Реклама

Могу предложить ...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Могу предложить ...
 
Хорошо конечно пофантозировать, даже полезно говорят................

Для сравнения:
Вы-очень крупная строительная организация, и Вам постоянно нужен цемент в больших количествах
ВОПРОС1: укого будете брать?
ВОПРОС2: как будете платить?
ВОПРОС3: с запасом возьмете, или в акурат по сметам?
ВОПРОС4: если останется, куда денете?
ВОПРОС5: зная нестабильную обстановку с цементом в сезон будете ли закидывать деньги на заводы с условием что в сезон проблем не будет.
ВОПРОС6: для быстрого слива объемов дадите цену ниже рыночной?
ВОПРОС6: отдадите без предоплаты?
ВОПРОС7: будете давать цепочки договоров и всякую другую ерунду если ваша компания на международном строительном рынке больше 20 лет?


Вы-небольшая организация неважно чем занимающаяся:

ВОПРОС: будете ли работать с вышеупомянутой компанией???????????????


С уважением.......................

 
А реалии-реалиями...

Я, например, больше доверяю официальной информации, чем словам, ведь на словах все много чего имеют и могут, а на деле, увы....

Ну что ж, вопрос-ответ? Ок... Прям тест какой-то...

1. брать буду у того, скем проработал не один год, кто не подводит с объемами и сроками.
2. платить буду исправно, закидывая денег наперед.
3. возьму-то я с запасом, да только не в 10 000 тонн, как получается у Вас (эт только по одним Себрякам).
4. Останется-продам, либо немного повременю с отгрузками, подгоняя под свои потребности.
5. см. п. 2
6. ниже рыночной, но не ниже себестоимости.
7. даже отвечать не буду.

З.Ы.: Вы, пожалуйста, прежде чем бросать фразы типа "читай внимательней", сначала писали бы так, что у людей не возникало бы вопросов, а искать ответ в пустоте-пустое и неблагодарное занятие...
 
Желания спорить вообщето нет, но отвечу.

Если хотите,можете проверить действием, я предоставлю последние листы договоров и Вы отследите ход товара и денежных средств, но разве это будет для таких недоверчивых как Вы гарантией, для таких как Вы необходима отгрузка в кредит либо "по номерам" да и договор должен бытьне с "кем-то там...." а с , как минимум , дилером.

я ДЕЛАЮ ТАКОЙ ВЫВОД ПО СКАЗАННОМУ ВАМИ.

Я к сожалению таких условий предоставить не могу, А ВОТ ВЫ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО С ЛЕГКОСТЬЮ СДЕЛАЕТЕ ЭТО, ВЫ ВЕДЬ РЕАЛИСТ.


Скинте мне на почту ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.



 
А никто и не спорит...просто привык на вопросы отвечать, а не уходить от них...

Вы знаете, что-то не хочется проверять....есть опыт работы с людьми, у которых длинные цепочки, как правило с ними и возникают проблемы, постоянное тягание кота за то самое место...меня не устраивают моменты, когда человек ищет ответ на поставленный ему вопрос ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...поверьте, с работая с дилером, вы имеете гораздо меньше головной боли!

З.Ы.: Имея длинную цепочку договоров, вы предлагаете, довольно низкую цену.... Получается, что люди из этой цепочки закладывают по 10 рублей что ли? Хороший бизнес.... Никто не будет просто так раздавать настолько ценный товар, имея на вагоне 680 рублей, при этом имея возможность гарантированно заработать на том же вагоне минимум 6800... Это уже не бизнес, а благотворительность! Гораздо проще в таком случае продать контракт и:
1. заработать денег;
2. снять тем самым с себя всю головную боль...

С уважением!..
 
Вы если не имеете конкретных предложений, желания "поработать", возможностей, то не беспокойте меня больше, очень прошу. Я не особо располагаю временем обясняться и что-то доказывать неизвестно кому и неизвестно зачем. Я работаю.

ЦЕПОЧКА ДОГОВОРОВ НЕ ВСЕГДА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НЕСЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМПАНИЙ, НО ЕСЛИ В ЛИНИИ 3-и КОМПАНИИ, ТО ЭТУ ЛИНИЮ ТОЖЕ НАЗЫВАЮТ ЦЕПОЧКОЙ, ну это так, если вдруг Вы забыли.

Если у ВАС будет что-то по делу , то я готов продолжать дискутировать, если нет , то давайте не будем заниматься ерундой. Я считаю что дал Вам достаточно информации, ВЫ вправе сделать любые выводы.................


С уважением.....................
 
"Вы если не имеете конкретных предложений, желания "поработать", возможностей, то не беспокойте меня больше, очень прошу. Я не особо располагаю временем обясняться и что-то доказывать неизвестно кому и неизвестно зачем. Я работаю."

Интересно, откуда сделаны такие выводы?
Видимо,ВЫ очень хотите работать, так настойчиво себя рекламируя и оправдываясь....И, повторюсь, ДОКАЗЫВАТЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!
Да и, вроде бы не собирался с Вами сотрудничать...

"ЦЕПОЧКА ДОГОВОРОВ НЕ ВСЕГДА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НЕСЧЕТНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМПАНИЙ, НО ЕСЛИ В ЛИНИИ 3-и КОМПАНИИ, ТО ЭТУ ЛИНИЮ ТОЖЕ НАЗЫВАЮТ ЦЕПОЧКОЙ..."

Спасибо, что объяснили, а то бы без Вас никогда не догадался...

"Если у ВАС будет что-то по делу , то я готов продолжать дискутировать, если нет , то давайте не будем заниматься ерундой. Я считаю что дал Вам достаточно информации, ВЫ вправе сделать любые выводы................."

Ой-ой-ой...я не собираюсь с Вами бодаться и спорить кто "козлее" :) Мне это не надо, по определению...
Выводы сделаны, спасибо, за Ваше драгоценное внимание, о ВСЕМОГУЩИЙ 777!!! Можете продолжать работать, и не обращайте внимание на нас, простых смертных, с, может, через чур приземленными взглядами на ситуацию на цементном рынке!

С уважением!...
 
И ВАМ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!



С уважением................
 
Я не буду ничего предлагать, т.к. не имею ни желания, ни необходимости...

С уважением!..
 
..........ни товара...............
 
Как хорошо, что у Вас товар есть, чтоб без Вас все делали бы!...
Наверное был бы страшный дефицит, если бы не ВЫ!
 
У дачи ВАМ в продаже воздуха..................


С уважением..........
 
Спасибо! Сами, главное, не плошайте!!! ;)
 
Так я не понял, 10 000 тонн Себряковского это что для вас не большой объем??? Он у вас есть или у вас его нет? И последний вопрос. Как ваша организациия называется? Вообще то в таких сообщения принято это писать. Я уже не говорю о телефонах (не мобильных конечно) организации :)
 
Здравствуйте Официальный дилер ЗАО "Цеминвест",если Вам интересно наше предложение Вы можете прислать на staffort82@mail.ru, свой запрос на интересующий Вас объем, мы предоставим Вам полную и развернутую информацию о своей компании и сообщим цену.

ВОПРОС:

"Как ваша организациия называется? Вообще то в таких сообщения принято это писать. Я уже не говорю о телефонах (не мобильных конечно) организации :)"



ОТВЕТ:


Вообще в таких сообщениях как Ваше вышеперечисленную инфу тоже писать надо.


С уважением............
 
Внимание для всех Лёхов, А (точка) Г (точка), Александров (без слов) и других...

Объясняю всем Вам в последний раз.


Я НЕ БЕРУСЬ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО НА ЗАВОДАХ ТАКИЕ ЦЕНЫ. И вам , МНОГОУВАЖАЕМЫЕ , не собираюсь объяснять как и где я вышибаю объемы и товар.Ваши вопросы похожи на "детский развод", типа докажи...............Я не собираюсь ничего доказывать.Нужен цемент. кидайте заявку,а если поболтать не с кем тогда в чат какой нибудь слейтесь.


И еще вам Мужчины вот что скажу, на сегодняшний день брать цемент с гарантиями можно только на БИРЖЕ, ВАС даже МЕГАКРУПНЫЕ компании могут элементарно кинуть или динамить без ограничения во времени, вы мне сообщения все кидаете типа "както не верится", ответ прост как никогда, НЕ ХОЧЕШ НЕ БЕРИ, ЖДИ ПОКА ТЕБЕ ДАРОМ ОТГРУЗЯТ ВЕСЬ ЦЕМЕНТ МИРА.


Я на сообщения такого рода отвечать с ВАШЕГО позволения больше не буду, КАЖДЫЙ ВЕРИТ В ТО , ВО ЧТО ХОЧЕТ ВЕРИТЬ.


Если в перспективе возникнут вопросы такого же уровня, то просьба прочесть все мои сообщения, в них ВЫ найдете много ответов на ВАШИ вопросы.

С уважением..................
 
Другими словами: "Я тут ребят подсуетился: конторку левую открыл, вы мне пару лямов кидайте, а я вам цемента много и дёшево привезу." Т.к. с гарантиями тока на бирже, а у меня без гарантий, зато всё чётко!

р.s. Это высказывание не требует Вашего комментария, мы уже и так посмеялись, избавьте нас от этого.
 
Если есть по факту что предъявить, я готов, а если нет , то Вы уважаемый несправедливо обвеняете меня(мою компанию) в ЖУЛЬНЕЧЕСТВЕ.................ЛАЕТ А НЕ КУСАЕТ....................такие как ВЫ способны только на критику в адрес других, я нормально это воспринимаю, но всему есть предел, не забывайте об этом..................


С уважением..........................
 
не нисите охинею .................... если ищите лохов то ищите не здесь люди не дураки.............................................
прошлым летом была уже такая кидальная контора всем известная ЦТК которая якобы являлась дилиром всех уральских заводов России но цены у них были на 10-15% дешевле чем на самих заводах.

так что вы видимо пошли по такому же пути .................
если не можете объяснить почему у вас дешевле чем на заводе значит это наводит только на одну мысль что вы самый настоящий КИДАЛА.



 
Ты видимо самый позний из всех пресутствующих, в моих сообщениях все ответы есть, прочитай еще раз, я вообще поражен выводом твоим ну да ладно, по этому поводу я высказывался уже, ты мужчина словами своими не сори т.к. факты- это факты, а обвинения безосновательные-это ГАВКАНИЕ бесполезное.

А вот по поводу кидалова с ВАШЕЙ стороны помнится на форуме люди ФАКТАМИ В ДИСКУСИИ ОПЕРИРОВАЛИ.................



ТАК ЧТО ТАК...................


С уважением к ЛёХАМ..................
 
Послушай ты 777 о каких фактах ты говориш у тебя вообще нет никакой информации я никогда ни кого не кидал и скрывать мне нечего
и кстати по просьбе Админа(он не даст соврать) я о себе предоставил полную информацию (на форуме) кто я что я как работаю и где работаю Ты же в свою очередь ни каких гарантий не даешь информацию о себе скрываеш с кем работаеш скрываеш но говориш что можеш продать по этим ценая это все ВРАНЬЁ. и информацию людям не предоставляеш как так получается что у тебя цены ниже практически на 500-600 рублей.
Если бы ты предоставил информацию кому ты отгрузил в этом месяце по таким ценам народ бы еще может быть и поверил (т.к. информацию всегда можно проверить), а если не отгружал то нехрено говорить что можешь предложить.

А на тему меня я могу предоставить всем информацию с кем я работаю и что у меня нет никаких подстав с моей стороны.
У тебя одни слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а дела нет и не будет

 
"я могу предоставить всем информацию с кем я работаю"

ПРЕДОСТАВЬ ВСЕМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, СКИДЫВАЙ ПРЯМ В ЭФИР, ............ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА.................ЛёХ.


Как называется организация в которой ты ЕЩЕ работаеш?????
С уважением..................
 
Тебе я сбрасывать ничиго не собираюсь потому что работать я с тобой то и не собираюсь а если кому нибудь другому надо я сброшу и информацию я о себе довал в января этого года на этом форуме.
Так что копированием инфы я не собираюсь смотри сам.
 
КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТВОЯ КОМПАНИЯ???


С КЕМ ТЫ РАБОТАЕШ НА СЕГОДНЯ(не январь. а апрель, сейчас АПРЕЛЬ),КОМУ ТЫ ОТГРУЗИЛ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ.................


ТЫ ПОДПИСАЛСЯ ПОД ЭТУ ИНФУ...................БУДЬ МУЖЧИНОЙ ЛёХ................СКИДЫВАЙ В ЭФИР , НЕ КОПИРУЙ........................СВЕЖАЧОК ДАВАЙ..................ТЫ САМ СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЯ ЭТО НЕ ЗАТРУДНИТ И ТЕБЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ...........................ДАВАЙ....................

И ПОМНИ ...............Я НА ТЕБЯ СТАВЛЮ..........НЕ ПОДВЕДИ С ОТВЕТОМ.........


С уважением..............
 
После вас!!!
 
ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ЕСТЬ ОЧЕНЬ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ СЛОВО


..............СОПЛИ..................



УДАЧИ ЛёХ



С уважением,.............
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
60
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности