Реклама

Китайский цемент

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Китайский цемент
 
Помогите найти наши аналоги марок цемента из Китая.Может где-то есть марочник как по сталям?
 
Цемент из КНР Кто нибудь с ними работал Результат экспертизы показал хорошее качество
 
Здравствуйте!
Ну если хорошее качество...то зачем спрашивать...надо покупать...
 
Здравствуйте!

Я больше специалист по Китаю, чем по цементу. Рассматриваем заявку на поставку цемента в РФ. Поэтому прошу поделиться опытом. Покупают ли в России цемент производства КНР, хороший / плохой / дешевый / дорогой?
Спасибо за полезную информацию
 
Я лично с Китая не брал и не думаю что буду брать. Просто до Москвы и ближайших регионов ЖД тариф выходит дорогой, хотя есть реальные предложения
 
Только начал заниматься этим проеком. Для меня темным остается вопрос логистики. ЖД однозначно дорого, остается вода. Сейчас работаю над этим.
 
можно приколодца узнать сколько будит стоить в Калининграде
 
Подскажите, пожалуйста, китайский цемент марки "P.032.5" какой марке цемента соответствует в России. Или где можно посмотреть?
Зааранее благодарен.
 
Привет всем!!! Подскажите нормальную цену китайского цемента. Мне предложили 32.5 со склада на Дальнем Востоке 3000 руб/т + транспорт вагон 1700 руб/т. Это нормальная цена или...?
 
Все верно,только это цена марки42,5R,а 32,5 должен быть подешевле.
Мы поставляем на Москву 42,5 по цене 4760р/т
Виктор.
 
Цемент-то китайский, но ценообразование у него - не только закуп+транспорт. Нюансы есть. Цена 3000 - в Дв регионе на китайский цемент вполне походит на правду. А вот далее... Кроме транспортных есть кое-что ЕСЧО! Мы поставляем цемент КНР... Не просто так говорю. Задавайте больше вопросов потенциальным поставщикам!!! Не придется потом подсчитывать убытки...
 
что за китайский цемент как он по качеству?
 
500 марки по качеству тянет на 400д20 отечественный
 
Уважаемый Ник, где интересно вы видели китайский цемент марки 500, в Китае маркировка изначально иная. За всех китайских производителей, конечно говорить не буду (т.к. счет китайским цем.заводам идет на тысячи), но наиболее крупные заводы производят цемент очень неплохого качества (не ниже отеч-ных производителей), к тому же требования к качеству цемента в китае чуть ли не строже чем в России (поинтересуйтесь какие объекты построены и возводяться в настоящее время в Китае, причем из китайского цемента, я лично сомневаюсь, что все это строится из некачественного цемента, по крайней мере пока ничего не развалилось). В принципе, можете посетить форум на www.rucem.ru, там эта тема обсуждается уже не первый день, и не голословно...
 
пытался выразиться кратко, но видимо недопоняли
выражусь еще кратче, китайское - оно и есть китайское, кто ездил на китайских авто - меня поймут :)
 
Хороший автомобиль китайского производства будет стоить также, как хороший европейский или японский автомобиль... Китайский же производитель пока ориентируется на спрос, а спрос - на дешевые автомобили, поэтому и качество соответствующее. Что касаемо цемента, то в России цена спроса выше цен на китайский цемент, поэтому китайским производителям нет необходимости подстраиваться под спрос в ущерб качеству.
PS Недавно в Европе появились поддельные часы известного швецарского бренда, даже специалисты не могли различить (только по несоответствию серийных номеров). Оказалось, что данная компания разместила заказ на производство корпусов, и всех деталей часов на китайском заводе(естественно, под контролем своих специалистов) и в Швецарии только собирали эти часы. Так вот, по окончании рабочего дня, когда швейцарцы расходились по домам, китайцы в ночную смену изготавливали те же самые детали, того же качества и все это собиралось в Китае.

Не сочтите все вышесказанное за флуд, просто хотел сказать, что не надо хаять качество китайских товаров: каждый получает товар того качества, за котоый готов заплатить...
 
китайский цемент на 60% - низкого качества.
именно этот цемент низкого качества и предлагают в России.
качественный китайский цемент используется в самом Китае или идет на экспорт в др страны, кроме России.
 
Что касается цемента, то Китай является на сегодняшний день самым крупным экспортером в мире.
Есть несколько крупных китайских производителей цемент которых имеет самое высокое качество и соответствует всем международным стандартам.
Просто вся сложность работы с китайским цементом, это разобраться с его производителем.
Как уже Вам сказал человек под ником "Прохожий" в Китае тысячи производителей цемента, и процентов 60 из них это очень мелкие производства, которые представляют собой примитивные технологичеческие сооружения, где абсолютно отсутствует механизированный труд и контроль за качеством.
Естественно что продукция таких предприятий не будет соответствовать ни каким стандартам. И в большинстве случаев продукцию таких предприятий и предлагают на Дальнем Востоке.
Эта продукция не имеет сертификатов, и компании которые его продают прилагают к этим партиям заключения лабораторий Сахалина и Владивостока, однако остается большой вопрос, какой цемент они действительно сдают туда на анализ, Китайский или ОАО "Спасскцемент"?
 
Мы предлагаем образцы для испытаний. Если нашим протоколам клиент потенциальный не доверяет - мы высылаем мешок китайский, оттуда берет 5 кг. Если не верит и так - можем МКР поставить целиком (тогда уже платно) :)) Либо иногородний покупатель посылает к нам доверенное лицо, он наугад берет из объема любой мешок и посылает на испытания. Многоходово, но риски-то уменьшаются!!
 
Арсен,позвони ребятам с Хабаровска.они все расскажут по цементу из КНР.Они же и поставляют 42,5R и 52,5R.89625014928(Дмитрий)
 
Добрый день! Я новичек и честно говоря не ожидал что вокруг цемента кипят такие страсти. Обращаюсь с просьбой о помощи. Наша фирма ведет переговоры с Китайским цементным заводом о поставке цемента в Казань
Обратился к логистам , а они мне насчитали такие транспортные расходы что всякий смысл вести цемент пропал. В самом лучшем варианте получается 4700 - 5000 р. т, это при закупке в Китае 1500. Может кто знает как люди везут , если продажа в порту с растаможкой и собственной наценкой составляет 4000 р. за тонну.
 
Всё зависит от того сколько цемента Вам необходимо...
 
Здравствуйте!

Есть качественный цемент в Шанхае, Китай. Есть покупатель в России. Пробная партия небольшая - 2000 тонн. Понравиться, будут покупать больше. Осталься вопрос в организации доставки через дальневосточные порты. Возьметесь?
 
Я согласна, с тем, что Вам насчитывают логисты.Наша компания занимается поставкой цемента, мы предлагаем разные направлени.Могу сразу Вам сказать, что это процесс не легкий,т.к. помимо доставки есть многие вопросы сопутствующие.Пишите на почту Вашу заявку, по доставке посчитаем,дадим вам приемлемый фрахт!!
 
Здравствуйте, Наша компания ведет переговоры с Китайским производителем. Нам нужна схема перевозки цемента из Китая до Москвы, со всеми затратами. Прошу Вас выслать мне ваши условия логистики и цену за тон. И еще номер телефона по которому можем связаться с Вами.Заранее блогадарю Вас.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
60
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности