Реклама

Могу предложить ...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Могу предложить ...
 
"пините на мыло"- ха, ха,ха

Возможны кидки!!! а не скидки.
 
На счет кидалова я такими весчами не занимаюсь и предоставляю информацию для Всех о возможности поставок и в частности о себе в полном объеме.(кстати на первое время оплата может быть по номерам вагонов) А Вы жби видимо так боитесь предоставить информацию о себе вот и "тяфкаете" под чужим логином, видимо просто завидуете.

ЖБИ "тяфкай" дальше!!!

С Уважением ко всем Лёха
 
Где список??????
 
Мы просто- завод ЖБИ. Логин "Лёха" - 1000 раз ха-ха и мобила.
Мы боимся и завидуем - куда нам, мы всего лишь 5 лет клиенты Человека под ником "Цементник". А вот он то и как раз против рекламы. И мы его бесконечно уважаем - человек дела.
 
Уважайте кого хотите только не надо говорить что у меня полюбому кидалово. Вы же не знаете какие у меня расклады. Я не рекламирую а предлогаю воспользоваться своими услугами по поставки цемента и щебня.

С Уважением ко Всем Лёха.
 
Это насчет Топкинского завода. Могу рассказать интересную историю про Топкинский цемент. В конце февраля мы заключили договор с ООО "ЗапСибЦемент" (для тех кто не знает, это дочка "Сибирского цемента" которая с марта реализует 100% продукции ООО "Топкинский цемент"), и олатили 700тн. навала, 300тн. тары, и 300тн. МКР , отгрузка в ЦФО. Перед оплатой ребята с ООО "ЗапСибЦемента" нас заверяли что отгрузка начнется в течении 5 дней с момента поступления средств на их расчетный счет, и что в итоге, до сих пор мы не получили от них ни одного вагона. Сначала выяснилось что у них очередь на отгрузку в ЦФО почти 20дней, потом в конце месяца выяснилось что ЗапСиб Ж/Д наложил запрет на вагоны за пределы ЗапСиб Ж/Д. При всем при этом с 1.04 изменилась отпускная цена на ООО "ЗапСибЦемент" и нам предложили доплатить. В понедельник мы доплатили. До того как платить нам они обещали что отгрузка начнется 4.04., а когда мы заплатили, то они стали говорить о 10.04. Теперь ждем 10.04. По моему я как смог объяснил ситуацию с Топкинским цементом. У кого еще осталась охота его купить? Да пусть они даже сделают на него цену 1000руб.тн. он такой и даром ненужен!
 
Уважаемый Александр похоже Вас просто разводят так как могу заверить Вас что цены на Топках 01.04. не менялись. А оплату могу предложить на первое время, если буду уверен что Вы заплатите а не бедите тянуть резину, по номерам вагонов. Могу так же предложить щебень с Украины кварцыт 5-20 на Москве по цене 1000 руб м3.


С Уважением Лёха!
 
Уважаемый, если вы не владеете информацией, не торопитесь кричать. Внимательно прочитайте сообщение Александра и увидите, что цемент ему нужен на ЦФО, а вот туда как раз цена и была поднята с 01.04.
 
Уважаемый менеджер я, если Вы обратили внимание, предлогаю цемент с Топков без ЖД тарифа, и цены они не устанавливают на разные регионы по разному (видимо это зависит от благонадежности поставщика). И ЕЩЕ РАЗ ПОВТАРЮСЬ ЦЕНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ И ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ НА САМОМ ЗАВОДЕ НИКАКОЙ. Если бы менялись цены меня бы предупредили об этом за несколько недель

Из этого следует что Вы не правильно инфармированы или "мутите воду"

С Уважением ко Всем Лёха.
 
Топки вообще никогда не объявляют общей отпускной цены, кроме как на самовывоз. И цену они выставляют уже с ж/д тарифом на ст.назначения.
 
Уважаемый Александр цену я даю на самовывоз так как не знаю не знаю станцию получения .и Дайте станцию я прощитаю и отвечю сколько будет стоить цемент.

С Уважением Лёха.
 
Леха ! Будем рады если ты поможешь наладить отгрузку в г.Киров Оплату гарантируем.
тел (8332)23-42-88, 24-59-69
 
На счет цены нельзя быть таким категоричным. Я не буду утверждать, что знаю ситуация по отгрузкам с Топок на ЦФО, но для многих потребителей УрФО Топки стали спасательным кругом. Только лишь с недавнего времени, Топки перестали выставлять счета. Но после повышения цен, которое придеться на 14-15 апреля, счета вновь будут выставляться и люди опять начнут брать оттуда цемент.
 
Почитал, посмотрел, и возник вопрос. А Кто же из вас, может поставить для меня 20000тонн 500д0 на станцию Москва товарная??
 
Леха!!!!!!!!!! Только у него Вы сможете приобрести такие объемы с того завода, который Вам больше нравиться да еще и без задержек с отправкой.
 
Во первых за меня прошу не отвечать а во вторых можеш пыжиться сполько угодно. Ты то поставить и 1 тонны не сможеш.
 
и не буду....ведь для этого есть ты, чтобы поставлять всей необъятной нашей родине цемент .

PS Без обид
 
Уважаемый Сергей присылайте заявку на цемент а я смогу Вам предоставить информацию по цементу сколько и в какие сроки смогу поставить. Кстати оплата может быть любая на Ваш выбор.


С Уважением ко Всем Лёха!!!
 
От 25.04.07.


ПЦ 400 д0 пр-ва ОАО «Сухоложскцемент» - 3.100.20
ПЦ 400 д0 пр-ва ОАО «Уралцемент» - 2.700.00
ПЦ 400 д0 пр-ва ОАО «Мордовцемент» - 2.930.20
ПЦ 400 д0 пр-ва ОАО «Ульяновскцемент» - при наличии заявки
ПЦ 400 д20 пр-ва ОАО «Сухоложскцемент» - 2.500.00
ПЦ 400 д20 пр-ва ОАО «Липецкий цементный завод» -2.720.00
ПЦ 400 д20 пр-ва ОАО «Уралцемент» -2.420.00
ПЦ 400 д20 пр-ва ОАО «Мордовцемент» - 2.650.20
ПЦ 400 д20 пр-ва ОАО «Ульяновскцемент» - 2.610.00
ПЦ 500 д0 пр-ва ОАО «Новоросцемент» - 3.060.00
ПЦ 500 д0 пр-ва ОАО «Сухоложскцемент» - 3.200.20
ПЦ 500 д0 пр-ва ОАО «Липецкий цементный завод» -3.220.00
ПЦ 500 д0 пр-ва ОАО «Уралцемент» - при наличии заявки
ПЦ 500 д0 пр-ва ОАО «Мордовцемент» -3.030.00
Данные цены указаны с учетом НДС(18%), НЕ ВКЛЮЧАЯ доставку(Ж/Д).


ПЦ 500 д0 пр-ва ОАО «Себряковцемент» - 3.420.00-цена на май в г.Москва, квота 10000 тонн.
Данная цена указана с учетом НДС(18%) ВКЛЮЧАЯ доставку(Ж/Д).


Объемы НЕ БОЛЬШИЕ, по ПРЕДОПЛАТЕ, заявки НА МЫЛО: staffort82@mail.ru
Тел.:8-926-504-14-88




С уважением,………………
 
Ты же вот недавно почти вчера везде письма рассылал: "срочно нужно 25000тн. в Москву", а теперь ты его сам продаешь. А где ты его взял? На тех заводах которые ты перечислил уже ничего нет!
 
По поводу «НЕДАВНО ПОЧТИ ВЧЕРА», я могу пояснить следующее:

Извините меня Александр, но при чтении необходимо обращать внимание на все составляющие предложения и текста в целом. Прочтите, если Вас не затруднит, мои сообщения еще хотя бы пару раз и Вы будете несомненно удивлены тем, что в случае «НАДО НА МОСКВУ 25000 ТОНН» есть еще такие словосочетания как «ВОЛЬСКИЙ ЦЕМЕНТ», а в случае «МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ…..» данное словосочетание отсутствует к сожалению, а может быть и к счастью.

По поводу того, что есть на заводах, а чего на них нет, я могу пояснить следующее:

1.Я (моя организация) НЕ ДИЛЛЕР (и не кидаюсь раскладом «…..прямой договор с заводом, НАС ВСЕ ЗНАЮТ…..»).
2.Я (моя организация) даже НЕ ОПЕРАТОР ДИЛЛЕРА (и не кидается раскладом «…….МЫ РАБОТАЕМ с ТАКИМИ КАК: Е*********, Ц******** и др. ……….»).
3.Мне (моей организации) глубоко н*****ь где и что есть. На вещи надо смотреть реально.

По поводу того «А где ты его взял?» я могу пояснить следующее:

1.Любопытной Варваре на базаре…………………..(классика жандра), только совсем не факт что в Вашем случае это тоже будет нос.
2.А если серьезно, то все намного проще. Я (моя организация) работаю с одной очень большой компанией, которая является основным застройщиком нескольких регионов. Вот у этой компании я его и взял.


Вероятнее всего во время чтения моих сообщений у Вас возникнет вопрос «откуда столько ошибок???». Отвечу Вам заранее пожалуй, Я НИГДЕ НЕ УЧИЛСЯ И ОБРАЗОВАНИЯ У МЕНЯ НЕТ.


С уважением………..
 
и где же такие цены на Новоросцементе ты видел?
 
Внимательнее читайте.

С уважением...................
 
Вы хотите сказать что цена новоросийского завода такая включая НДС но без ЖД тарифа. тоесть отпускная????????????

Если это так то Вы вообще не владеете ни какой информацией!

С Уважением ко всем лёха
 
Вот это - ПЦ 500 д0 пр-ва ОАО «Новоросцемент» - 3.060.00 - написано Вами, а здесь - http://novoroscement.ru/price.htm - цена почему-то другая...
Или я тоже что-то не так прочитал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности