Реклама

НЕРАЗРУШАЮЩИЙ ПРОГРЕВ БЕТОНА

Какой цемент выбрать

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Какой цемент выбрать, Хочу попробовать нового поставщика цемента.
Тот предоставляет в качестве пробников три мешка разных марок на выбор бесплатно. Какие посоветуете брать для пробы?
[URL=mailto:leonid_aksenov@inbox.ru]leonid_aksenov@inbox.ru[/URL], а какие он предлагает?
предлагает Евроцемент и цемент "Мастер"
[URL=mailto:leonid_aksenov@inbox.ru]leonid_aksenov@inbox.ru[/URL], я пробовал цемент мастер, мне понравился.
Смысла брать Евро для пробы наверно нет, с ним и так все знакомы, если только конкретный завод рассматривать, мы раньше тоже на ЕЦ работали, потом решили перейти как раз на цемент завода ЛафаржХольсим, обычно используем "Мастер" и не жалеем об этом. Выбор конечно за Вами, но мы обычно берём пробники для себя, так сказать любим ставить эксперименты.
Цитата
[URL=mailto:osadchiy.volodya@inbox.ru]osadchiy.volodya@inbox.ru[/URL] написал:
Смысла брать Евро для пробы наверно нет, с ним и так все знакомы, если только конкретный завод рассматривать, мы раньше тоже на ЕЦ работали, потом решили перейти как раз на цемент завода ЛафаржХольсим, обычно используем "Мастер" и не жалеем об этом. Выбор конечно за Вами, но мы обычно берём пробники для себя, так сказать любим ставить эксперименты.
тогда может взять один Евро и два Мастера? и какой брать Мастер - Универсал или ПРО?
Цитата
[URL=mailto:efremoves@mail.ru]efremoves@mail.ru[/URL] написал:
[URL=mailto:leonid_aksenov@inbox.ru]leonid_aksenov@inbox.ru[/URL] , я пробовал цемент мастер, мне понравился.
и как? для чего использовали его, на чем себя хорошо показал?
Цитата
тогда может взять один Евро и два Мастера? и какой брать Мастер - Универсал или ПРО?
Это на самом деле не принципиальный вопрос, будет интересно и сами сможете купить, только если самостоятельно будете брать, то можно опять же взять и у этого же поставщика и в каком-нибудь крупном магазине, типа тех, что на три буквы начиная с О... Но вот я бы не советовал Вам распыляться, можете только запутаться. Можете взять все разные, либо выбрать сразу в зависимости от того, какие работы Вы обычно выполняете одной марки. Всё зависит от того какие у Вас задачи.
Цитата
Цитата
Это на самом деле не принципиальный вопрос, будет интересно и сами сможете купить, только если самостоятельно будете брать, то можно опять же взять и у этого же поставщика и в каком-нибудь крупном магазине, типа тех, что на три буквы начиная с О... Но вот я бы не советовал Вам распыляться, можете только запутаться. Можете взять все разные, либо выбрать сразу в зависимости от того, какие работы Вы обычно выполняете одной марки. Всё зависит от того какие у Вас задачи.
у нас маленькая строительная компания, выполняем общестроительные работы (льём полы и фундаменты, заборы, ИЖС и т.д.)
Цитата
[URL=mailto:leonid_aksenov@inbox.ru]leonid_aksenov@inbox.ru[/URL] написал:
Цитата
[URL=mailto:leonid_aksenov@inbox.ru]leonid_aksenov@inbox.ru[/URL] , я пробовал цемент мастер, мне понравился.
брали его на фундамент. Результатами довольны: схватывает быстро,брака нет, трещин после не дает, уровень не кренит
Цитата
Цитата
Цитата
брали его на фундамент. Результатами довольны: схватывает быстро,брака нет, трещин после не дает, уровень не кренит
это нам и нужно, спасибо за ответ
Цитата
Цитата
Цитата
у нас маленькая строительная компания, выполняем общестроительные работы (льём полы и фундаменты, заборы, ИЖС и т.д.)
Возьмите тогда, все одного вида, например "Мастер Универсал". Если мало будет плюсом можете добрать, чтобы не перемешивать с другими производителями и получился цельный объект, за которым можно иногда наблюдать. Но в целом могу сказать: делайте по инструкции как полагается и не переживайте.
[URL=mailto:osadchiy.volodya@inbox.ru]osadchiy.volodya@inbox.ru[/URL], благодарю за консультацию. Возьмём для пробы тогда цемент Мастер действительно, надеюсь, и нас порадует
Цитата
предлагает Евроцемент и цемент "Мастер"
Все они нормальные для всего что с ними связанно, но конкретно я бы выбрал тот который справиться с теми задачами, которые вы ему поставите. То есть сделать опыт на наиболее практичный вариант. только так и можно сделать конкретный выбор в какую то сторону.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
9384
Участников online
9
Подписано