Реклама

Про качество бетона ООО "С. Сойка" (г. Москва)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Про качество бетона ООО "С. Сойка" (г. Москва)
 
Кто работал с компанией SSoyka? ЧТо можете сказать о Галактионове?
 
Обитали на 10 ЖБИ. Принцип- ты вези все,цена устраивает, а там разберемся. Вот с этим как будто проблемы.
 
О Галактионове плохого сказать не могу ничего он наверное хозяин и цели его ясны, но о менеджерах-....!!! могу говорить часами ...ЕПРСТ!!!
 
ссойка не платит по полгода
 
10 ЖБИ известен как один из немногих заводов дающих говенный бетон.
Приведу пример где были серьезные проблемы по качеству :
ГСК Монолит -Петр.- Разумовская Аллея- вместо 350 показало 200
К тому же постоянный недогруз - по обмерам плиты 7-9 %
Цена вроде дешевая, а начинаешь считать не очень гуд.
 
Для особа одар...... Компания С.Сойка -Это не 10 ЖБИ, и качество бетона гарантируем на все 100%, потому что цемент мы используем только 500До. Да а на счет ГСК Монолит постовляли и будем постовлять бетон, по не догрузу и качеству спросите у них 212 39 10.
 
Я представляю вексельный отдел ОАО БАНК "РОСТ". Наш банк активно кредитует организации стройкомплекса. Которые производят сухие смеси, фундаментные блоки и многое другое, строят дома, занимаются поставкой товарного бетона, цемента и прочее. Мы работаем с БИРС, Консолит, Русский цемент, МАЗД, ЖБИ-17, Реастром, Промстоймонолит, Промстройтехноинвест, С.СОЙКА и многими другими. Нас знают и нам доверяют. Если кому это интересно охотно отвечу на все вопросы по телефону 913-34-87 787-70-09 или по мылу или здесь на сайте.
 
ха, интересно, С.Сойка опять всплыла, а вы знаете, что она еще кредитуется незаконно у фирм путем невыплаты по полгода - году денежных средств за поставленные материалы?
ЖБИ-17 больше года должны одному карьеру за поставленную продукцию, и что?..Интересно фирмы в Москве работают, однако..
 
Не понял ваш вопрос. Лучше перезвоните мне по телефону и я постараюсь ответить вма на все вопросы.
 
Если можно то конкретнее. Название фирм и карьера.
 
ООО С.Сойка...Эта тема тут уже поднималась, правда топики потерли
насчет ЖБИ-17 не могу сказать карьер, это инфо конфиденциальная.
 
Расскажите,пожалуйста.про ООО "С. Сойку".
Начали с ними работать по незнанию и нигде информацию про них найти не можем такого характера(компроментирующую).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
60
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности