Реклама

Кто сбегает по дороге?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто сбегает по дороге?
 
Вот что странно. Полно заявок, хватают...бегут..типа...давайте, цены хорошие, цемента достаточно много...условия устраивают и пр. Ездят, тратят время, пишут чего-то. Как только доходит до реального подписания договора о необхождении - испаряются. Это спорт такой? Или просто убивание времени? Или расчет на идиотов?... Кто объяснит?... Из сотни "типа покупателей", ну может, один - два вменяемых.
 
Владислав! Для нас не для кого не секрет что в Москве очень много ветродуев.....а реальных покупателей мало и то все знают друг друга в лицо...и проработали на разных направлениях определенное время ,,,,поэтому знаете ...стоит только удивляться настойчивостью этих воздухопродавцов....с их мегатоннами..... и то по акредетиву.
 
Что то с миром этим происходит. Точь в точь, один в один. как под копирку. что нужно людям не понимаю..
 
Все же, думаю, кинуть продавца, а что еще. Наберут ФСО, а потом бегают по банкам и размахивают. Типа... у нас цемент, гоните кредииит. Получают и испаряются. Или так: Сделку заключат на миллион задешево, выберут на свои копейки тысяч 200, заплатят штрафик за недобор, ...туда же. А эти 200 толкают (купленные по цене как за миллион). Поэтому и не хотят договоры подписывать, препятствующие различным формам кидалово. Видят: продавец страхуется и линяют...
 
Подскажите, а что это за такая форма договора "О необхождении".
 
В стоимость цемента уже входит оплата агента-представителя компании. Никаких отдельных договоров об оплате нет. Но заключаеися договор о необхождении покупателем, продавцом и агентом, потому что все связи покупателя и продавци идут напряму. Но покупатель уже не может "кинуть" агента, а продавец и так не будет, потому что выполняет правили международной торговли и головой отвечает за чистоту всех операций. Это, в основном, страховка именно для России. Такой менталитет -нае...ть ближнего))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
60
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности