Реклама

Могу предложить ...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Могу предложить ...
 
Это цена указанная с сомого завода (в Новоросийске).

Уважением Лёха
 
Куда можете поставить по жд - к примеру в Орёл можете?
 
Ты не забыл, что должен 300 руб., :)))))))))))))))).
 
Оль прости меня за то что ни как не могу доехать до тебя. Обещаю на этой неделе доеду и отдам 500 руб (и розочку)
 
Сможете тарированный Новоросс. в Пятигорск?
 
Предлагаем цемент Новоросийский и Топкинский отгружать можем по всей России 8-901-523-12-25 Евгений
 
Евгений - а Вы где находитесь географически - в Новороссийске или Топках?

Предлагаю из Новороссийска грузить в Топки , а из Топков в Новороссийск. (ВЫ же грузите по всей России).

Прошлым летом и там и там проблемы были с цементом.

Ну, а уж этим летом Вы всё исправите.
 
Топки предпочитают работать по своим "домашним" рынкам, это Новосиб, Омск и ХМАО с ЯНАО. Куда-то еще они грузят достаточно не охотно.
Потребителей в вышеупомянутых регионах и так хватает, так что нет им, ИМХО, смысла грузить куда-то еще и уж тем более "по всей России"...
 
Нужно в Грозный - 3500тн.
 
Можем поставить на Грозный тарированный ООО Топкинский цемент, а так же Мордва. Нормальные цены. Евгений 8-901-523-12-25
 
Мордовцемент с 15 числа (по старым ценам уже никто не отправит + 200 р) ПЦ 500 Д 0 тара - 3200 р + где то 40 р внеплановая+ 380 руб (мин ст. Грозный тариф на тонну ) - 3620 р. + ребятам за суету.

Это - нормальная цена?

Евгений - я начал переживать за Ваш "энтузиазм". Я понял Вы с Чечнёй работать хотите - мой совет будьте как можно честнее и отвечайте за данное слово - там это ценят, а если наоборот...



 
Непойму чем вызван такой интерес , особенно спасибо что на Грозный просчитали и про артиста рассказали и за переживания тоже, я конечно понимаю что приятно тешить свое эго, но все ваши коментарии это бред какой-то. И по-поводу цен попрасил бы воздержаться дорого или дешево, не вам решать особенно если не ориентируешься в цене.
Да у ж если начали обмениваться советами, так я за Вас тоже переживать начал конечно высказывать свое не объективное мнение дело хорошее, но не благодарное. Удачи!
 
Евгений, на рынке цемента слишком много мошенников (слыхали про таких?). По-этому каждый новичок проверяется "на вшивость". А когда такие люди обременены кучей талантов то к ним внимание особенное. Вы ведь, если я не ошибаюсь, не только цементом занимаетесь, но и продажей конфиската и продажей грузовиков. Экой вы разносторонний человек
 
Да и еще я время от времени машину меняю так что получше поишите, я еще и легковыми торгую получается, а грузовик тоже был , нужен был для транспортировки мотоциклов я еще гонками кольцевыми занимаюсь.Я смотрю просто дедектив целый разворачивается.
Я понимаю это наверно так странно что некоторые номер телефона годами не меняют.
 
Это я про отгрузку с Новороса и Топков "по всей России".

Евгений - но это же ТОЧНО не возможно!!!

Выставляя на форум объявление - Вы сами предлагаете его к обсуждению, не любо -не слушай или иди на доску объявлений.

А вообще Вы молодец, что почти не перешли на личности.

Про зависть (насчёт конфисканта) - да не завидую я Вам ( и искал данные ровно 2 минуты-копируешь номер телефона -и гоу в Яндекс) - у нас (нашей организации, где я далеко не последний учредитель) честное слово очень большие возможности. Кроме цемента у нас есть ночной клуб, магазин и база стройматериалов, торговый центр, акции и доля в средних, больших и очень больших (миноритарные доли) предприятий, интернет-проекты и т.д. - всё то о чём только может мечтать начинающий цемтрейдер не видящий разницы между "себряками" и "серебряками".

А этот форум - просто хобби, как у вас кольцевые гонки.

 
2850 р за тонну? не спорю если у вас есть квота то беря по 2650р вы реально вложите 400-500 на тонну за доставку и получите 3100-3200 ваш выхлоп рублей 100 150 с тонны это при условии ,что вам дадут вагоны на МЖД что мало вероятно!!!!! един вариант переадресация это еще плюс 100-150 р на тонну (при условии разовых прогонов через полустанки решить в рЖД не реально пробовали через москву хер!!! на постоянный переадрес) и того вы здесь его предложите за 3500 -3600 /т но еврицемент который тут заруливает вмиг вас прижмет!!!! потому вариант простой купить 400 д20взять в лаборатории типа он 500д0 да разбавить его клинкерной пылью или печной и тоды в москве новороссийский можно уложить в кокурентную нишу А Востальном лажа!!!!! И Вообще все в новорсе и в кубане думают как в сочи двинуть его или в турцию проще и выгодней а потом с турции таррировать и в эмираты!!!! Вот и весь сказ!!!!!
 
Не в обиду Евгению и Евгениям разным!! Ребята цемент очень серъезная тема не имея денег и связей в буквальном смысле нехрен тут делать ... Немного из личного опыта для вашего размышления!!!
Все господа присутствующие здесь помнят летний кризис )))) на волне этого и с учетом родственных связей в управлении завода Я решил (замутить))))) в новороссийске проблем не возникло особых но с транспортом проблема !!!! Не имея собственных или арендных вагонов очччень тяжело выбить на москву всего 2 вагона удалось отправить через вояк но уровень могарыча сравнял и даже превысел стоимость переадресации
Ну первый блин комом ))))) Дальше больше какая интересная штука переадресация!!!! пока 1-2 вагона в неделю еще ничего но как только ты увеличиваешь объем у начальника станции пявляются другие начальники а уних тоже и так не оскудеет рука дающего )))иначе загонят твой вагончик оплатишь маневровые работы итд итп или того хуже прецепят не туды )))
и вот оно счастье хороший контракт и хорошие деньги ))) (большие деньги большие проблемы))) мне просто позвонили и побеседовали рассказали как и где куда и зачем и кому и сколько и...........посоветовали учесть все за и против..............нет вроде не пугливый человек но когда на 3ий день случайно загорелась машина новая(проблема с электрикой) пришлось задуматся всерьез
и потому я продал квоту на 2007год вместе с ООО и занимаюсь снова стройкой и рынком вот так ребята И Поверте мне Евгений и другие ребята , что прежде чем занятся цементом на вагонных поставках надо много учится,учится,и учится,
 
Мне необходима конфискованная партия плазменных панелей - меньше 1000 тонн не предлагать , оказывается Вы и цемент конфискуете...

http://indulgent.sferayuta.ru/sfe__312714_854316/index.html
 
Да действительно была такая возможность, продал партию конфиската?
А что если цементом занимаешься больше ничем другим нельзя? Да согласен возможность такая есть не у многих, слишком сладкий кусочек.... А Вас Дорогой Цементник зависть гложет?Долго ссылку искал? наверное всю ночь не спал? Или вообще больше никакой развлекухи нет?
 
К сожалению вынужден констатировать, что как то пытаться убедить начинающих цемтрейдеров, откровенных дилетантов и аферистов, желающих заработать на цементе – БЕСПОЛЕЗНО.

Это всё равно, что бороться с ветряными мельницами.

Жажда заработка затмевают у них разум. Боюсь, что это заразно и лучше отойти в сторону.

Хотелось бы подвести итог и классифицировать торговцев цемента:

1.Это те кто реально может, но владея ситуацией не рекламируются, а думают как обеспечить цементом постоянных клиентов.

2.«Отморозки». Те кто знает, что летом не смогут отгрузить, но имея лишний «зимний» цемент «впаривают» его покупателям, зная что летом кого то придётся обделить .

3.«Пионеры». Т.е. начинающие – надеются на авось, работают в основном через других посредников(часто аферистов) .

4.«Трутни» - получают предоплату, крутят в своих целях – после угроз не сразу, но возвращают.

5.Ну и «высшая» категория – АФЕРИСТЫ – без комментариев.
 
Пусть я новичек на форуме, но не новичек на рынке цемента. Абсолютно с Вами согласна, но позвольте внести небольшую коррективу в 1 пункт классификации.
А именно, по-поводу тех, кто реально может. Согласитесь, что отсутствие саморекламы не является гарантией возможности, а те кто реально может зачастую заинтересован в привлечении новых клиентов.
Например, наша организация, специально нигде не рекламируется, но на этот форум я вынесла предложение о поставке цемента, ведь не всегда небольшие потребители знают к кому обратиться, если им нужен 1 вагон в месяц.
А именно сейчас это наиболее актуально, в связи с почти 100% выносом объема на биржу.......
С уважением к Вашему мнению,
Ирина
 
Я с Вами в общем согласен, такие классификации подходят не только к рынку цемента, но и к всему на что есть дефицит. Только хочу возразить Вам по п.2 Вашего сообщения. Почему Вы называете "отморзками" тех у кого имеется лишние объемы зимой? Незнаю как с этим обстоят дела у Вашей компании, возможно у Вас потребители у которых одинаковые потребности зимой и летом (тогда я Вам просто завидую), но в основном в России потребность зимой значительно меньше чем летом (особенно по таре), так как Россия это не Турция и не Индия и на большей ее части строить что либо зимой практически невозможно. Особенно я не завидую тем кто работает по Сибири, ХМАО и др. холодным регионам, им вообще на 7месяцов в году можно в отпуск уходить. Так вот это я все к тому что, цем.заводы хотят работать и зимой и летом, и они любят когда ты берешь цемент и зимой и летом, и очень нелюбят когда ты летом берешь а зимой нет. Осенью и зимой спрос в некоторых регионах падает очень сильно и порой приходится почти бесплатно, без всякого интереса, продавать свои объемы. На мой взгляд тех кого Вы назвали "отморозками", на цементном рынке подавляющее большинство, и это слово абсолютно неупотребительно к этим людям. "Отморозки" - это какие-нибудь "продавцы счастья", втюхивающие "лекарство от всех болезней" или "фирменную" бытовую технику за даром.
 
Мы в большинстве своем специализируемся именно по ХМАО, ЯНАО и Тюменской обл. Дак вот если брать конец прошлого года, начало текущего года провал по поставкам случился во второй половине декабря и в начале января. Да и то, январь был относительно плохим месяцем из-за праздников. А так, что ХМАО, что ЯНАО зимой очень много цемента берут для того, чтобы превозить его по "зимникам" готовя запасы на весну.
Из-за аномально-теплой погоды конца прошло начала текущего года в "холодных" регионах стройки велись практически всю зиму и сезон, можно сказать, и не заканчивался.
 
Наша компания хотела бы с вами посотрудничать по поставкам цемента ПЦ400Д20 (ОАО "Уралцемент") в Тюменский регион.
 
К сожалению, у нас сейчас нет возможности выбирать большой объем с Уралцемента, а то что мы выбираем, у нас забирают наши постоянные клиенты. Иными словами, к сожалению, пока со свободными объемами очень тяжело. Поэтому вводить Вас в заблуждение пустыми обещаниями я не хочу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
96
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности