Реклама

Подскажите, есть ли добавки для увеличения кубатуры бетона?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Подскажите, есть ли добавки для увеличения кубатуры бетона?
 
Подскажите,есть ли добавки для увеличения кубатуры бетона??? Говорят что есть добавки, что если их добавить в миксер с тримя кубами, то в скоре они превращаются в 4-5 кубов,если кто знает что эта за смесь подскажите плиззз!!!
 
Есть конечно, цемент песок, инертные заполнители, пенообразователь (если пенобетон нужен) :) А если серьезно Вовк разрабатывал что то в этом духе, но конец истории не ясен. Попробуй в Россошь позвонить.
 
Какая задача стоит? Если продать 3 куба по цене 5, то это не к нам. А если какая-то проивозственная необходимость - пишите.
 
Кто-то решил действительно 3 как за 5 продать:)))

Заходите на мой сайт, там с объемом не обману))))
производство и продажа бетона в СПб и ЛО.
 
воду лей!!!! ;)
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
попробуйте микрокремнезем, кубатуру отгруженного бетона в разы не увеличивает, но по мелочи можете съэкономить
 
а сколько стоит микрокремнезем в ваших краях???
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
я не сильно информированна по ценам, но примерно 1500 руб за тонну (или я что то путаю, завтра смогу уточнить если сильно интересно)
 
просто будет ли экономично вваливать микрокремнезем только лишь для кубатуры?
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
микрокремнезем дает ведь не только кубы бетона, можно вариировать состав смеси для получения экономической выгоды, он ведь вляиет еще на прочность, на морозостойкость, водонепроницаемость...но вопрос же был про кубатуру...
 
да я про то же и говорю, что его как бы не столько для кубатуры сыплют... когда-то диплом даже по этой теме писал
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
ну впринципе.... Используя микрокремнезем убавляете часть цемента заменяя песком, экономите финансы, и на них покупаете больше сырья, и соответственно увеличиваете объемы производства...
 
какой интересный вопрос, какие разноплановые ответы могут быть :D я понял вопрос- что такое можно туда забодяжить, чтобы при одинаковых расходах основных компонентов получалось больше объема.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Есть для повышения качества бетона, набора прочности, экономии воды и цемента.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности