Реклама

Импортный цемент - правда или нет?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Импортный цемент - правда или нет?
 
с марта, с Ильичевского порта (под Одессой), начали отгружать турецкий цемент по цене 118$ за тонну. Отгружают всем!!! цемента много!!!
Реализацией цемента заняты представители HeidelbergCement Group в Украине, которые владеют Криврозским, Днепродзержинским и Амвросиевскими цементными заводами.
 
(я считаю, следует выделять на каком-либо форуме заглавными буквами) Авот когда их выделяли, вы наверное спали!!!!!!!! Причем на главной странице!!!!!!
 
Пупок только у мелких поставщиков развязывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы наверное не в курсе когда у Гиганта есть и подвижной состав свой, и баржи, "СВХ" ЕСЛИ ВЫ В КУРСЕ ЧТО это ТАКОЕ!!!!!!


 
Так дело не в баржах и поездах ,а в портах , 2 000 000 т. даже на два года для наших портов это круто ! Новоросс ? может принять , так там бардак ,Темрюк ? - 12500 максимум , Таганрог? тоже самое и что ? под Сочи будешь цемент топить ? как раз в тему ! да и "Гигант" так себе с таким объёмом у некоторых квота в месяц 25 000 000 000 т. и не жужат и не кто кругом не кичится , просто тихо работают , а твой "гигант" у них и берёт .Изучайте рынки Российские и мировые проще будет.
 
ну вы загнули))) китай 2млрд. в год выпускает!!!!
 
извеняюсь 25 000 000 т.
 
Да какая разница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто Где Куда!!!!!!!!!! Главное что РЕАЛЬНО!!!!!!!!!! бЕРЕМ,РАБОТАЕМ Инет никаких проблем!
 
нет таких цен на цемент из Новоросса.
 
Господа, у меня вот возник вопрос: какой средиземномрский цемент(т.е. иностранный цемент, производимый в странах средиземномрского бассейна) на Ваш взгляд самый лучшый? (имеется ввиду аналог нашего м 500)
 
Могу сказать только насчет турецких производителей цемента, потому что у нас на юге России турецкий цемент уже занял прочную и немалую долю рынка. На юге России по качеству хвалят таких турецких производителей цемента марки CEM I 42,5R (аналога нашего ПЦ500Д0 или М500) как Goltas, Konya, Bastas, Adana, Bolu, Bartin, Nuh.
 
Высококачественный цемент производят только 2 места в мире.
В Греции, и в России (Новоросцемент). Все остальное, некачественно.
Так как Новоросцемент не стабилен в поставках (проблемы с вагонами, ограничения по территориям поставок, цена на момент отгрузки,так называемое вознаграждение за ж/д тариф и сам ж/д тариф), поэтому мы взяли и привезли цемент из Греции. Сегодня выгружаем его , все документы и сертификаты.
 
Помогите!!!! Где можно перевалить Импортный Навальный Цемент?
Мне походит порты Украины или России. Обьём корабля 12,500 или 25,000 тонн.
 
В России НЕТ возможностей переваливать навальный импортный цемент в портах. Нету необходимой инфраструктуры. Эту тему неоднократно обсуждали, можно перегрузить только тару.
 
На сколько я знаю проблема в экологии. Процес разгрузки немногим отличается от зерна или любой другой сыпучей продукции. Не может быть чтоб Россия, Украина или Прибалтика не имела возможностей на перевалку вального цемента....
 
У нас есть собственный порт на Черном море где можно перевалить в цемент бегах
 
Кто подскажет, возможны ли поставки в порт Санкт Петербурга в зимнее время? Заранее спасибо.
 
Конечно возможны.
 
Мне "втирают", что в Москву идет немецкий цемент баржами в биг-бегах.
Разгружают в Южном порту, и что договор на перевалку у компании которая привозит с Евроцементом. Любопытно, неужели ЕЦ пригрел конкурентов...странно
 
Какой порт на Черном или Азовском морях в настоящее время может указать услуги по перевалке цемента?
 
Можем помочь с перевалкой цемента в портах Ростова, Ейска, Азова.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
49
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности