Реклама

Кто работал с ЗАО "Трансжелдорснаб" (директор Лужецкий Михаил Михайлович)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кто работал с ЗАО "Трансжелдорснаб" (директор Лужецкий Михаил Михайлович)?
 
Хорошие или плохие ?
 
Да так себе. с учетом их якобы близости к МПС, очень неаккуратно грузятся (я про щебень)
 
Отгрузили пару раз из Белоруссии по предоплате, а потом вдруг пропали. Подаем в Арбитраж...
 
А у нас с ними все в порядке! Осенью были проблемы, но они нам все погасили, и сейчас работаем нормально!!!
 
Чем только не торгуют, многостаночники, много обещают, а на деле одни слова. Не советую им ничего делать без предоплаты, но предоплату им делать тем более не надо.
 
армяне, поставляют в Россию белорусский щебень
 
Братцы, не советую никому попасть как я!
Сделал им предоплату..и теперь ни денег ни товара.
 
Чем занимаются?Можно-ли работать?
 
Осенью прошлого года заплатили им предоплату - долго забирали деньги обратно, а щебня так и не увидели... Вроде бы - не мы одни такие.
Есть информация, что от этого (Лужецкого М.М.) толстого афериста ушли его же компаньоны (голова одна)
 
Никому не работать с Лужецким М.М., аферист и наглец! После получения предоплаты скрывается и не грузит щебень.
 
Сами поддались на сладкую цену. Наверное бог отвел. Ели ели вырвали свой щебень, хотя и попали на штрафы по пользованию вагонов за несвоевременную подачу телеграммы. Вранье и непорядочность М.М. Лужецкого можно записать в скрежале бизнеса торговли нерудными материалами. Вывод один - ПИРАМИДА.
В данный момент занимаемся поставкой гранита на Москву и область самостоятельно, без проблем.
 
На сколько я знаю, компания занимается продажей щебня. Сама с данной компанией не работала, но знающие люди говорят, что это очень надежная компания и с ними очень легко работать.
 
Лужецкий ММ (Трансжелдорснаб) мошенник. Находится в розыске
 
Работал в "Трансжелдорснабе" с Лужецким. Сейчас заявляет, что с ним разошёлся (был не при делах :-) - работает самостоятельно - предлагает поставки щебня гранитного с Украины. Ой-ли???
 
Точно , что он в розыске? а то он говорит . что решает проблеммы любые в РЖД и сидит на колобовском
 
Необнократно давал левые номера вагонов, не платил за ж\д тариф , и не отправлял телеграммы на ст.Назначения, люди,работающие на станциях назн-я из-за этого сильно страдали !!! Кидняк полный!!!

НЕ Работайте с Лужецким М.М. и ЗАО ТД "Трансжелдорснаб", - сэкономите время, деньги и, главное, свои НЕРВЫ !!!
 
ECЛИ ЗНАЕТЕ КОГО ОН КИНУЛ НАПИШИТЕ S.SERVIS2004@MAIL.RU
 
Перевели деньги за щебень и на протяжении 3 месяцев уже завтраками кормит.
 
В следующий раз будете умнее и не будьте базарной бабой. Если Вас кинули, то лучше молчите, чтоб не позориться!!!
P.S. УДАЧИ!
 
Лужецкий Михал Михалыч красноречивый мошенник - любитель показывать кучу писем с печатями, любитель антуража и пафосной пыли, которую пускает в глаза. Обычно получает деньги и начинает скрываться. Когда деньги кончаются опять появляется на московском рынке.
 
Лужецкий умер похоронили 17.01.2006
 
Сегодня с ними беседовал.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
60
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности