Реклама

Помогите, нужна информация по искронедающему бетону

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогите, нужна информация по искронедающему бетону
 
Здравствуйте всем. В очередной раз начальство озадачило таким вопросом - нужно изготовить искронедающий бетон. Так вот, вопрос, какие требования к такому бетону, какие необходимо провести испытания (нормативные документы) и вообще, кто-то сталкивался с таким бетоном?
 
Первый раз о таком слышу. И не припомню, что бы что-то подобное видела в ГОСТах. У Вас начальство большие фантазеры!
 
Странно, что такой вид бетона существует в природе, и где он может применяться. Вроде не 1-е апреля....
 
С наступающим всех, Ирина может речь идет о простом бетоне, ведь он не ведает искры.
 
Здравствуйте всем еще раз. Тоже с наступающими праздниками :) По искронедающему бетону нашла такую информацию, что нельзя использовать песок, содержащий кварц, т.к. он дает искры. Самое главное, мне нужна информация, какие заполнители необходимо использовать, а таких требований я не могу найти. Так же не могу найти методы испытаний на такой бетон (каким образом проверяют на безискровость), нашла только то, что испытания проводят на стальном круге.
Наверно, надо у проектировщиков спрашивать, где брать информацию)))
 
Цитата
smoldepo@mail.ru пишет:
Странно, что такой вид бетона существует в природе, и где он может применяться. Вроде не 1-е апреля....
может быть на бензозаправках?
 
строительство газового хранилища
 
Ирина, здравствуйте
Так что в итоге, нашли информацию?
 
вот вам инфа!!! http://www.teohim.ru/polymer/bezyskrovoe-pokrytie/
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
61
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности