Реклама

Ищу кредиторов ОАО "Строительная компания" (г. Химки)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Ищу кредиторов ОАО "Строительная компания" (г. Химки)
 
Хотелось бы услышать кредиторов ОАО "Строительной Компании" (Химки) - сами являемся кредиторами, что бы понять их суммарную дебиторку перед нами!

Связь по e-mail: marat@exmore.ru
 
Являемся кредиторами с сентября 2002 г. и знаем еще 2-х кредиторов
 
Мы тоже являемся кредиторами ОАО "Строительной компании", но я как понимаю, что они сменили учредителей и платить не собираюся. Видно придется писать заявление о возбуждении уголовного дела.
 
люди! не связывайтесь со Строительной компанией (Химки) и еще с ООО "Альфа-Бетон" - строительная компания на это ООО перекинула свое имущество. Кинут, как пить дать.
 
кому интересно, спишемся по e-mail
 
Хочу Вас "обрадовать", мы подали иск в суд и скоро получим решение суда, о взыскание долга, НО они сменили юридический адрес, теперь он находится в Республике Калмыкия г. Элиста, скорее всего это сделано, что бы не платить кредиторам, а я как понимаю их все больше и больше.
Предлагаю объединиться и падать заявление о мошенничестве.
С Уважением и сочувствием ООО "Нерудкомплект М"
 
Мы выиграли дело в арбитраже г. Химки в марте 2004 г.
Долги естественно, даже по решению суда не оплачены.
Подали в суд на банкротство. А их беготня по разным адресам и
переписыванию имущества другим юр. лицам полная ерунда.
Подать заявление о мошенничистве поддерживаю.
Пишите.

С Уважением,
Кичигина Анжела Петровна
 
В течении жизни человек или организация неизбежно принимает на себя обязательства. И если они не выполняются и накапливаются, то происходит то, что можно назвать бунтом. " Бремя обязятельств" может быть тяжелым, если если человек не знает, как от него освободиться.
Этот груз доставляет неприятности, как самому человеку так и обществу, в котором он живет. Есть только один выход - помочь человеку выполнить их, обсудив как он может это сделать.Всегда есть приемлемое решение, дающее возможность выполнить финансовые обязательства.
Дорога к счастью очень трудна, когда человек обременен грузом обязательств. Их действия говорят сами за себя эти ребята хотят быть на обочине этой дороги или идут просто в другую сторону, в сторону лишений, страданий. Вопрос помогать им или нет поменять это направление? А то может быть пусть идут?
 
Кто работал с "Строительной компанией" г.Химки.
Что за люди,чем дышат,как платят?
 
Если вы посмотрите внимательно весь форум, то прочтете про данную организацию кое-что.
 
Я смотрел форум,но там было всего где-то пару кредиторов за 2002 год.
А ведь с компания работает до сих пор, значит у нее есть поставщики
которые снабжают ее сырьем. Хотелось бы узнать мнение тех которые работают с ними сейчас.
 
Уважаемый Антон! Данная компания до сих пор должна нашей компании деньги. И за 2002 год у СК Химки было не два а полтора десятка кредиторов. Могу вам сказать что до сих пор проблема не решена и висит долг. И еще на днях созванивался и понял что у них поменялись учредители и появились новые лица. Так что делайте выводы.
 
Согласен, у Строительной компании было (и остается) много кредиторов, только теперь они сменили название (а может и новое юр. лицо поставили). Нам должны около 180 тысяч.
 
Уважаемый Антон! Если Вас интересуют свежие седения о СК, то позвоните мне пожалуйста по тел. (095) 103-7768.
С уважением, Михаил Филатов
 
Мы у них недавно суд выиграли теперь бедут платить как миленькие, у них еще дел 50 лежат в суде.
Делайте выводы, работать с ними или нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
63
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности