Реклама

Долги ООО "Главстройкомплект" и ООО "Евростройдизайн" (директор Соболев И.В.)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Долги ООО "Главстройкомплект" и ООО "Евростройдизайн" (директор Соболев И.В.)
 
Общество мальчиков зайчиков, обещают выполнить любое желание, но дальше слов и обязательной предоплаты дело не идет. Очень любят хамить, и брать на голос. Остерегайтесь.
 
Нормальные парни ЛЮБАЯ РАБОТА по вопросам мыльте zaty@mail.ru
 
Работаем с Евростройдизайн уже 2года, отличная компания. У всех когда-нибудь возникают проблемы, просто нужно их правильно решать!!!!
 
Что касается, ГлавСтройКомплекта то я работаю с ними давно еще, когда они были Евростройдизайн. Пацаны там нормальные работать можно, моя компания занимается продажами металлопроката и ГлавСтройКомплект приобретает у меня приблизительно 30 % всего моего объема, за что я им и благодарен мне все равно кто они, будь то посредники или напрямую потребители главное, что они хорошо и всегда вовремя платят и могут гарантировать сроки.
А что касается всех этих ваших писем со словами мальчики-зайчики, так как мне кажется это всё ваша зависть такой большой компании и не чего больше!!!!!
От себя лишь добавлю, что там есть такой Дмитрий он снабженец и в рекламе он не нуждается, его знают многие фирмы его тел: 502-24-06 поговорите, предложите, он человек хороший, если у него нет того, что есть, у Вас то он это обязательно приобретет.
Сейчас наверно некоторые скажут что, мол, мы выставляем ему щита, а он не покупает. Но тут есть простой ответ: значит, он нашёл дешевле вот и все.
ОДНИМ СЛОВОМ:
Все в ваших руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Расскажите, что такое Главстройкомплект. Предлагают сотрудничество. Можно ли им доверять. Были у них в офисе - менеджеров вроде много - а будет ли толк от них. И на счёт финансовой части подскажите
 
Мне должны немного. Полностью сменили отдел корпоративных клиентов. Постоянно живут в режиме революции. Все поставки с проблемами.
 
Даже и не думайте полная динама ген директор Соболев Илья Валерьевич их номер 7771321 только обещания и ничего более у них долгов более чем на 35 000 000на генерального уже заведено уголовное дело
 
Что касается, ГлавСтройКомплекта то я работаю с ними давно еще, когда они были Евростройдизайн. Пацаны там нормальные работать можно, моя компания занимается продажами металлопроката и ГлавСтройКомплект приобретает у меня приблизительно 30 % всего моего объема, за что я им и благодарен мне все равно кто они, будь то посредники или напрямую потребители главное, что они хорошо и всегда вовремя платят и могут гарантировать сроки.
А что касается всех этих ваших писем со словами мальчики-зайчики, так как мне кажется это всё ваша зависть такой большой компании и не чего больше!!!!!
От себя лишь добавлю, что там есть такой Дмитрий он снабженец и в рекламе он не нуждается, его знают многие фирмы его тел: 502-24-06 поговорите, предложите, он человек хороший, если у него нет того, что есть, у Вас то он это обязательно приобретет.
Сейчас наверно некоторые скажут что, мол, мы выставляем ему щита, а он не покупает. Но тут есть простой ответ: значит, он нашёл дешевле вот и все.
ОДНИМ СЛОВОМ:
Все в ваших руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
.. хм.. каким боком.. Фирма с бешенной текучкой, с отсутствием у сотрудников компьютерной техники, с наценками в 2-5 процентов .. и работающая по пронципу нам сегодня заплатят вернем долги старые и так далее, Короче мне когда я влез в их кухню это стало напоминать МММ .. обычная пирамида не более того... да сотрудников дохрена.. но не более того.. я посмотрю на вас чуууть чуть попозднее:_))).. а Главстроем они стали всего лишь с августа:_)).. так что сроки работы ни о чем не говорят... нарветесь поверте мне когда они найдут другого более дешевого поставщика нарветесь и вы на неплатежи:-))..
Удачи молодой человек... и начинайте копить деньги:-)).. чтобы закрыть перед своим руководством их долги..
 
Ну, так вот Иван давайте начнём по порядку:
1) Текучка кадров она есть везде, но вот проценты текучки бывают разные, когда мы говорим о штате, где работает 50 человек то текучка составляет 3% в квартал и это нормально, это может происходить оттого, что человека что-то не устроило или он кого-то не устроил. Ведь люди бывают разные все хотят заработать денег на халяву, но вот именно этого у них и не получается и они вынуждены идти искать другие пути.
2) Прошу Вас привести мне конкретный пример, когда присутствие компьютера на рабочем столе позволило Вам заработать кучу денег??????
Я считаю, что менеджеру, который занимается продажами, компьютерная техника нужна лишь для того, что бы выписать счёт и не для чёго больше, а компьютер ему нужен в качестве баловства, что бы подключить выделенку, закачать аську и писать своему товарищу сидящему через стенку «мол, типа пошли покурим поговорить надо………….»
3) А что касается «кухни, в которую по вашим словам вы влезли» то это просто бред. Да я не отрицаю, форс-мажор бывает у каждого, это есть и у меня, но вы сами подумайте, если на заводе, откуда везется продукция отключили свет и не работает не один кран что тут можно сделать??????? Естественно такое бывает не регулярно, иначе от меня просто бы все отвернулись, и я не смог бы работать. Но такого ведь не происходит!!!!!
4) Если я найду другого поставщика который мне будет отдавать свой товар дешевле то я, конечно, куплю у него ведь это рынок и я, так же как и вы делаю бизнес и мне кажется что это не обсуждается. А вот что касается долгов то что, то мне не верится, что бы вы хоть раз платили 100% предоплату ещё до получения товара и если это так то о каких долгах может идти речь лично мне не понятно.
5) И в заключении хочу Вам сказать, что не надо давать непутёвые советы по поводу того, что вам вдруг вспомнилось «МММ…пирамида и т.д.». Если вы так и дальше будете говорить лож за спиной то не видать Вам удачи. Если у Вас есть что, то личное, то давайте, созвонимся и поговорим ведь я не прячусь лишь потому, что я не чего не скрываю и не чего не кому не должен.
 
Что-то я не припомню в Евростройдизайне снабженцев Дмитриев, да и вообще там не было такой должности...менеджеры,начальники,водители,маркетологи,экспедиторы. но снабженец...нонсенс! Вроде как вся компания "снабженческая"...Скажи-ка кто ты на самом деле.
 
Иван! Если Вы так хорошо работаете с Главстройкомплектом по металлу, то дайте Ваш адрес или телефон. Вам же нужны новые потребители. Я занимаюсь строительством монолитных домов и мне металл нужен. А то кроме приятного (петь дифирамбы самой скандальной фирме данного сайта) можно совместить с приятным (найти хорошего заказчика).
 
Уважаемые господа! Полагаю, что никто из Вас не возражает, что мошенники должны быть наказаны? Мой клиент тоже стал кредитором Главстройкомплекта, как и многие из Вас. Проблема в том, что когда г-на Соболева (ген.дира) будет допрашивать следователь, Илья Валерьевич даст показания, что именно на моего клиента ему не хватило денег, чтобы вернуть долг, а так - обычный гражданско-правовой деликт и никакого мошенничества, а всем остальным он исправно платит. Поэтому, чтобы можно было предоставить правоохранительным органам систему умышленных неплатежей господами из Главстройкомплекта, я буду признателен, если кредиторы Главстройкомплекта отзовутся на мою электронную почту: stroke@mail.ru
 
Г-н Соболев мошенник!!! Наша компания разместила объемы на его фирме, осуществили предоплату 100%... так он нам вместо двух месяцев отгрузку затянул на полгода... так поразит все и не отгрузил((((
Илья Валерьевич ну оооочееень просил не обращаться в суд, все нас завтраки кормил....
Обратитесь в юридический депортамент ООО "Стройгазконсалтинг"
 
Чем дело кончилось ? Мне он тоже денег должен. Имеет смысл объединить усилия ?
 
Хочу предупредить возможных покупателей различных стройматериалов.
Не имейте дела с ООО "Главстройкомплект", г-н Соболев И.В. высока вероятность обмана.

Также хочу предупредить про ООО "Профснаб", г-жа Шпак М.В. Сидят по тому же адресу и телефону (780-99-01, Варшавское ш. 33 переехали с ул. Плеханова 9, тел. 777-13-21 в начале 2005 года). Компания возможно создана для оставления долгов на ООО "Главстройкомплект" и работе (не уверен. что это можно назвать работой) через новую компанию.

Счета имеют в том же банке АКБ "Авангард"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности