Реклама

Подскажите, что вообще происходит в Москве? Это ж как надо разбавлять цемент...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подскажите, что вообще происходит в Москве? Это ж как надо разбавлять цемент...
 
Подскажите, что вообще происходит в Москве!!! Это же как надо разбавлять цемент, чтобы М-500(якобы) и 50кг мешок продавать по 190 руб с доставкой на объект??? Не для кого не секрет, что в Москве разбавляют цемент минеральным порошком и еше чем-нибудь. НО КАК МОЖНО ПРИВЕЗТИ ЦЕМЕНТ ДАЖЕ ПО 3900(400 Д20), СФАСОВАТЬ И ПРИВЕЗТИ НА СТРОЙКУ ПО 190 РУБЛЕЙ????? И еще на этом якобы заработать??? Что же за сухая смесь М400 должна быть??? У меня вголове не кладываеться!!! Как ВЫ там строите, я прото сам недалеком прошлом строитель, но всегда с опаской связывался с таким(т.е. вообще не брал). У меня фасовка цемента и то всегда людей предупреждаю что там 400 д 0 или 20. Но по экспресс анализу марка мин.450. И при просчете даже с мин. порошком(чего никогда не делал и делать не буду) все равно не выходит. Кто нибудь, подскажите, в Москве реально все строители рехнулись????
 
Только что созвонился уже с Коломной(думал может там дешевле), но все равно даже Щуровский ШПЦ400 в 62 мешке выходит минимум по 215 руб на Москве. Так что же это такое??? Откуда такие цены??? Проясните ситуацию. Ну не получаеться у меня М400 дешевле 215 руб, и М500 Д20 225 руб:((((
 
если в цемент добавить мин.порошка очень хорошего качества( м-120-150) примерно 28% то получится в себестоимости примерно 161 руб.
 
Подскажите, почему Цем I 42,5 Н дороже Цем I 42,5 Б. И ОАО " Мордовцемент" на данный момент с какого склада отгружают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
59
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности