Реклама

У кого есть информация про ЖК "Бородино", "Промтехэнергомаш" и "Тэксер"?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
У кого есть информация про ЖК "Бородино", "Промтехэнергомаш" и "Тэксер"?
 
У кого-нибудь есть информация по качеству строительства в этом ЖК и о финансовом положении инвестора (Промтехэнергомаш) и подрядчика (Тэксер)?
 
Мне кажется что постоянный перенос сроков сдачи ЖК "Бородино" ничего хорошего не сулит и когда мы туда заселимся не известно! Может так получится что мы останемся без денег и без квартир! Предлагаю всем жильцам провести митинг с плакатами и по возможности с привлечением прессы и общественности. Если нас будет много то и пресса приедет. Может это звучит немного удивительно, но если мы это не сделаем то нас просто кинут!
Для этого нужно
1. Найти список жильцов ЖК "Бородино", обзвонить их и привлечь к массовому митингу.
2.Собрать немного денег и организовать массовые плакаты,привлечь телевидение и создать большую массовку. Нам нужно много людей. Толпу с плакатами.
3. Где и когда проводить митинг? Нужно проводить 3-4 митинга в короткий периуд времени. В рабочее время, первый митинг у здания префектуры на 4-5 часов, второй митинг у Мерии где въезжает Г-н Лужков, третий митинг на ул. Большая Филевкая.
4. Коллективно написать письма в префектуру, мерию и прокуратуру на предмет обмана и жульничества со стороны АН "Кутузовский проспект" и ОАО "Промтехэнергома

Если мы будем ждать и надеятся а может-а вдруг нам повезет, то шансов не много. Поставьте сябя на место ОАО "Промтехэнергомаш" как Вы себя повели если у Вас нет денег на окончания строительства и что Вы сделали если Вас не беспокоят жильцы этого дома? Нет срочной проблемы, нету быстрого решения!

Возможно у каждого из нас очень много дел и нет времени митинговать, не солидно ведь у нас иномарки, солидные должности а тут митинг на улице,да еще и 3-4 раза подряд. Я думаю что даже богатому человеку не момешают лишние 200.000 и т.д. тысяч долларов.
КТО МЫ МОКРЫЕ ТРЯПОЧКИ ОБ КОТОРЫХ БУДУТ ВСЕ ВЫТИРАТЬ НОГИ ИЛИ ХОЗЯЕВА СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ?

Р.S. Митинг планирум провести в середине сантября, когда все вернутся из отпусков.
Митинг будет только в том случае, если набется 200-300 человек, с 1 квартиры по 1-2 человека.
Всем кто заинтерисован мой E-mail: F-110@yandex.ru
Дата печати этого сообщения 01.06.2005 года
 
готова после 30/10/05 поддержать Вас полностью. Тел. (095) 776-69-47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности