Реклама

Есть ли бетон В15 П4 F150 W8? И как заказать его?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Есть ли бетон В15 П4 F150 W8? И как заказать его?
 
Господа, строим в Дзерджинском М.О. В проекте бетон В15 П4 морозостойкость150 W8. Сорт нестандартный. Вопрос:как заказать его и есть ли такой вобще?
Спасибо за ответы.
Изменено: Михаил М - 27.06.2011 18:00:04
 
самый стандартный бетон, классификация по госту. по старинке вроде марка 200.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Ну Михаил наверно имел ввиду W8.Высоковато для простого В15
 
w4-w8 все равно сделают вам на одном составе
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Спасибо за ответы.
Алексей прав - W8 требуется именно такой.
Степан, правда ли это, что на заводе не будут заморачиваться с этим и нальют не то? :evil:
 
нет, просто на заводе состав будет выдерживать как W4, так и W8. в В15 конечно цемента маловато, но мой обычный состав W8 держит. классы повыше (где цемента побольше) до w12 держат без всяких ухищрений. смысла нет для многих делать разные составы для разной влагопроницаемости. это если кому-то надо W20, то тогда заморачиваешься, но такое редкость.
prostroymat.ru, цементный инжиниринг и строительство
 
Если завод хороший и работает уже далеко не один год, то вряд ли будут там химичить, им же самим для репутации не выгодно. Мы в Евробетоне закупаем, все-таки предприятие крупное, к международному холдингу относится, так что точно следят за качеством своей продукции.
 
Евробетон - что-то знакомое название, а что за холдинг, может адрес оставите? Меня вообще интересуют поставщики В60, там ожно такой купить?
 
Цитата
AlexShur пишет:
Евробетон - что-то знакомое название, а что за холдинг, может адрес оставите? Меня вообще интересуют поставщики В60, там ожно такой купить?
Евробетон к международному холдингу Евроцемент относится, по поводу бетона лучше сами на сайте поищите или позвоните им, я ссылку на сайт скину http://eurocement.ru
 
По поводу W8. Проектировщики любят написать хорошую марку... Нет вопросов и рецептуру запроектировать под указанные параметры. И сделают его на заводе и в кубиках всё будет по проекту. Но смысл? На моей практике даже бетоны на вяжущем ,расширяющемся с самонапряжением (НЦ или добавки) укладывали таким образом, что без вторичной гидроизоляции ограждение фильтровало грунтовку без всяких проблем, про примыкания уж и говорить нечего. Всегда стараюсь решить вопросы проницаемости методами вторичной защиты.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15729
Участников online
78
Подписано
13275
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности