Реклама

А вот анекдот в тему...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
А вот анекдот в тему...
 
Русский бизнес на цементе :
- Купи у меня вагон цемента
- Сколько стоит?
- Миллион! (Ну точнее не более 200 000 р)
- ОК!
Разошлись. Один пошел искать вагон цемента, другой миллион

Вот в основном так на форуме.

Есть пословица - "Волка ноги кормят" - или сидя в инете, денег не заработаешь (если ты не владелец яндекса или чего подобное) необходимо непосредственное общение, командировки , опыт , рекомендации. А так всё в основном болтовня.

Ей-богу скучно - даже ругаться не хочется, хоть бы кто какую оригинальную афёру придумал - чтобы её раскрыть...
 
Имея опыт,командировки и рекомендации раскрой пожалуйста тайну Новоросцемента.
Откуда появился Торговый Дом Новоросцемент?
Почему предлагают сулбфатостойкий цемент 500Д20?
Все у них гладко. Не кидалово ли?
 
А также на Урал, в Сибирь , Поволжье и т.д.

Тогда и у Вас будет опыт, командировки, рекомендации ... лет через несколько.

И тогда Вы с улыбкой будете наблюдать околоцементную возню на форуме.

А на некоторые вопросы отвечать - а может Вам ключ от квартиры дать (где деньги лежат)?

На один вопрос всё же отвечу - в прайс-листе на официальном сайте Новоросцемента есть слово Торговый Дом - стало быть это не кидалово, а веяние времени.

 
Спросил по человечески.
Понял- на форуме сидят одни ......!
Ездил и на море и в сибирь.
Опыт заключения договоров имею.
Информация на сайте не соответствует действительности.
Еслибы Вы знали, то наверное не зубоскалили.
Желаю успеха в цементном бизнесе (на экране монитора)
 
"Понял- на форуме сидят одни ......! "

- а Вы стоя на форуме находитесь?

Тогда Вы ......................................................................!!!

Х.... Вы куда ездили, а если и ездили, то с Вами как с ......................................................................!!! говорить не стали.

"Желаю успеха в цементном бизнесе (на экране монитора) "-

А Вы не изволили заметить, что я здесь не рекламируюсь? Это не бизнес-это скорее хобби.

С бизнесом всё нормально (потому и не рекламируюсь) - желающих более чем достаточно.

А если Вы думаете, что разгорячившись,разозлившись, в "запарке", я открою Вам какую-то "цементную тайну" , чтобы доказать свою компетентность - то х...... вам или два.

А хотите правду (да простит меня Админ) - я здесь ищу единомышленников (и уже много нашёл) - но вот я к Вам по "человечески", что смог то и сказал про ТД - а Вы вот так, раком всё... , ещё 3 часа назад Вы потенциально мне были интересны, ну а теперь - не буду грубить, но сами придумайте, что говорят в этом случае.


 
В цементном бизнесе дам тебе фору.
Хочеш потягаться пиши на мыло.
Поговорим. Показухой занимаются слабые люди,на слабаков не обижаюсь.
 
"Показухой занимаются слабые люди,на слабаков не обижаюсь." -

Сколько ёклмн... - объяснять на этом форуме - я не занимаюсь показухой на этом сайте- иначе я бы выдал свои данные.

Воэможен обратный вопрос- почему не даю свои данные - боюсь? Отвечаю заранее - человека отслужившего 2 года срочной и 2 года сверх в спецподразделениях, и более 10 лет в российском бизнесе - трудно запугать.

"Фору давать мне" - это, к примеру дайте фору ... ммм -компании,которая продаёт больше 200 000 цемента в год. Вы больше продаёте? - вряд ли , если Вы не владеете ситуацией по отрасли на примере Новоросцемента.

Дайте подробную инфу о себе Админу - он свяжется со мной, ну а там посмотрим .

Ну не хочу я сегодня ругаться!!!!-Несколько строк удалил.
 
Загляни,потом думай.
www.lusiena.ru
 
Респект !! )))
Молодцы!!!!
 
Человек или заврался или блефует (или и то и другое) - или теперь это в почёте?

 
ребята действительно молодцы, не разу не подвели! А к Вам, уважаемый Цементник, у меня просьба.....помогайте новичкам, ведь не все мы имеем опыт человека отслужившего 2 года срочной и 2 года сверх в спецподразделениях, и более 10 лет в российском бизнесе !

 
Просто в начале Новорос вспоминали и я решил их похвалить (так к слову). Тоже молодцы.

Только зачем кого то учить - одного вот поучил - говорю на официальном сайте Новоросцемент есть сведения о торговом доме http://www.novoroscement.ru/price.htm - значит это не кидалово - а он меня по всякому...

Не учи и не "учим" будешь.
 
lusiena1@inbox.ru
Обращайся. Официальное мыло Лусиены.
Кем и когда представлялся мое дело.
Ты боишся представить свою фирму?
Может ее нет?
Инфа на сайте Новороса-туфта.
Если нет информации - не отвечай.Учить меня не нужно.
 
А мы думали официальное мыло Лусиены info@lusiena.ru . а не
lusiena1@inbox.ru . А у тебе дядя что то с головой завтра ты может Наполеном представишься?. Цементник сказал уже почему не представляется. Уважамый админ бетонного сайта ответьте нам цементник он есть или просто ты сам так раскручиваешь сайт.
Мыши - серые от цемента.
 
Глубокоуважаемые мыши
Зайдите не сайт нашей компании в раздел КОНТАКТЫ.
Увидите назкания почтовых ящиков.
Первый Вы уже прочли. Прочтите пожалуйста название
второго.
С уважением. Дядя который не Наполеон.
 
Уважаемый, Василий70! Не надо обижать МЫШЕЙ. Еще пару часов назад на Вашем сайте был только один e-mail (info@lusiena.ru), и только сейчас появился второй.
 
И мы подставу тоже заметили. Мы думаем что так быстро это сделать мог только админ сайта Лусиены. который здесь неуклюжи пытается дать рекламу.А обман это его стиль. но всё становится очевидным. Этот человек возомнил себя всей Лусиенойи оказывает им медвежью услугу.
Мыши-серые от цемента.
 
Не волнуйтесь Мыши .
Я Вас не обманывал.
Я сам попросил админа добавить ящик.
Просмотрели ошибку при создании сайта.
Во всей рекламе ящик LUSIENA1
тветить Коту пытался но письма на форум не поподали.
 
Ваши советы бывают ОЧЕНЬ ценными...тока иногда Вы отвечаете на вопросы очень резко и надменно, поэтому и реакция у людей соответствующая...
 
Довольно интересно наблюдать, но столько негатива.
 
Пусть не совсем дружно иногда споря, но ЧЕСТНО!!! И мы понимаем причине негодования Цементника.
Мыши- серые потому чта в цементе.
 
Кто круче и кто больше цемента продал? 200 000тн. "ерунда какая", я вот сегодня утром на мыло "коммерческое предложение" получил от ООО "Блум-Урал" прочитал и чуть со стула не свалился, вот уж действительно люди кучеряво живут, им вся Россия должна. И где они таких дураков находят, которые им деньги платят? А впрочем у нас на Руси дураков лет на 100 вперед припасено.
 
Вот уж действительно, спорить не о чем. Целый день смотрю на вашу "дуэль", сначало было интересно, потом смешно, сейчас просто гадко. Вы же взрослые люди, а ведете себя как школьники. В самом деле, меру нужно знать!
 
"Опыт заключения договоров имею. " - А договора и контрагенты имеют тебя?
 
Оперативно ты однако,Диман, ну не надо уж было так жёстко... Первый твой пост на форуме - и такое... И никто не поверит, что ты...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
54
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности