Реклама

Компания ПГС "Монолит 2000" (директор Савкин)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Компания ПГС "Монолит 2000" (директор Савкин)
 
Уважаемые,возможно кто-то работал с Монолит 2000,
раскажите пж-та,что за ребята
 
Работали, но недолго, как-то не сложилось.
Ничего плохого сказать не могу. Если у них в снабжении остался Ашот - то дела лучше вести через него - человек честный.
 
платят по схеме: предоплата-хвост
 
обещают заплатить как только завезеж материал.а потом начинается то денег еще нет то еще какие то отмазки.
 
Поставляли сухие смеси и цемент. Долги до сих пор, сменилось 2 начальника отдела снабжения. Ген. директор Савкин скрывается за секретарями. Есть ли у кого положительный опыт получения долгов???
 
Алексей, получить долг можно 2-мя путями: законным и нет. 1-ый путь реален, когда есть Договор, акты, прочие документы, а равно информация о должнике как о живой фирме (у которой есть деньги, имущество, т.е. ведется какая-либо деятельность). Необходимо подать иск в арбитраж. Минус в длительных сроках: 2 месяца на суд, 1 месяц на обжалование, 1-2 месяца на исполнительное производство: всего 4-6 месяцев. Если денег или имущества у должника не окажется, возможна подача заявления о признании его банкротом, а также заявление в ОВД (криминальную милицию) для возбуждения уголовного дела. В этом случае к ответственности привлекут руководителей, однако в данной стадии вы получите лишь моральное удовлетворение, т.к. долг вам уже никто не вернет (хотя должник, поняв, до какой стадии дошло дело, сам принесет вам деньги). Как видите, данный путь весьма длителен и требует юридической грамотности и терпения. Второй путь часто более реалистичен: нужно давить звонками, угрозами, подрывом доверия через общение с клиентами должника, "наезды" в прямом смысле. Однако в данном случае необходимо правильно оценить "врага", учесть его слабые стороны. на них и оказывать давление. На практике без насилия, в том числе и физического, практически не обойтись. Поэтому игра должна стоить свеч, не иначе. Всего доброго.
 
я занимаюсь тем же самым. Есть выходы. Напишите какой долг у Вас и какие предпринимали меры. Анна.
 
Кто знает новый адрес такой компашки как "Монолит 2000",большая просьба написать,должны пол-москве,хотим наказать негодяев,есть возможность.
 
Тоже должны, хотя не много. Последний раз общался по тел-981-48-23 Андрей Михайлович-нач.снабжения , Елена Михайловна - финансовый директор 795-41-92 , генеральный-Савкин Сергей Александрович , ХИМКИ-573-33-78 Максим , Ашот., Люберцы-726-57-36, Александр Александрович, Красногорск 8901510 4150 Максим ( последние 22-17 Александр). Не знаю насчет актуальности, но очень прошу, киньте в мыло перепетии.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
82
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности