Реклама

Украинский цемент

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Украинский цемент
 
Господа.
Кто таскал цемент из Украины.
Предлагают доставку да граници,что стоит таможка и услуги экспедитора.
Сколько по деньгам идет удорожание на 1 тонну?
 
18% НДС + стоимость растаможки (немного 2-3тыс.) + сертификация (от 7-10 тыс.) и если не повезло (каких либо документов нет) 120 руб./тн в сутки за простой вагона (помоему, цифру точно не помню).
 
С июня по ноябрь приход судна 12500 МТ в Питер марка цемента 42,5N аналог 500Д0 страна-производитель Украина. Биг-бег 1,5 т. Можем доставить до места, можем продать на вагоне.Кому интересно, пишите на почту. E-mail: td_president@mail.ru. Подробную информацию после письменного запроса. Любопытных и несерьезных просим не беспокоить.
 
Какой смысл из Украины везти цемент в Питер морем? Да еще классической "кидальной" партией 12500 тонн? Да еще в такой временной промежуток "с июня по ноябрь приход судна"? Да еще с утверждением "марка цемента 42,5N аналог 500Д0"?
Если "кидаете", то хотябы научитесь "кидать" красиво!

Виктор Анатольевич.
Логист.
 
Вы больны с этими кидками, читайте внимательно-мы делаем контракт на себя и везем сами, и с перевозчиком у нас договор и с портом. Как у Вас-не знаю,наверняка проблемы. Если Вы таким образом устраняете конкурентов-мне Вас жаль. Работайте лучше, чем нормальных поставщиков грязью поливать. Удачного бизнеса на дальнем востоке!
 
Да не болен я кидками, просто считать умею и думать.
Первое. Даже если предположить что Ваш ЦЗ-поставщик находится прямо в Одессе, а Ваши клиенты прямо в Питере, ЖД перевозка Одесса-Питер обойдется макимум в 56 долл./т. В то же время стоимость ПРР в Одессе 15 Долл./т, а в Питере - 20 долл./т (для цемента в биг-бэгах). Фрахт Одесса-Питер с учетом прохода проливов и низкой производительности погрузки-выгрузки судна будет не менее 30 долл./т. Демередж из-за того, что ни Одесса, ни Питер более 2000 т/сут. грузить-выгружать не будут, накапает еще не менее 20000 долларов. Спрашивается, какой смысл замораживать деньги на покупку сразу 12500 тонн и тащить их через 3 моря, океан и 3 пролива?
Второе. В укпаине "цемент 42,5N аналог М500ДО" не производится. Согласно ДСТУ БВ.2.7-46-96 в Украине производится ПЦ 1-500, который является аналогом российского ЦЕМ 1 42,5Н или советского ПЦ 500-ДО, но никак не наоборот.
Все это, к сожалению, наводит на мысль что либо Вы пытаетесь кинуть, либо Вас кинули.
Кстати, конкурентами мы с ами никак не можем быть, т.к. мы работаем на Дальнем Востоке.
Виктор Анатольевич.
Логист.
 
Уважаемый Виктор Анатольевич! я очень рада< что Вы занимаетесь логистикой.Вот и занимайтесь своим делом, а то чего не знаете-изучайте внимательно и очень хорошо. Мы можем привезти из 8 стран и организовать прямые контракты, но в силу того, что в основном обращаются такие покупатели как Вы-просто логисты и посредники, не обремененные изучением международной процедуры-ПРЯМОЙ КОНТРАКТ ПРОСТО НЕВОЗМОЖЕН! Почему объяснять не буду, кто занимается тот знает. А насчет выпускаемого цемента-и в Украине и в России заводы работают на экспорт и абравиатура соответсвенно международная. А то что я не точно написала марку, так это ерунда, в конце апреля можем предоставить пакет документов на этот цемент, в том числе и экспертизу качества РФ. Я Вам еще раз говорю-ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ ДЕЛОМ! И будьте спокойны. А то то да потому. Молодцы просто.А все то что Вы написали про логистику-мне лично и моей компании это неинтересно, этим занимаются профессионалы, которым мы платим деньги.
 
Наташа, да не надо так кипятиться! Ради Бога, работайте с Вашими профессионалами. Только большая просьба - после того как выполните эту перевозку - похвастайтесь своими успехами мне в личку или через форум (что-то ме подсказывает что Вы этого не сделаете!). Мне просто интересно чт из этого получится. И вам реклама, опять же.
Насчет "покупатели как Вы-просто логисты и посредники, не обремененные изучением международной процедуры". Мы не покупатели и не посредники. Но насмотрелись уже на контракты некоторых супер-импортеров по которым нам, логистам, потом "дерьмо" разгребать. Поэтому уже давно рекомендуем импортерам использовать нашу проформу контракта ВЭД, в котором вопросы логистики максимально проговорены. Многих это уже спасло от банкротства. Можем и Вам выслать абсолютно безвозмездно, т.е. даром :-))
Виктор Анатольевич.
Логист.
 
Уважаемый, Виктор Анатольевич. Вышлите, пожалуйста, ваш вариант контракта на мыло ildar67@bk.ru. Заранее спасибо.
 
Уважаемый, Виктор Анатольевич. Если не сложно то и мне вышлите пожалуйста ваш вариант контракта на почту, будет очень интересно посмотреть liberman@nekto.ru Заранее спасибо Вам!
 
....класический кидок......интересно кто заказывает у них цемент ...лол
*Виктор Анатольевич, и вправду зачем вам лечить даму, пускай этим занимаются психологи )
 
Виктор Анатольевич! Вышлите, пожалуйста, ваш вариант контракта на dopig@bk.ru и оставьте Ваши координаты. Заранее благодарен.
 
Доброго времени суток,Виктор Анатольевич. Вышлите, пожалуйста, ваш вариант контракта на igor.nsk@mail.ru. Заранее огромное спасибо.
 
Виктор Анатольевич, будьте добры скинте договор аnt774@yandex.ru. Спасибо.
 
Уважаемый Виктор Анатольевич киньте пожалуйста и мне чудо проформу контракта ВЭД будет очень вовремя и свои контакты хотелось бы поговорить о Вашем предложении
 
Уважаемый Виктор Анатольевич, если Вас не затруднит, вышлите контракт на awer2004@yandex.ru
 
...хоть и не логист вовсе, но тоже не вижу смысла везти морем в Питер???? Абсурд!! Купите глобус!
 
Господа-знатоки! Подскажите, как качество украинского цемента (Промцемент)?????
 
Качество самой продукции нареканий не вызывает, но переодически возникают проблемы с отгрузкой... Если поставщик гарантирует своевременность отгрузок, то работайте
С уважением, Александр!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
12
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности