Реклама

Цемент из Польши

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Цемент из Польши
 
некая фирма из Варшавы "Импрек бут" ведет переговоры о покупке цемента кто нибудь слышал о ней??????
 
Если у Вас имеются вопросы по польским фирмам или по поставким из Польши или в Польшу Вы можете связаться со мной torgpred@wp.pl, +48695410030
 
Подскажите про польский цемент: на каких заводах его производят, качество, дисциплина отгрузки вагонами.
 
Вячеслав, уточните у поставщика как он будет решать проблему с разной шириной ж\д колеи при поставках вагонами, делать перевалку из польских вагонов в украинские или российские либо менять колесные пары... и то и другое крайне затруднительно да и не дешево...
 
этих нюансов я не знал, большое спасибо за подстказку. Тем более что цемент планируется поставлять в Белоруссию...
 
Добрый день Вячеслав!

В Польше семь заводов производителей. У трех заводов я беру цемент.
Могу Вам без проблем перегрузить с Польских вагонов в наши, и отправить по адресу, а если я еще и растаможу то ж/д тариф уже будет не международный, а обычный. В Калининград, подходят две колеи одна узкая другая широкая, а посередине склад.
Доставка от Польской границы до ст. Павелецкая (без таможни) со всеми перегрузами стоит 35,7 Евро/тн.

С уважением, Владимир.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности