Реклама

Китайский цемент

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Китайский цемент
 
Касаемо Российских сертификатов могу сказать что 42,5R- это в переводе на росс.гост 500 Д-20, а 52,5R-это цемент превышающий марку 500 д-0, все это факт, доки на руках есть, могу предоставить всем желающим только пишите в личку(проверяется 2 раза в неделю, пон., пятн.), и еще, есть китайский цемент во владивостоке, срок поставки 20 дней, его цена в москве 4950 если по факту, и на 200 р. ниже по 50% предоплате.
ВНИМАНИЕ: Не всем подходит на производство, дабы не возникали вопросы после поставки, спрашивайте пробник и отдавайте своим технологам на пробу, т еще, по мере возможности берите двойную упаковку, меньше будет проблем при выгрузке.

С уважением, ООО "Стаффорт"
 
Уважаемый ООО "Стаффорт"!
На каких основаниях Вы даете "перевод ", что 42,5R- это в переводе на росс.гост 500 Д-20, а 52,5R-это цемент превышающий марку 500 д-0? Между старыми российскими стандартами и европейскими стандартами нет ничего общего. И то что Вы написали - полная ерунда, не вводите в заблуждение людей, которые не разбираются в классификации цементов по европейским стандартам!
Цифры 42,5 и 52,5 - показывают класс прочности цемента по EN, и ни в коем случае не говорят о наличии или отсутствии добавок в цементе. Буква R - говорит о том, что цемент быстрого твердения.
Для того чтобы правильно понимать какой именно цемент перед Вами необходимо видеть полное наименование цемента. Но даже если у Вас будут документы о качестве цемента и сертификаты, необходимо всегда проводить входной контроль качества цемента. Нужно помнить также, что цемент очень гигроскопичен, и кто знает с какими характеристиками от прибудет к Вам в следующий раз...
 
Только на этой недели мы обсуждали вопрос добавок.
Сейчас могу с уверенностью сказать:
По китайскому ГОСТ есть 3 вида цемента.
1. Портланцемент
PI - бездобавочный (иногда находят до 5% добавок, но в России его сертифицируют как Д0, так как 95% - клинкер, что по российскому ГОСТ Д0)
PII - Д5 (5% добавок)
На эти позиции у заводов не всегда бывает разрешение на экспорт.
2. Обыкновенный портландцемент, который как раз самый "популярный", с обозначением РО. По китайскому ГОСТ имеет 6-15% добавкой, что соответсвует Д20
Светлана права, буква R обозначает быстротвердеющий цемент.
Например,
PI 42,5R - цемент Д0, быстротвердеющий.
РII 42,5 N - цемент Д5, нормальнотвердеющий
РО42,5 R- цемент Д20, быстротвердеющий
Марка зависит от испытаний, уже писал, это может быть и
ПЦ400 (если на 28 сут сжатие менее 49МПа)
Ц500 (= 49МПа и выше) и даже
ПЦ 600 (более 59МПа)
 
Как пример, соответсвия марки можно посмотреть в нашем прайс-листе.
Раздел "Цемент" компания ООО "Базис" г.Абакан
Представлены протоколы испытаний на китайские марки цемента РО42,5 = ПЦ500 Д20и РО 32,5 = ПЦ400 Д20 (по кач-ву превосходит российские аналоги), а также заключение СЭЗ (для растоможки)
 
Уважаемая Светлана, я не вкоем случае с Вами не спорю, а также не ввожу в заблуждение окружающих, Я ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ, с КНР у меня было 7 поставок, каждая из которых проходила рос.сертифиеацию, и говорю я все это исходя из своего опыта, если производитель один, то и качество одно, а те росхождения, о которых Вы говорите, не почувствует ни одно производство
 
Уважаемые господа! Если вас не затруднит - вышлите документы, по которым можно определить соответствие марки 42,5 R марке 500 Д20 и соответствие марки 52,5 R марке 500 Д0.
С уважением,Александр Владиславович
 
Александр, одно с другим никак несвязано!
Марка РО 42,5 R может быть как ПЦ500 (если показатели на сжатие на 28 сут более 49 МПа), так и ПЦ 400 если показатели менее 49 МПа.
R - это быстротвердеющий цемент.
А добавки не зависят от класса прочности!
В Китае по ГОСТ 3 вида цемента:
Pi - бездобавочный = Д0
PII - добавки 5%=Д5
PO - добавки 6-15%=Д20
У нас есть протокол испытаний на наш цемент РО42,5 R, после 60 дней хранения, он показывет х-ки сжатие на 3 сут = 31МПа (т.е. быстротвердеющий), на 28 сут = 49,4МПа, т.е. ПЦ500.
т.е. соответсвует по российскому ГОСТ10178-85 = ПЦ500-Д20 Б
 
спасибо за ответ!!!
 
Сами пробуем работать на этом цементе есть нароботки
если есть желание можем пообщатся тел.8(342)240-98-88
 
а почему китай???????? почему бы турцию не попробовать...и отгрузки проще и качество лучше....а цена сам пойми цена она от рынка зависит........так что если есть интерес могу посоветовать реальных прямых поставщиков цемента с турции ......у конторы реально свои корабли, свой порт,так что там у них с поставки все налаженно.........пиши на мыло ..я тебе все раскажу
 
Занимаемся поставками цемента из китая.
Если есть желание звоните 8 914 776 66 90 пообщаемся.
Михаил.
 
По качеству 42,5 цемент - это гарантия того. что цемент будет гарантированно не ниже М400, по факту он может быть выше , но точно можно сказать только после сертификации на 28 день, соответственно 52,5 будет по качеству гарантированно не ниже М500, а по качеству скорее всего в районе м550 и выше (28 дней).
1Особое внимание следует обращать на дату ГТД цемента.
2 Кто выдал сертификат соответствия на цемент новосибирск или цемиском москва. Остальные сертификаты надо рассматривать очень внимательно.
В приморье очень много лежит прошлогоднего цемента - его запрещали грузить из -за качества биг - бегов
Мы предлагаем цемент марки 52,5 с SGS сертификатом качества и сертификатом от цемиском -а. только свежие приходы и в качественных биг-бегах. (трехслойных)
Цена 3100 за тонну при погрузке в полувагон в Находке.
Тариф на доставку по запросу по станции. Можем сделать пробную поставку от вагона.Подробно документы и информацию вышлем по запросу или звоните т +79147052163 Михаил
Так что звоните. Предоставим рекомендации
 
Пригласили работать в фирму на китайский цемент в б.бегах на прямом договоре с крупным заводом и портом в Находке. Клиентов ноль.Есть ли перспектива , хоть что-нибудь заработать в предстоящем сезоне, сидя на Китае?
 
Мы привезли цемент в Находку по прямому договору с заводом и он у нас подвис,уже месяц отгрузок ноль.Подумайте!
 
В настоящее время на этом рынке много как игроков, так и цемента непонятного качества. У нас по обособленному подразделению из 5500 тонн PI 52.5 расписано по получателям 3800 тонн, при этом судно еще только подошло и завтра будет выгружаться
 
Да, заработать можно, если предложите низкую цену и хорошее качество цемента. Мы тоже возим китайский цемент и на первую партию в этом году уже много крупных клиентов, включая крупнейшие московкие компании, которые работают на турецком, но не работали с китайским.
Клиентам нужны настоящие документы и образцы цемента, дайти им образцы они сделают анализ и купят, не берите за цемент 100 предоплаты - это их отпугивает - мы берем от 3 до 30 % предоплату (за упаковку) - многие нарвались на левом китайском цементе. (кто-то ввез цемент из китая "остатки собрал у завода", ввез в россию, смешал с российским и довез не цемент а "кусковой цемент" :-)) вот и все теперь думают о цементе соответствующе) Прозвоните по объявлениям - по всем подряд и предлагайте образцы и давайте еще раз повторюсь на анализ. И чтобы обязательно этот цемент был в москве на складе! Хоть 60 тонн - 1 вагон.
 
Спасибо за ответ Денис. А какая наиболее приемлимая цена в настоящее время на китайский цемент? У нас на Москве 5300.
 
Мы можем дать цену 5100 на Москве. Беги тройные по 1,5 тонны.
Приход апрельский морем
 
Доброго времени суток!
Все отрицательные слухи о цементе из КНР наверное прекратятся, когда дойдут наши вагоны.
Да, ввезли в Россию. Состав через 14 дней будет в Московской области (14 км. от мкад) биг-беги по 1 тонне в полипропиленовых мешках.
Хотите попробывать - пишите. Отвечу и дам телефон офиса в г. Москве, а также все сертификаты и отгрузочные декларации ст. гродеково
 
Пришлите отгрузочные документы и сертификаты
 
Есть качественный цемент в Шанхае, Китай. Есть покупатель в России. Пробная партия небольшая - 2000 тонн. Понравиться, будут покупать больше. Осталься вопрос в организации доставки через дальневосточные порты. Может ли кто предложить услуги по доставке. Не откажусь также от советов тех кто уже возит и не боится взрастить конкурента :))), к кому обратиться по вопросам доставки.
 
предоставим услуги по перевозке. тел.89082634571
nbondar2004@mail.ru
 
мы возим цемент ж/д, хоть наш завод находится в порту!
Чтобы не было международного тарифа. Мы возим цемент автомашинами от завода до перевалки в Гродеково - а из гродеково - в полувагоны - биг-беги и на москву - вот и все!
 
Есть чем похвастаться. Благодаря нашим новым бегам цемент доходит до Москвы в полувагонах без потерь,как по количеству так и по качеству. И хранить его можно достаточно долго ( нет доступа воздуха к цементу)
Если есть желание, можно посмотреть - договоримся о показе на базе приемки под Москвой.
 
Здравствуйте
подскажите требуется ли санитарное заключение на китайский биг бэг?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15727
Участников online
59
Подписано
13273
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности