бетон
 
добавка в бетон-микрокремнезем, см. snab48.ru
 
Заинтересовала Ваша добавка. Жду информации. Заранее Спасибо. Михаил.
 
Применение микрокремнезема позволяет существенно экономить цемент с повышением прочности и морозостойкости для литых и жестких смесей. Добовляют до 10% от веса цемента. Самоукладывающийся бетон вообще без микрокремнезема не делают. Для нранения и дозирования используют такие же емкости, что и для цемента. Основная проблема - высокая отпыливаемость и налипание на смесителе. Требуется регулярно промывать смеситель. Поэтому многие ленятся его использовать.
 
например при изготовлении тратуарной плитки? скоко вешать в граммах?
 
Михаил, пытаюсь Вам отправить информацию с приложенными файлами, к сожалению, не отправляются, по причине мне не известной. Если Вам не трудно напишите мне на электронный ящик sales@milanda.ru и я все Вам вышлю, и для чего и сколько вешать в граммах. С наилучшими пожеланиями, Светлана, рук. отд. продаж ООО "Миланда"
 
Светлана интересуют рецепт по вводу МК в бетон.
 
Микрокремнезем – высокореакционная добавка, вызывающая эффект упрочнения твердеющего раствора. Обладая уникальной способностью позитивно влиять на свойства бетонов и сухих строительных смесей, уменьшает водопоглощение, увеличивает прочность, морозоустойчивость, химическую стойкость, сульфатостойкость, износостойкость и т. д. Применение микрокремнезема в массовом строительстве позволяет экономить 40% цемента, используют для всех бетонов, отлично для тротуарной плитки и мн. др. При реальной заинтересованности вышлю все про эту уникальную добавку, мало того, кто распробовал, больше без него не работают. Это краткая инфа, пишите, звоните +74957907420,21. рук. отд. продаж
ООО "Миланда" Светлана Шутова. Как применять, все подробно объясню.
 
МММ! Какая интересная добавка а мне можно по подробней узнать о ней и малость (2-3кг) на испытания заполучить?
 
Я бы Вам посоветовал к применению добавку на основе микрокремнезема Полипласт-1мб - эффект намного выше!!!
 
а кто производит эту добавку? ведь наверняка они знают технологические карты применения этого "чуда"?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности