Реклама

ООО ФТК "Блум Урал" (г. Челябинск)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
ООО ФТК "Блум Урал" (г. Челябинск)
 
ООО Федеральная торговая компания "Блум Урал" предлагает цемент практически со всех заводов со скидкой 5-10% от заводской цены!
 
ЭТО Единоличный лохотрон из трех бандитов
 
Вадим если тебя уволили за бездеятельность, то это не повод поливать грязью фирму. И как найти тебя известно.
 
"ООО Федеральная торговая компания "Блум Урал" предлагает цемент практически со всех заводов со скидкой 5-10% от заводской цены! "-ШОБ МНЕ ТАК ЖИТЬ!
Вот если бы с 2-3 заводов и с наценкой 5-10%-может быть и поверить можно (на 50%) и то с оплатой по-факту не ранее.
А уж про географию поставок-вообще молчу-всё могут-вот это да - живут же люди (смайликов нет) .
Они кстати и метал продают-список изготовителей как будто содран с каталогов СНГ.
 
"ООО Федеральная торговая компания "Блум Урал" посмотри в реестре налоговой на сайте http://www.valaam-info.ru/fns/, такого предприятия в реестре нет.
Попроси договор в нем условие о возврате денежных средств в течение 50 дней, в случае невозможности поставки цемента.
 
Спасибо большое
 
В реестре налоговой на сайте http://www.valaam-info.ru/fns/ нашей фирмы нет, но это не наши проблемы. Регистрация компании была произведена 1 сентября 2006 года, по факту чего могу выслать Вам копии свидетельств "О государственной регистрации" и "О постановке на учет". Также уведомляю Вас, что в договоре имеется п.7.4, до которого Вы не дошли - о неустойке со стороны поставщика в случае невыполнения сроков поставки. Также прошу назвать компанию, которую Вы представляете. Или Вы предпочитаете остаться анонимом? Это будет лучшим подтверждением черного пиара с Вашей стороны...
 
Честно говоря, когда Вадим от лица Блум-Урала начинает оправдаваться это уже приводит к определенным выводам.
Черный пиар это предоставление заведомо недостоверных сведений, я указал то, что видел сам, а не со слов других!
Я не буду называть свою фирму, это неважно, но когда менеджеры Блум-Урала у меня спрашивают, чтобы я указал в своей заявке реквизиты отправителя (Цементного завода) это наводит на нехорошие мысли.
Я за хорошую конкуренцию и добрую здесь многие зарабатывают на посредничестве и это правильно! Успехов!
 
Оправдываться? Мне? В чем? Что ФНС не вносит вовремя данные, что ли?
Черный пиар - это Ваши слова о том, что мы кидалы. Найдите того, кого мы кинули. Со всеми данными: реквизитами, платежками, счетами...
Несерьезно без фактов кидаться такими словами...
А по поводу профессионализма менеджеров... Напишите, кто именно (e-mail есть), проведем небольшую разъяснительную работу.
Алекс, я тоже за хорошую конкуренцию. Полностью согласен с Вашими словами. И Вам успехов.
 
Полгода судимся за свои деньги, отправленные на 2 вагона цемента. ООО "Строительная инжиниринговая компания" г.Нягань, получили исполнительные листы, но телефоны БЛУМ УРАЛ уже не отвечают, просто свалили.
 
Прошу вас дайте их реквизиты и телефоны.Это важно.
 
ООО "БЛУМ УРАЛ", ИНН/КПП 7453166110/01001, Р/с № 40702810772190110442, Калининский ОСБ №8597 г. Челябинск, кор/с № 30101810700000000602, БИК 047501602
 
Контактная информация компании "Блум Урал":

Тел./факс: + 7 (351) 247-52-35, 247-52-36, 247-52-37 (Добавочный 124) Контактное лицо: Мельников Вадим. Также реквизиты содержатся в договоре. Обращайтесь.

С уважением,
Мельников Вадим
инженер отдела продаж ООО ФТК "Блум Урал"
 
По двум данным ссылкам, каждый посетитель может скачать и ознакомиться с копиями документов, касающихся компании ООО “Блум Урал”:

- Копия свидетельства "О государственной регистрации"

http://download.beton.ru/forum/registration.jpg

- Копию свидетельства "О постановке на учет"

http://download.beton.ru/forum/postanovka.jpg
 
Уважаемые господа , ООО "ФТК"БЛУМ УРАЛ" уведомляет Вас . Если у вас возникли сомнения по поводу нашей компании. Разрещить их вам помогут в Центральной ФНС г. Челябинска. По вашему запросу вам выдадут необходимую информацию.
С Уважением, ООО "ФТК "БЛУМ УРАЛ"
P.S. более подробную информацию о нашей компание вы можете узнать на наших сайтах: blum-ural-stroy@yandex.ru, blum-ural-metal@yandex.ru
 
Добрый день!

А как можно через Е-МЕЙЛ адрес (целых два таких Вы предоставили!) попасть к Вам на САЙТ или это новые веяния Интернет технологий? :-)))

p.s. В карточке предприятия, которую Вы заполнили и внесли в нашу Базу данных, также нет WWW адреса Вашей компании...

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Возможно это и не кидалово, а…
Три года назад- один «горе-предприниматель», сделал «ход конём» - сначала дал рекламу, обзвонил «потенциальных» покупателей, даже заключил договора по ценам на 20% ниже заводской(это было 3 года назад- сейчас по этой «схеме», наверное подойдёт 5-10%)
Потом поехал на цемзаводы и представительства с этими договорами-… где его - … ну сами догадываетесь – ну не дали ему 30% скидки, а потребители плевались в него всеми своими железами..

P.S. По роду деятельности общаюсь каждый день с торгующими организациями – трейдерами, представителями цз, отделами сбыта цз – от Брянска-до Новосибирска, от Савинска и до Новороссийска – но про ФТК Блум Урал -никто не знает, разве только в ФНС не звонил - но я думаю, что и незачем.

Надеюсь, что у Блум Урал это всё по неопытности, а не со злым умыслом (хочется верить). А это правда, что у Вас в договорах говорится о возврате средств в течении 50 дней?

И кстати (честное слово) насчёт ссылок на сайт – Админ Бетона опередил меня на 5 минут. Наверное у нас мысли сходятся- ну и соответствующие выводы…

Блум Урал – кто РЕАЛЬНО Вас может рекомендавать - тогда мы Вам поверим (Управделами Президента И ФНС не в счёт)?
 
Уважаемый Админ, создание сайта пока не входит в планы руководства.
Когда сайт будет, мы обязательно обновим карточку. Хочу извиниться от лица своих коллег за смысловую ошибку. Имелось в виду, что подробная информация доступна при переписке.

С уважением,
Мельников Вадим
инженер отдела продаж ООО ФТК "Блум Урал"
 
Нахрапом на кобылу влезть,
так можно яйца не сбереч.
Уважаемые господа менеджеры Блум Урала работать с цементом надо аккуратно. Предлагать свои услуги соизмеримы с возможностью покупатели, это понимают. Ненадо марать нашу вирму безграмотной работой. Аправдываться за Вас я не собираюсь. Еще раз я прочитаю на этом форуме какую нибудь грязь. Приступлю к чистке болтунов позорящих мою Фирму!!!!
 
Абсолютно согласен. Работать - надо, работать с цементом - надо, работать аккуратно - надо. Этим мы и занимаемся, но должность у нас другая. Так что не надо пытаться писать от имени нашего руководства! А если пытаетесь, то ПИСАТЬ НАДО ГРАМОТНО!!! И оправдываться нам не в чем. И не забывайте представиться.
Мельников Вадим, ООО ФТК "Блум Урал"
 
Вадим если у Вас всё так серьёзно-разместите баннер на Бетон.ру-это уже будет более серьёзная реклама и возможно к Вашей организации отнесутся серьёзнее (при условии выполнения обязательств с Вашей стороны).
А ошибаться можем и мы во мнениях и Вы в своих возможностях. Это же форум - здесь просто общаются, обмениваются мнениями, которые почти всегда спорные.
 
У очередного юродивого психическое обострение...

>>Есть мнение ... причем это факт!!!
Так мнение или факт? Если мнение, то засунь его подальше, а если факт - подтверди. А выкрики из дурдома еще не факт...

>> и директор у них судим за разбой!
Конкретнее, пожалуйста. Генеральный, коммерческий, финансовый?
Фамилия Имя Отчество? Когда, в каком суде рассматривалось? Правда, интересно, откуда такая информация? Может, с Вашими родными сидел?

>>Люди подумайте ... БУДЬТЕ АККУРАТНЫ
при чтении заказных статей в форуме, особенно от анонимов, не умеющих честно конкурировать и (или) имеющих проблемы с рассудком.
Проверяйте, подписался ли он, оставил о себе информацию или это писанина, не стоящая даже времени на ее прочтение.

Евгений, приведи факты! Этим ты снимешь с себя подозрения о черном пиаре и умственных нарушениях.

Мельников Вадим, ООО ФТК "Блум Урал".
 
Добрый день Вадим

>при чтении заказных статей в форуме

Вы можете пояснить эту Вашу мысль? Кому она адресована? Вы меня достаточно хорошо знаете и я лояльно относился ко всем Вашим просьбам и обращениям. Тем не менее, мне странно видеть данную Вашу фразу у нас на Форуме.

Прошу Вас ответить мне или в данной ветке Форума (я не держу секретов от всех посетителей портала БЕТОН.РУ) или на info@beton.ru (по Вашему желанию)

С уважением,
Админ портала БЕТОН.РУ
 
Уважаемый Админ, прошу прощения. Я ни в коем случае не хотел бросить тень ни на Ваш сайт, ни на Вас. Я очень благодарен Вам за Ваше лояльное отношение.
Высказанные мной слова адресованы людям, которые, не умея или не желая цивилизованно конкурировать, льют грязь, не подтверждая ее даже какой-либо подписью, тем более фактами. Либо заказывают это профессионалам черного пиара.
Но ни в коем случае я не имел ввиду работников сайта БЕТОН.РУ

 
Вы представьте, действытельно если бы я был Вашим руководителем. Половино реально безграмотных людей в Вашей кампании я разогнал в первый месяц работы. А по поводу арфографии меня зацепить не возможно. Мне и так нехватает времени для работы, а тут еще бестолковые конкуренты лезут и будоражат рынок и клиентов, аучить Вас, как работать должен Ваш руководитель. Ошибок в написании недопускает только професиональный секретарь или машинистка, но увы они тупы от природы и стать руководителем немогут (к сведению)
с уважением.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности