Реклама

Не доверяйте "Атлант Холдинг"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Не доверяйте "Атлант Холдинг"
 
Уважаемый Максим, мои соболезнования и предложение: покупайте российский щебень, покупайте у нас, мы гарантируем качество и соблюдение графика отгрузок, а также сервис для Вас. Наши координаты в Базе Данных на сайте в разделе Нерудные материалы.
С уважением, ведущий менеджер, Меркулов Иван.
 
Иван, смотри, будь с этим кадром осторожен, а то кинет (кинут), как многих!
 
Хотел переговорить!
 
"Грек", в следующий раз, в случае возникновения вопросов обращайтесь по телефонам 967 03 70 или 967 03 57. Если Вы не знаете ситуации, то не стоит писать!
 
Есть подозрение, что мы с тобой уже встречались и не один раз!
 
такие вещи пишет обычно или конкурент или какой-нибудь должник.
 
Максим и Грек если вам не трудно свяжитесь со мной по мылу или по телефону 913-34-87 или 787-70-09. Викториия хочет взять у нас кредит. А мне хотелось бы переговорить конкретно кого они кинули . Спасибо.
 
кинули к-т мосинжбетон.
 
Жду любой информации по этим компаниям, так как наша компания планирует работать с ними!!!
 
Полностью поддерживаю мнение о глубокой непорядочности данных субъектов, мошенники чистой воды, они не то что внешние обязательства не выполняют, они даже з/п своим сотрудникам не платят, текучка кадров жуткая.
Ни под каким предлогам не давайте деньги в кредит и вообще с этими типами никаких финансовых вопросов обсуждать нельзя.
Работал с ними в авиационном бизнесе, метод работы у них один, взять деньги и послать нах.
До сих пор не пойму как они живут
 
А ты работал или ждал зарплаты? А в остальное время в носу пальцем ковырялся? Я вот только не могу вспомнить твоего имени, Виталик или Сергей, но это и не важно. Для того чтобы получать деньги нужно работать. Стоп, кажеться вспомнил, Сергей Михайлович? Если это Ты (Вы) простите за фамильярность, это Вам не Аэрофлот, где можно .........
 
Родной, в том то и дело что я привык работать а не людей кидать направо налево, а з/п у вас не получают даже люди которые вкалывают по-черному, кормите только обещаниями! Не дурите народ
 
Как давно работал?
 
С той поры много воды утекло, а как все хорошо начиналось, какие перспективы были.....ууууу....и туды полетим и туды :))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
12
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности