Реклама

ОАО "Гранит-Кузнечное" - одни из лучших в России

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ОАО "Гранит-Кузнечное" - одни из лучших в России
 
ОАО «Нефрит-Керамика» и ОАО «Гранит-Кузнечное» – одни из лучших в России
Состоялся Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России-2006».
21.11.2006
В номинации «Промышленные товары для населения» лауреатом стало ОАО «Нефрит-Керамика» (производство керамической плитки). А областное предприятие ОАО «Гранит-Кузнечное» (производство гранитного щебеня) было удостоено звания дипломанта в номинации «Продукция производственно-технического назначения».
Сегодня вице-губернатор Ленинградской области Григорий Двас и директор ФГУ "Тест-С.-Петербург" Владимир Окрепилов тепло поздравили руководителей данных компаний.
 
щебень хороший, грузят вот только отвратительно
 
Очень проблематичная компания,берут деньги а с отгрузками не спешат, чтобы найти или дозвонится до них нужны стальные нервы,Мамаев и Лена все вечно валят друг на друга,много слов,а дела мало.Цену задрали так что скоро щебень у них будет золотой,а он намного хуже Карельского
 
Уж не знаю, чем щебень Кузнечного хуже, чем карельский, нам поставляют качественный 5-20, с лещадкой 12%. чистенький, аж блестит на солнце. Задержки, конечно, бывают, но не так часто и не так критично, как у вас.
До Аркадия я дозваниваюсь почти всегда с первого раза. Может быть вы общаться не умеете просто? Хотите, я вам поставлю щебень через нашу компанию, будет чуть подороже, зато сразу.
 
А я думал, что я один такой :)) В сезон даже пришлось выезжать к этим персонажам в гости - набрали предоплаты (грозились все отгрузить!), а отгрузок кот наплакал.Хотя раньше грузили хорошо. Сейчас говорят, что преимущество в отгрузках на Питер... Дозвониться действительно тяжело. Будем отказываться от них, хотя два года назад сами приезжали к нам - хотели договор заключить. Эх, отольются кошке мышкины слезки... Когда нибудь...
 
Уважаемый "Сергей" из ЗАО "Асфальт" (г. Мытищи)!
Благодарю Вас за откровенность! Нам важно знать Ваше мнение. Действительно, поставки на московский регион занимают незначительную долю в отгрузках продукции, однако, относительно Вашей компании хотелось бы отметить, что Вы немного лукавите, так как поставки (объемы) щебня, согласовываемые с Вашей организацией ежемесячно, нами выполнялись в течение всего сезона, но на деньги, которые Вы переводили без предварительного согласования с нами (видимо, по причине острого дефицита щебня), отгрузки проводились по мере возможностей. Как ОАО "РЖД" обеспечивает летом полувагонами все знают. Поэтому считаем свои обязательства выполненными.
Впредь, дабы Вы не считали себя мышками, а нас кошками, при занятости менеджеров, прошу звонить мне лично по тел. (812) 335-00-95.

С уважением, заместитель комм.директора
Меркулов Иван Викторович
 
Какое отношение вы имеете к Кузнечному?Ваша компания "Сатурн Инвест"!!!!
 
Я кажется ясно указал свои координаты, читайте внимательнее.
 
подскажите как сейчас отгружает гранит кузнечное
 
Абсолютно нормально отгружает, как впрочем и всегда.
5 лет работаем, проблемы бывают очю редко и по уважительным причинам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности