Реклама

Стих2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стих2
 
Бесплатна реклама – то время за даром
Закон мышеловки, лежащей в амбаре.
Солидные фирмы готовы платить,
Чтоб мир об солидности весь известить.

Сравните «Сибцем» с логотипом-ник «Лёха»
Слепой здесь увидит крупицу подвоха.
Маркетинг учить, правописания науку,
А так - сообщения вызывают лишь скуку.

Учитесь ребята – я буду лишь рад,
Но форум не место – рекламных тирад.
На форуме нужно общаться полезно,
Писать здесь всё то - что в «объявы» не влезло.

Это подобие Омара (слабенькое - 5 минут на Омара мало)
А я ещё в стиле хайку могу писать...
 
Строчки из её стихов:

Не уделяй мне много времени,
Вопросов мне не задавай.
Глазами добрыми и верными
Руки моей не задевай.

Юра, вроде это, по сути, отвечает твоей позиции "не реагировать". Но тут пошли стихи. Второй день читаю. Ластик рядом, добродушие есть, понимание к чему это все делается тоже. Тонкая игра...очень...

Вопрос один: На всех более-менее развитых строительных сайтах и порталах, имеются разделы "Юмор", "Анекдоты", "Смешное" и т.д. и т.п. Короче, мне создать отдельный Раздел "Стихи", здесь на портале? Ты мне скажи, твои публикации там будут регулярными?

p.s.

Глумиться и иронизировать можно, но по-разному...Но если это делать на постоянной основе...на уважаемом ТОБОЮ ресурсе...это (лично для меня) выглядить немного...неприятно... :((

p.p.s.

Я могу быть не прав в своих суждениях и вИдении ситуации в целом из "виртуала", но свою позицию довожу до сведения. В любом случае, ник "Леха" представился в свое время ЗДЕСЬ на портале. Разговоры про его дела можно было бы перенести в оффлайн посредством е-мейл общения с ним. Разговоры про ЕГО правонаписание сообщений (орфографию) мне кажется не идут от того, цементник он, менеджер ли он и т.д. - там другое (ИМХО, объяснять публично здесь не буду, сам догадаешься)

Банить его (и иже с ним) я не буду. Если будет мат, будет пустая болтовня с его стороны - тогда нет вопросов - сообщения будут удаляться. Но на Форуме, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, все равны и находятся в одинаковых условиях. Что там по рынку (цемент, бетон, щебень, строительство) выясняйте сами - корректно общайтесь здесь на Форуме или приватно там - в Оффлайне. В конечно итоге на портал приходят около 2 000 хостов и наверное из их числа можно выбрать посетителей по интересам и не обращать внимание на тех, с кем никогда никаких дел не будешь иметь в реале. А что тогда глумиться то? Только срач приносить...а это, как я уже сказал Тонкая игра...и я ее вижу...

Без обид...

Всегда с уважением к тебе,
Админ БЕТОН.РУ
 
Просто теперь не мне, ни Вам обижаться будет не на кого.

Пусть "варяться" сами, у меня своих дел по горло - ты знаешь...Я своё дело можно сказать сделал (ты знаешь о чём я).

И действительно "без обид" - как ты сказал (обычно так говорят при расставании...)

Если увидите ник Цементник - то это не я.

 
Привет Юра

1-Разговор перенес в оффлайн, е-мейл с моим ответом тебе отправлен.

2-В отличии от тебя, я точку в отношениях не ставлю.

3-Про уход с портала - это твое право. Это не сложно "сделать" при отсутствии регистрации на Форуме

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Уважаемый Цементник из Ваших слов следует что БЛАГОНАБЕЖНЫЕ ФИРМЫ в рекламе своего товара не нуждаются. Объясните почему тогда Вы сами рекламируете свой товар (я имею введу не на этом форуме). Кто хочет проверить могу дать сылку на сайты где размещена реклама "Цементника". Получается что Вы противоречите сами себе и своим словам. Объясните этот момент если есть что объяснять.
Общение стихами это хорошо но у Вас (мне так кажится) это не очень то и получается!


С Уважением ко Всем Лёха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотрите внимательно на ДАТУ рекламы, когда я её давал на БЕСПЛАТНЫХ ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ (боюсь, что тогда Вы и о цементе не знали, ситуация поменялась всего 2 года назад).

Вы лучше, если знаете мою историю, - дайте ссылки (не на форуме - а по запросу) на газету "Коммерсант", РБК и проч., где наша фирма фигурирует.

Укажите хоть один ФОРУМ (где люди общаются) и где я дал бы хоть одно объявление о продаже цемента.

И опять граммотность, Лёх - совет от чистого сердца, поверь - пиши сначала в WORD - затем копируй на форум -БЛАГОНАБЕЖНЫЕ ФИРМЫ (опять ты ошибся). Пока.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
56
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности