Реклама

Новотроицкий цемент.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новотроицкий цемент., Новотроицкий цемент.
 
Доброго времени суток! Подскажите кто работал с новотроицким цементом ? Что можете рассказать о нем ? Заранее спасибо!
 
Вы под Новотроицким имеете ввиду Новотроицкий или ЮУГПК, станция отгрузки-то у них одна.
 
Наверное я не правильно выразился. Хотелось бы узнать про ООО"ЮУГПК".
Изменено: SDO@bogel.ru - 20.11.2013 10:48:19
 
Получается, что не зря спросил. Новотроицкий - это новотроицкий, а юугпк совершенно отдельный завод.
Завод новый. Цемент неплохой. В последнее время активизировались на Москву. Насколько я понимаю не так давно там поменялся коммерческий и сейчас с ними стало реально о чем-то договариваться (раньше договоренности соблюдались через раз). Несмотря на спад сезона отгрузка только увеличивается (посмотрите здесь же в разделе "Отгрузка цемента"). В общем неплохо вроде работают.
 
Большое спасибо за информацию !
 
Цитата
Сема пишет:
Получается, что не зря спросил. Новотроицкий - это новотроицкий, а юугпк совершенно отдельный завод.
Завод новый. Цемент неплохой. В последнее время активизировались на Москву. Насколько я понимаю не так давно там поменялся коммерческий и сейчас с ними стало реально о чем-то договариваться (раньше договоренности соблюдались через раз). Несмотря на спад сезона отгрузка только увеличивается (посмотрите здесь же в разделе "Отгрузка цемента" ;) . В общем неплохо вроде работают.
Да, все верно!
Если есть потребность в Новотроицком цементе (ЮУГПК), мы являемся ТД этого завода, находимся в г. Щелково., работаем на Москву и область.
Звоните, договоримся.....
89262381036 Сергей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
54
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности