Реклама

https://iq-beton.ru

Маркировка отобранных образцов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Маркировка отобранных образцов
 
Столкнулись с проблемой - каким образом защитить себя от того, что клиент может преднамеренно заменить или неправильно хранить образцы, а на основании полученных плохих результатов предъявлять претензии? В договоре у нас есть пункт по которому отбор образцов производится только в присутствии представителя поставщика с оформлением соотвествующих актов. Мы отбираем себе они себе(бетон несхватившийся - бумажки отклеиваются), кто-нибудь задумывался о маркировке образцов или о каком-то другом выходе из ситуации?
 
Обычно информация пишется прямо на образцах с несхватившейся смесью гвоздиком, либо маркируются тем-же способом, что и железобетонные изделия( краской, мелками и т.д.) А условия договоре желательно выполнять, вопрос в том, как это организовать на практике.
 
Самое красивое из бумаги квадрат 30Х30 углы, загнуть и в свежий бетон. Маркировку наносить только простым карандашом. Вместо акта достаточно подписи на данной бирке. Самое простое на чистом месте вырванном из газеты чем хуже бумага тем лучше. Хранить образцы только во влажных опилках.
Страницы: 1
Читают тему

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
14065
Участников online
6
Подписано
11683
Объявлений
920
Компаний
5430
Новостей
13538
Форумов
24
Тем форумов
18602
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
418

Подписка




Политика конфиденциальности