Реклама

Кто знает ООО "ГСП-Трейд" (директор Дубровская Елена Викторовна)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто знает ООО "ГСП-Трейд" (директор Дубровская Елена Викторовна)?
 
Фирма ГСП-ТРЕЙД и ,в частности, Елена Викторовна Дубровская много обещает но никогда не выполняет свои обязательства. Осторожно - сплошное кидалово!!!
 
ООО "ГСП Трейд Со"<<----Хотелось бы услышать от Вас мнение об этой московской фирме, насколько благонадежны в своей работе? Спасибо за ответ.
 
Много обещают,не верьте -кинут
 
Спасибо за инфо, можно ли узнать, с какими проблемами Вы столкнулись в работе с ГСП-Трейд? В чем именно заключается кидалово, только в обещаниях или в деньгах?
 
Много обещают, но мало делают.Потом три месяца с них деньги будете выбивать.
 
Не верьте Лене Дубровской из ГСП-Трейд - зелезет в любую ж*** без мыла. Деловой этики у неё "ноль", только и делает, что заговаривает зубы, много обещает, не верьте - обманет. Товар от неё ждал 1,5 месяца, это нормально?..
 
Приехала-растопырила пальцы-будто МПС в кармане, я - эксклюзифф. Проплатили вперед, а она двинула на отдых. Сейчас грузит понемногу. Кстати ее щебень с Урала лещаден не в меру.
 
Да, МПС-овскими связями она на каждом углу хвастает, на самом деле, всё, что она имеет - это экспедитор, который решает вопросы на ж/д дороге не лучше других. Очень, очень наглая, напыщенная базарная баба. Общаться с ней, а тем более работать я лично зарёкся!
 
Зажала откатные, хотя обещала...((
 
Общались с ними, не понравилось. Сами можем предложить щебень с карьеров Северо-Запада. Михаил (Евросиб-СПб-ТС)
 
Есть мнение , что эта фирма толкает щебень с Урала 2-го класса по радиоактивности. Все кто с ними работает - проверяйте. Реально фонит. Особенно сотрите , кто берет на 17 ЖБИ.
 
Непорядочная компания. Есть опыт. Если не хотите "попасть" не давайте ничего без предоплаты с их стороны. Если хотите у них что-нибудь купить оплачивайте после получения продукции. В свое время они мне нагрузили такой щебень со Свердловской области что им только помойки можно засыпать. На требованье возместить ущерб со мной не стали разговаривать, было дело в 2003 году.
 
Наша компания является поставщиком щебня для этой компании. И соответственно ГСП работает как, прослойка между продавцом (нашей компаний) и соответственно потребителем. Работаем по предоплате. Как она ведет себя с конечным покупателем, по Московскому региону, трудно сказать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности