Реклама

бодяжники цемента процветают

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
бодяжники цемента процветают, ООО "ЦемСнаб"
 
Работали с компанией ООО «ЦемСнаб», с Артуром и Антоном. По началу нашей совместной деятельности всё было в рамках договорённостей, компания поставляла цемент вовремя по хорошим ценам, достойного качества, а потом как страшный сон у нас пошли нарекания от наших клиентов на качество цемента, мы выборочно из очередной поставленной партии цемента ООО «ЦемСнаба» взяли пробы и отдали на экспертизу. Когда получили результаты, ужаснулись. В цементе поставляемом ООО «ЦемСнаб», 40% примесей, добавок, золы. Хороший бизнес у ребят из «ЦемСнаба». Коллеги будьте осторожны. Недавно они подставили моих партнёров, схема работы такая же как и в моём плачевном опыте работы.
 
Уважаемый Дмитрий,
Большая просьба указать ИНН компании, о которой Вы ведете речь для того, что бы случайно не задеть интересы компаний со схожим названием.
 
Дмитрий, а Вы хоть одну компанию, которая при затарке мешков не бодяжит цемент знаете?))
Сам принцип работы: пересыпание цемента из одной емкости в другую без обмана не принесет никакой прибыли. Так что ВСЕ мешки с цементом, затаренные не на цементном заводе, являются бадягой!)
Вот Вы же вряд ли купите в магазине бутылку 0,5 "чебурашку" на которой будет приклеена этикетка "Evian" и налита какая-то прозрачная жидкость? Вы ее не купите, даже если на этикетке будет написано, что изготовитель ООО "Васечкин" разливает Evian на своем заводе под Бердянском! И правильно сделаете! Потому что не может Evian попросить Васечкина разливать их воду в свои бутылки!)
А зачем Вы тогда покупаете цемент Евроцемента или там Мордовцемента, который затарил кто-то кроме производителя?
 
я работал с другой афелированой компанией ЦемСнаба, называется СИРИОН у них перевалка в Одинцово
 
Сема согласен, ты знаешь правильно люди говорят, скупой платит дважды, в моём случаи трижды. Соблазнила цена, низкая цена.
 
ИНН 77087231783
 
Наша компания из-за ЦемСнаба (СИРИОН), общалась с Артуром, чуть не попала год назад на 3 мил. руб. Заказчик выставил претензию за некачественный бетон, еле-еле урегулировали вопрос. Будьте осторожны проверяйте с кем работаете по цементу, бодяжат не стесняясь.
 
Алчность правит миром!)
 
Прочитал отзывы о ЦемСнабе и задумался неужели сейчас ещё есть бодяжники. А про знаменитый ЦемСнаб я ещё слышал 3 года назад, неужели они до сих пор работают на рынке цемента? Будьте острожны бодяжники цемента ЦЕМСНАБ Артур, работают под флагом Евроцемента, своей деятельности подрывают доброе имя Евроцемента.
 
Прочитал отзывы о ЦемСнабе и задумался неужели сейчас ещё есть бодяжники. А про знаменитый ЦемСнаб я ещё слышал 3 года назад, неужели они до сих пор работают на рынке цемента? Будьте острожны бодяжники цемента ЦЕМСНАБ Артур, работают под флагом Евроцемента, своей деятельности подрывают доброе имя Евроцемента.
 
я буквально недавно узнал что эта знаменитая компания СИРИОН (Цемснаб-артур) поставляют цемент на Ренесанс Контракш, кошмар.
 
теперь я понимаю почему многие жалуются на качество цемента от заводов Евроцема.
 
Добрый день! Столкнулись с такой же проблемой...Многие компании(перекупщики) бодяжат цемент без разбору!

Поэтому сейчас пришли к тому же, что нужно заключать договора с заводами и постепенно по объёмам получать скидки)

Заключили месяц назад договора с Лафарж,Тулой и HOLCIM,довольны очень,клиенты пляшут)
 
Цитата
kluban@partner-lider.ru пишет:
довольны очень,клиенты пляшут)
Это Вам повезло! Клиенты попались с пониманием! А вообще очень непросто объяснить клиенту, что надо брать именно этот дорогой мешок, а не вон тот дешевый. :o
 
Цитата
Ukko Pekka пишет:
Цитата
kluban@partner-lider.ru пишет:
довольны очень,клиенты пляшут)
Это Вам повезло! Клиенты попались с пониманием! А вообще очень непросто объяснить клиенту, что надо брать именно этот дорогой мешок, а не вон тот дешевый.
Да. спасибо мы клиентов очень ценим и любим)
У нас сейчас мешки расходятся в лёт)Мы наращиваем объёмы,в связи с этим продаём мешки с наценкой 2-3 руб. на мешке,от производителей.
Первым 20-ти клиентам преимущественно останутся выгодные цены,навсегда ;)
Цена мешка от завода с доставкой варьируется от 203 руб./НДС-222 руб./НДС (50 кг)
 
Цитата
Да. спасибо мы клиентов очень ценим и любим)
Мы продаём мешки с наценкой 2-3 руб. на мешке
Ратуйте, люди добрые! Какая великая любовь к клиенту!Торговать себе в убыток - это прямо материнская любовь! :cry:

шёпотом* Может у вас основной вид деятельности - торговля спайсами томографами, а цемент в нагрузку идёт?...Тсс! Я никому не скажу.... ;)
 
Цитата
Да. спасибо мы клиентов очень ценим и любим)
У нас сейчас мешки расходятся в лёт)Мы наращиваем объёмы,в связи с этим продаём мешки с наценкой 2-3 руб. на мешке,от производителей.
Первым 20-ти клиентам преимущественно останутся выгодные цены,навсегда
Цена мешка от завода с доставкой варьируется от 203 руб./НДС-222 руб./НДС (50 кг)
это юмор?
 
А почему Вы трактуете это как юмор?;)
Это не юмор,а действительно неприятный опыт покупки
мешков не от заводов производителей,а бодяжные и ненадежные мешки,с кучей проблем по возврату,претензиям.Не хочется терять клиентов и портить репутацию.
 
А работаем мы не в убыток,а финансируем развитие направления. Все по-разному строят бизнес.Я не говорю,что следующим летом цена будет такая же;) я думаю кого это интересует уже работают с нами и радуются таким ценам;)
 
Цитата
kluban@partner-lider.ru пишет:
А работаем мы не в убыток,а финансируем развитие направления. Все по-разному строят бизнес.Я не говорю,что следующим летом цена будет такая же я думаю кого это интересует уже работают с нами и радуются таким ценам
И какого завода у вас цемент?
 
Добрый день!

У нас прямые договора со следующими заводами- производителями:

-Lafarge (Воскресенский завод)


-Holcim (Щуровский завод)


-Тулацемент ( завод Heidelberg)
 
Цитата
kluban@partner-lider.ru пишет:
Добрый день!

У нас прямые договора со следующими заводами- производителями:

-Lafarge (Воскресенский завод)


-Holcim (Щуровский завод)


-Тулацемент ( завод Heidelberg)
Данные заводы производят тарированный только 500 д20!
То есть, это тот же самый т.н. бодяжный цемент, только заводского разлива: минеральный порошок или зола уноса + цемент.
Не знаю уж, отчего пляшут ваши клиенты - особенно те, кто изготавливает блоки или плитку - точно не от качества ;)
 
Цитата
kluban@partner-lider.ru пишет:
Да. спасибо мы клиентов очень ценим и любим)

Цена мешка от завода с доставкой варьируется от 203 руб./НДС
Это вы Тульский 25-ти килограммовый мешок по столько продаёте? :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности