Реклама

Посоветуйте цементный завод...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Посоветуйте цементный завод...
 
Посоветуйте цементный завод с которым можно работать не только зимой, но и летом.
Спасибо
 
Я продаю цемент вольского завода, для меня лето 2002 оказалось тяжелым не по тому, что цемента не было (или вагонов), а по тому, что на мне лежал груз ответсвенности за отгрузку завода, порой производство (производственники) укоряли нас продажников (летом!!!), что мы не осваиваем объемы!
 
Залетел тут Ваш (вольский) цемент на нашу перевалку (соседний завод отдал долг). Разгружали вагон часа 4, лента этот пластилин отказывалась принимать начисто, потом и вовсе сломалась. В цементовозы из силосов так же замучались выгружать, не идет и все, текучесть отсутствует начисто. Все-таки ели выгрузили. Потом такая же котовасия на объекте при выгрузке. Слава богу это позади. Взял на пробу несколько кило этого "цемента", на днях отдам в лабораторию - пусть тестируют.
Но нет худа без добра - заменим старую норию на новую, правда старая бы еще продержалась до лета наверняка.
 
Эта история была летом? Если да, то каково мнение о Липецком в части "пластилина"?
 
Не нажал кнопку "ответ" и мое сообщение оказалось наверху.
Кстати большой привет от КондорЪа и поздравления с наступающим Новым Годом. Отдельный привет Марату!
 
Также отдельный привет Олегу Сергеевичу от меня лично и от ООО "Торговый Дом "Экс Морэ"
;-)))
 
Советую Оскол цемент - проблем с вагонами особых нет, цемент отличный и качество очень стабильное.
готовы поставлять ;-)
 
Для переговоров прошу сообщить необходимый объём (годовой и с разбивкой по месяцам).
 
Себряки хоть и качество не ух,зато грузят летом,Белгород качества хоршего сродни Осколу но работают оперативнее и коллектив приятнее,на Осколе в Интеко жлобы Лужков о чем говорить,без коментариев.
 
Нашу компанию очень интересует продукция Белгородского цемзавода.
 
Всем известно , что самый качественный цемент в России, и один из самых лучших в мире цементов, это цемент производства ОАО "Новоросцемент". Да он дороже других, но качественнее.
Например: одна тонна цемента марки м-500 производства Себряков или Белгородского цемента эквивалентна 700 кг цемента той же марки произведенной ОАО "Новоросцемент". Я лично был почти на всех заводах в России и только "Новоросцемент" производит цемент действительно из камня-мергеля, остальные перелапачивают грязь и камни, сыпят добавки и говорят что это м-500.
 
Господа, эксперты и просто осведомленные люди!
Нужна Ваша помощь: какой завод по производству цемента (в России или ближнем зарубежье) можно считать самым лучшим в плане оборудования, технического оснащения? Если знаете, оборудование какой фирмы там установлено?
Буду благодарна за любую информацию по теме!
 
подскажите какой цемент какого производителя лучше по качеству
 
Собственно, Старый Оскол.
 
Кто-то любит ливерную, кто-то сервелат, гурманы - эксклюзивную по бешеным ценам, а кто-то соевую по 40р.

Так и с цементом всё зависит от области применения, требований производителя и его возможностей.

Говорить же о том какой цемент и какого производителя лучше, напоминает анекдоты типа -"А армяне лучше чем грузины. Чэм лучшеее-а?-Чем грузины."



 
Бред сивой кобылы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А цемент такая штука - где ближе там и лучше, а привязать к технологии цемент определённого производителя, с определёнными свойствами-это задача технологов.

Просто грамотных технологов мало, на новое оборудование никто не хочет тратиться, а про добавки вообще никто не знает(объёмная и достоверная информация отсутствует).

В России всегда так - сами думать не хотят, а ищут виноватого.Вот и обвиняют ЦЗ в отсутствии качества. Забывая, что на каждого танцора два яйца приходятся.

А Вы что предлагаете к примеру цемент с Оскола в Сибирь отправлять?
Вот это действительно бред табуна сивых кобыл.
 
при выборе цемента надо сначала четко представлять А ЧТО ИМЕННО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ строить и в каких условиях этот цемент будет работать. Зачастую, к сожалению, работники отделов продаж (да и сами потребители) НЕ ЗНАЮТ толком ничего о свойствах и отличиях той или иной марки цемента. А там есть над чем подумать.
А по поводу качества цемента, то действительно, есть производители со стабильным качеством. Есть и другие. В основном это определяется иехнической оснащенностью завода, действенным контролем ну и сырьевой базой.
К счастью, производителей со стабильным качеством немало. Но проколы случаются абсолютно у всех без исключения.
 
Интерестно услышать мнения в пользу Сланцы или Старый оскол, подтвержденные практикой и документально.
 
Дмитрий, Сланцевский цемент лучше. Поставки надежней. Качество проверенное и стабильное.Если будут вопросы по поставкам СЗ пишите. Поможем.
 
олег, а чем качество старого оскола хуже?
 
Боюсь, что спустя два года олег не получит вашего сообщения, попробуйте задать этот вопрос в другой раздел на нашем форуме.
 
Могу посоветовать мобильный бетонный завод. Фирма Cifa , CIFADRY 50.4L. По-моему, это одно из лучших решений в современном мире..
 
Благодарю за рекомедации
 
Я покупаю только турецкий цемент у компании tactil-s, как-то купил вольский - дерьмо полное!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности